Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Диеты. Лишний вес


Диеты. Лишний вес

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Сообщение для Bramble rose

Как бы мне так легонько скинуть лишние 5-7 кг :(

0

22

maxzzz написал(а):

Как бы мне так легонько скинуть лишние 5-7 кг

Это ко мне, Макс))) Обращайся. Легко- на здоровье! Исключаем всё мучное, сладкое, жареное, солёное и копчёное. В день выпивать 2 л жидкости, желательно воды, чистой. В идеале- много овощей, фруктов и отварное/запечёное мясо/рыба/птица, утром- каши на воде, вечером- кисломолочка....Как-то так....А вообще я уже привыкла вообще не есть мучное ( крайне редко) и сладкое....И не хочется. Если срочно нужно 5-7 кг убрать, стоит ещё разгрузочный день раз в неделю делать, на выбор- запаренная гречка, кефир, яблоки или молокочай....Но на следующий день на еду не нападать, выходить плавно. И главный совет, запомни пословицу, она мне всегда помогала:" Хочешь есть- съешь яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь есть!". Ну и всякий раз чувство голода водой давила или зелёным чаем.

0

23

Moonlight Lady написал(а):

Это ко мне, Макс))) Обращайся. Легко- на здоровье! Исключаем всё мучное, сладкое, жареное, солёное и копчёное. В день выпивать 2 л жидкости, желательно воды, чистой. В идеале- много овощей, фруктов и отварное/запечёное мясо/рыба/птица, утром- каши на воде, вечером- кисломолочка....Как-то так....А вообще я уже привыкла вообще не есть мучное ( крайне редко) и сладкое....И не хочется. Если срочно нужно 5-7 кг убрать, стоит ещё разгрузочный день раз в неделю делать, на выбор- запаренная гречка, кефир, яблоки или молокочай....Но на следующий день на еду не нападать, выходить плавно. И главный совет, запомни пословицу, она мне всегда помогала:" Хочешь есть- съешь яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь есть!". Ну и всякий раз чувство голода водой давила или зелёным чаем.

Жестко, я покушать люблю, ты знаешь, всегда был в форме, но последние полгода - год, начал меньше двигаться (спорт забросил), да и возраст какой-никакой подкрадывается, сваливаю все на это.
Вот купил абонемент на год в тренажерный зал, надеюсь приду в форму.

0

24

Никогда на диетах не сидела, мучное почти не ем, сладкое тоже + раз в неделю разгрузочные дни на воде ) шлаки выводит и просто полезно ну и плюс спорт)

0

25

Мermaid написал(а):

Никогда на диетах не сидела, мучное почти не ем, сладкое тоже + раз в неделю разгрузочные дни на воде ) шлаки выводит и просто полезно ну и плюс спорт)

Спорт - великое дело, я, когда серьезно занимался, прекрасно себя чувствовал (не считая травм), о лишнем весе даже не думал :)

0

26

Ну у меня лишний вес есть ) Но я лучше так, чем диетами себя мучать, потом все это вдвойне вернется, тем более у меня небольшой лишний вес, который мне не мешает. И я уже 6 лет стабильно в одном весе, просто не распускаю себя. Делаю разгрузки)

0

27

Краткосрочные диеты действительно могут сыграть злую шутку, и ваши кг вернуться, прихватив с собой ещё парочку)))....Поэтому нужно себя блюсти, раз склонность имеешь. Я говорю не голословно, я дважды худела на 20 кг, в среднем...Дважды- после двух родов, ужасно пёрло.....Но 20 кг уходила примерно в течении года, полутора, то есть постепенно. Организм успевал привыкать к новому телу, новому режиму питания и прочее....И моё питание диетой-то назвать сложно- это уже образ жизни, привыкаешь, к вегетарианству же привыкают.....и не хотят есть мяса.....Человек сам над собой творец, главное силу воли иметь и цель представлять.
Ну а спорт всегда со мной, без спорта никак....Вес сгонишь, а мышцы дряблые- всё подтягивать надо. Кроме того и внешнее воздействие- массаж, обёртывания, баня, антицеллюлитная косметика, это всегда при мне ;)

0

28

Набрать вес просто. Качалка, брусья и тд.

Надо разделить. Худоба и Стройность. Это разные понятия.
Стройность в моем пониманиии и означает здоровье.

В общем. В иных темах я уже писал недавно о том что могу подсобить в этом деле. Так как сам сбавил 60 кило за 3 года без операций, таблеток и интенсивных нагрузок. Что дает понять что с тренировками срок был бы меньше.

Так что в деле питания подсоблю.
ЕЖели надо, открою потом тему по имеющимся у меня материалам по здоровью.

0

29

Самая действенная диета - это СКОТЧ)))

0

30

Сообщение для Zanozka7 Ну да, как в интервью:
Самый эффективный, бесплатный простой и быстрый способ похудеть?
Рецепт от Майи Плесецкой – "жрать меньше надо!"

0

31

JozefInna написал(а):

Просто нужно лишь немного знаний,желание и терпения...

Мне нравится. Главное, ничего делать не надо: просто знаешь, хочешь и терпишь)))

0

32

А мне нравятся рассуждения на тему: чтобы такого побольше съесть, чтобы поскорее похудеть. )))

0

33

При голодных диетах вес уходит и очень быстро.
Но килограммы так же быстро возвращаются и приводят с собой пленных. :D
Надо просто поменять продукты, которые вы едите; перестать наедаться на ночь и уменьшить порции.
Это намного эффективнее голода. Но такое питание должно стать нормой жизни.... :stupor:
А поводу «не могу» это все отговорки и враки. У меня знакомая худела уже в предпенсионном возрасте - надо было выбирать или жрать, или жить...
Так похудела! Не до истощения конечно, но вес сбросила....килограммов сорок точно. Изменила питания, стала устраивать разгрузочные дни, занялась зарядкой и вес ушел.

0

34

779829,14182 написал(а):

Я, ПОХУДЕЛ НА 30 кг., без диет...

Интересно а вес мозга тоже уменьшился? :D

0

35

Зачем эти диеты, голодовки и т.д.? На просторах интернета есть туча калькуляторов для подсчета нормы калорий по вашим данным(рост, вес, возраст и т.д.) Так вот, подсчитываете и кушаете в день меньше чем ваша суточная норма. И всё. Потихоньку сбрасываете, без вреда здоровью.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Диеты. Лишний вес