Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Violet4004

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Всем пламенный привет! Меня зовут Александра (можно Саня, Алекса... в общем, как хотите, так и называйте! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  ). В свободное время пишу книги, смотрю фильмы, играю в компьютерные игры и т.д. и т.п. Все ужасно банально, товарищи!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif

+1

2

Сообщение для Violet4004
привет, Саша  :flag:  рада тебя здесь видеть))) осваивайся, располагайся, в общем будь как дома :) надеюсь, тебе тут понравится))

#p443119,Violet4004 написал(а):

Все ужасно банально, товарищи!

ну да, кроме того, что ты пишешь книги))))

0

3

#p443120,Ilmarinen написал(а):

кроме того, что ты пишешь книги

О, это конечно же интересная часть))) Вот поэтому то я и замкнутая. Многие так думают.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

4

#p443119,Violet4004 написал(а):

Всем пламенный привет!

Привет, Александра)

#p443121,Violet4004 написал(а):

О, это конечно же интересная часть))) Вот поэтому то я и замкнутая. Многие так думают.

Разве? по моему творческая личность всегда общительная, пусть даже и взгляды на жизнь необычные)

0

5

Sova, я могу несколько часов провести в состоянии транса. Мне это необходимо, так я смогу быстрее написать произведение. Я вижу только свой мир и потом все свои впечатления записываю или у компьютера часами в таком состоянии пребываю, чтобы позже напечатать текст. Из-за этого меня считают не странной, а уже сумасшедшей. Да еще и замкнутой! Но я же знаю что это не так.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

6

#p443121,Violet4004 написал(а):

Вот поэтому то я и замкнутая. Многие так думают.

ну и подумаешь, что так думают многие. не помню кто из великих сказал: "мнение большинства считается глупостью, потому что оно понравилось большинству")))) ну или как то так.. точно не помню)

#p443123,Sоva написал(а):

по моему творческая личность всегда общительная

не, не всегда)

#p443124,Violet4004 написал(а):

Я вижу только свой мир и потом все свои впечатления записываю или у компьютера часами в таком состоянии пребываю, чтобы позже напечатать текст

думаю, это нормально =)

#p443124,Violet4004 написал(а):

Но я же знаю что это не так.

ну вот, главное что ты знаешь :)

0

7

#p443125,Ilmarinen написал(а):

думаю, это нормально

Для меня это еще и приятно. Как будто я просто спала.  :)
Вообще я почти никогда не гуляю. Всмысле в свободное время.

0

8

#p443127,Violet4004 написал(а):

Вообще я почти никогда не гуляю. Всмысле в свободное время.

только над книгами работаешь чтоли?)

0

9

Нет. Фильмы смотрю, другие книги читаю, музыку слушаю, уроки учу (когда уже в школе тружусь), играю в комп. игры... С друзьями получается общаться только в школе. Но если кому-то очень хочется со мной гулять, болтать - пожалуйста! Я себе вполне могу такое позволить, не целыми же днями возиться с книгами.  ;)

0

10

#p443130,Violet4004 написал(а):

Я себе вполне могу такое позволить, не целыми же днями возиться с книгами.

ну вот и правильно ;)

0

11

Всем салют))))

0

12

Аннеt, приветик!

0

13

#p443124,Violet4004 написал(а):

з-за этого меня считают не странной, а уже сумасшедшей.

странно) на мой взгляд это интересно)) просто те кто любит постоянно активный отдых удивляются твоему состоянию :)

0

14

#p443136,Sоva написал(а):

просто те кто любит постоянно активный отдых удивляются твоему состоянию

Вот именно. Ну у них свои тараканы в голове, а у меня свои.  :)

#p443136,Sоva написал(а):

на мой взгляд это интересно

А мне вообще интересно мистическое, загадочное, необъяснимое, психические состояния...

0

15

Сообщение для Violet4004
привет, про что книги пишешь?

