Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Платья миди-да или нет?


Платья миди-да или нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Взяла себе недавно пару платьев--- .Все миди.
Вопрос-актуальны ли они сейчас?

0

2

что за тупой вопрос?
взяла и взяла, что их не носить только потому что ето не модно?

0

3

Каждому своё.Мне миди не идёт,и будь оно трижды модно я его не одену.

0

4

#p437956,February Hater написал(а):

что за тупой вопрос?

да вопрос не тупой...а хитрый)))

если человек просто купил и хочет пообсуждать-это одно, а когда указывается конкретная  торговая марка-это уже сами понимаете что...

поэтому после некоторой корректировки можно пообсуждать  тему, если есть желающие))))

0

5

#p438028,варвара написал(а):

Каждому своё.

согласна. в моем гардеробе почти все платья миди, потому что это  моя длина и она мне идет. и совершенно неважно, актуально это сегодня или нет.

0

6

если девушка их купила значит она сочла ето красивим на ней.

#p438046,olena написал(а):

а когда указывается конкретная  торговая марка-это уже сами понимаете что...

ах ето шото дорого-прикольное?)
мне пофиг на марки, я а них не смотрю, потому даже в осадок выпасть не могу. :D

0

7

Сообщение для February Hater

я имела ввиду, что люди таким образом рекламу  у нас продвигают.

а поскольку у нас с этим строго, то не всегда у них получается))))

но мы и без этого можем пообсуждать любой вопрос.

Ну а что касается длины, то в этом сезоне в почете платья до пят и средней длины(миди).

Опять таки, что говорят и что носят-две разные вещи...

так что я никогда особо не прислушиваюсь к этим веяниям)))

Мода изменчива, как путана, а если у женщины есть свои индивидуальный стиль и образ- то она всегда будет стильной штучкой :yep:

Лучше быть не в эпицентре моды, чем выглядеть смешно)))))

0

8

лучше быть верным себе, главное - чувствовать себя уверено, удобно, а ето чувствуют все вокруг.

0

9

#p438125,February Hater написал(а):

лучше быть верным себе, главное - чувствовать себя уверено, удобно, а ето чувствуют все вокруг.

Согласна на 100%!

0

10

Сообщение для olena
да-да, я такая)))хд
:glasses:

+1

11

А какое я "чудо" видела - модное,длинное платье, шлёпки красивые .но на номер больше чем нога,шляпа с огромными полями и из- под неё выглядывает малюсенькое личико....Нет не всё прекрасно,что модно.Уродливо,но ведь она считает себя неотразимой... Вот здесь необходимо было - маленькое платьице с маленькой оригинальной шляпкой,высокий каблучок и она была бы действительно великолепна!

0

12

не люблю платья ниже колен, не покупаю и не ношу, хотя исключения возможны в случае. если это вечернее и олегающее)

0

13

Сейчас это модо) И мне нравятся) Стоит всегда помнить, что не одежда красит человека, а человек одежду)

0

14

Да. Это модно! )
Особенно удобно, скрыть синяк на ноге или комариные укусы, бледность кожи, вены, шрамы - кому что... Не жарко, и без изъяна! ))))

0

15

Чем короче юбка и платье, тем лучше!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Платья миди-да или нет?