0

16

#p443145,Meneltor написал(а):

про что книги пишешь?

Жанр: фантастика, ужасы. Пожалуй самая интересная книга - "Мертвая Звезда". Вот пролог:

Свернутый текст

Пролог

Я не советую читать мою историю наивным. Я расскажу про свою жизнь только тем, кто знает что свобода и справедливость – это не просто слова, а принцип жизни. Наивным этого не понять, потому что они сами рождают эту несправедливость и ограничивают нашу свободу. Так что наивные: закройте глаза и не читайте что здесь написано; заткните уши и попытайтесь отвернуться; прикусите свой язык, пока вам его никто не отрезал…
Моя история будет начинаться с восхождения молодого политика. Он глубоко религиозен и чрезвычайно целеустремлен. Чем больше власти он получает, тем больше крепнет его фанатизм, тем агрессивнее его сторонники...
Его партия запускает специальный проект. Он был заявлен как поиск новых видов биологического оружия, но истинной целью проекта была власть – полная и безраздельная…
Из крови одной жертвы получили вирус. А теперь представьте, что только власти могут остановить этот вирус. Но, как известно у нашего безмозглого политика, Эдуарда Нортона, нет тормозов. Он предлагает направить это оружие не на врага, а на народ собственной страны!..
Первыми объектами стали школы. Родителям настоятельно рекомендовали прививать детей от гриппа. Но на самом деле это были не прививки от гриппа, а тот самый вирус. За две недели от вируса умерло около ста тысяч человек. Благодаря СМИ паника быстро охватывает страну. Ужас становится главным орудием власти.
Внезапно людям предложили чудо. На самом деле в игру вступила фармацевтическая компания, принадлежавшая членам партии, которые потом сказочно разбогатели…
Всем кто выступали против политики Эдуарда Нортона, отрубали головы. Люди поднимали восстания, но все было безрезультатно. “Не такой, как все” стало означать “опасный”.
Поняв, что так больше продолжаться не может, я стала бороться с несправедливостью самыми радикальными методами – я одного за другим убивала членов парламента. Мне было проще всего, потому что я была женщиной из клана “Кровавого Затмения”, Демоном, беспощадным человеком без страха и веры. И такой я стала после побега из “Лечебницы” – места, где четыре раза хотели изменить мое мировоззрение…

Вторая книга (продолжение "Мертвой Звезды") - "Шестая лентока Нирваны". История девушки, которая не может вырваться из мира своих фантазий.
А вообще много книг было и все они хранились не на флешке, а на самом компьютере. Комп полетел и все удалилось.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

17

#p443146,Violet4004 написал(а):

Вот пролог:

Не подумал бы, что у 13летней школьницы есть мысли на вот такие вот книги. )

#p443146,Violet4004 написал(а):

Комп полетел и все удалилось.

Можно было восстановить

0

18

#p443147,Meneltor написал(а):

Не подумал бы, что у 13летней школьницы есть мысли на вот такие вот книги. )

Все так говорят. Но это всего лишь мои фантазии, ничего не могу с собой поделать.

#p443147,Meneltor написал(а):

Можно было восстановить

В этом я ничего не понимаю, увы. Но я особо не переживаю. Может это даже к лучшему. Сейчас я все начала заново, может быть перепишу даже лучше.

0

19

#p443147,Meneltor написал(а):

Не подумал бы, что у 13летней школьницы есть мысли на вот такие вот книги. )

кстати, да.) я некоторых слов то таких не знаю))))

#p443148,Violet4004 написал(а):

Но это всего лишь мои фантазии, ничего не могу с собой поделать.

ну раз есть в этом потребность и фантазии хватает, то грех не записывать))

#p443148,Violet4004 написал(а):

Сейчас я все начала заново, может быть перепишу даже лучше.

угу, может додумаешь еще что то)

0

20

#p443150,Ilmarinen написал(а):

я некоторых слов то таких не знаю

Каких, например?  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0