Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???


Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Да, друзья, сразу видно, что Бог создал всех оригиналами, а не копиями, что очень радует... Может быть когда вам станет очень трудно, вы сможете помочь друг другу хоть немного преодолеть боль и разочарование, если же нет, то грош цена всем вашим высказываниям, что вы такие сильные и почти непобедимые... =)

0

22

#p443700,Lyiza написал(а):

Да, друзья, сразу видно, что Бог создал всех оригиналами, а не копиями, что очень радует... Может быть когда вам станет очень трудно, вы сможете помочь друг другу хоть немного преодолеть боль и разочарование, если же нет, то грош цена всем вашим высказываниям, что вы такие сильные и почти непобедимые... =)

Мы наверно немного о разном говорим, тема звучит"Что будет с тобой, если ты завтра умрешь", так вот большинство и высказало своем мнение о том, что зачем думать о том, что будет, нужно жить и радоваться тому, что ты вообще живешь! А причем здесь трудности и помощь друг другу, боль и разочарования?

Если тебе нужна какая то моральная поддержка или ты хочешь поделиться своими проблемами, то создай тему с правильным названием и изложи суть это й самой проблемы, здесь сидят очень доброжелательные люди, которые по возможности поддержат и дадут правильный совет.

0

23

мы часто не задумываемся о наших последних днях на земле из-за одно причины беспечность и удовлетворение самим собой... а причем здесь трудности и помощь ближнему, так ведь все от этого и исходит, нам хочется помочь потому что мы думаем, а вдруг завтра этого человека не будет или не будет меня, одним словом чтобы не сожалеть о прошедшем дне....

После того как я умру меня не будет, но останутся те люди которые знали, любили, дорожили, уважали или ненавидели.... Если есть хоть один из них которому, я смогла помочь, выручить, просто улыбнутся в трудную минута или протянуть руку помощи, я прожила жизнь не зря.... но не это определяет куда, я приду после смерти, а мое отношение к жизни, какой выбор я делала будучи на земле чему отдавала приоритеты и к чему стремилась... какие сокровища есть в моем сердце и смогу ли я взять в вечность что-то? Нет... кроме одного, что нетленно... ДУША... то чем мы напитали ее с тем нам придется встретиться после смерти, если только все земное (богатство, престиж, слава и т.п.) гореть нам жарким пламенем, а если Божественным, духовным, жили чтобы встретившись с Богом быть угодными Ему... Вот тогда и умереть не жалко....

0

24

#p443700,Lyiza написал(а):

что Бог создал всех оригиналами

Во первых не бог. Это факт :D

#p443705,Lyiza написал(а):

. кроме одного, что нетленно... ДУША...

Вам стоит почитать тему здесь "А вы продали бы душу?" Потому что очень сомнительно, есть ли душа)

#p443705,Lyiza написал(а):

гореть нам жарким пламенем, а если Божественным, духовным, жили чтобы встретившись с Богом быть угодными Ему..

Мда..действительно верите в это?) аль секта какая мозги промыла?)

0

25

#p443721,Meneltor написал(а):

Мда..действительно верите в это?) аль секта какая мозги промыла?)

секта глобальнее мозги промывает, тут либо стеб либо действительно у человека мысли в эту сторону направлены.

0

26

...заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца...

Люби любовь необходима любовь ты знаешь, красота...

Вы многое теряете когда думаете плоско.... Копните глубже собственного носа и познайте истину и она сделает вас СВОБОДНЫМИ....

0

27

Сообщение для Алёнk@
ну я сектой часто называю всякие сборища по интересмо типа евангиелистов и тому подобное)

0

28

#p443727,Lyiza написал(а):

..заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца...

Люби любовь необходима любовь ты знаешь, красота...

Вы многое теряете когда думаете плоско.... Копните глубже собственного носа и познайте истину и она сделает вас СВОБОДНЫМИ..

а четче говорить можно? смахивает на какое то мямленье,нытье. Верь в себя у будет тебе счастье и свобода)

0

29

#p443730,Meneltor написал(а):

я сектой часто называю всякие сборища по интересмо типа евангиелистов и тому подобное)

это лишь твое мнение и оно останется только твоим, к сожалению....  Миллионы людей верят в Бога и имеют благословение, ты обратишься к Нему когда тебе будет трудно, а пока наслаждайся жизнью, но не забывай, что предстанешь пред Богом и дашь отчет за все свои дела...

Когда ты окажешься прикованным к инвалидной коляске или постели, попробуй верить в себя и быть свободными... Ты пока не понимаешь о чем  идет речь, но пройдет время вспомнишь...

0

30

#p443733,Lyiza написал(а):

Миллионы людей верят в Бога и имеют благословение

да ладно?) еще больше не верит и что тех что тех ничего не отличает
а когда они шляются по улицам и стараются что то про свою веру рассказать, это нормально? или ходят иногда по домам стукают и спрашиваю,т а не хотите ли это купить или как вы относитесь к богу?
Да стопитцот раз посылал таких куда подальше, и? меня испепелили суровым взглядом?))  или он такой добрый что прощает?) пфф бред полный, фанатики

#p443733,Lyiza написал(а):

предстанешь пред Богом и дашь отчет за все свои дела...

Ну конечно, он меня обязательно строго наругает)

#p443733,Lyiza написал(а):

ты обратишься к Нему когда тебе будет трудно

глупо обращаться к чему то неведанному, не существующему и ждать что удача тебе улыбнётся, лучше в это время думать хорошенько и действовать.

#p443733,Lyiza написал(а):

Когда ты окажешься прикованным к инвалидной коляске или постели, попробуй верить в себя и быть свободными....

а если поверить в бога то встанешь что ли?) 
даже их такой печальной ситуации можно выделить позитив, и начать заниматься тем что представляется возможным а раньше времени то особо и не было, потому что ноги ходили))

0

31

мда..какая то не здоровая  тема получилась

0

32

я и не сомневалась, что именно так будет сложено твое мнение и высказывание, что меня радует, значит все же ты задумываешься о вопросе про Бога... раз так много знаешь...

#p443734,Meneltor написал(а):

даже их такой печальной ситуации можно выделить позитив, и начать заниматься тем что представляется возможным а раньше времени то особо и не было, потому что ноги ходили))

легко так рассуждать когда молод и здоров, и ничего не предвещает.... Наш мир больше по своей сути материальный и о духовном мало кто говорит и действует, живут, чтобы выжить и "убивают", чтобы занять место...

#p443734,Meneltor написал(а):

да ладно?) еще больше не верит и что тех что тех ничего не отличает
а когда они шляются по улицам и стараются что то про свою веру рассказать, это нормально? или ходят иногда по домам стукают и спрашиваю,т а не хотите ли это купить или как вы относитесь к богу?
Да стопитцот раз посылал таких куда подальше, и? меня испепелили суровым взглядом?))  или он такой добрый что прощает?) пфф бред полный фанатики

истинно верующих людей очень мало, но поверь они есть и если тебе по счастливица встретить такого ты его просто так не отпустишь.... будет много вопросов о которых ты не подозреваешь....

0

33

Да, очень здоровая.... Разве курить это нормально?

0

34

#p443736,Lyiza написал(а):

. раз так много знаешь...

знаю я мало, ибо не засоряю себе память тем, чего нет.

#p443736,Lyiza написал(а):

Наш мир больше по своей сути материальный и о духовном мало кто говорит и действует, живут, чтобы выжить и "убивают", чтобы занять место...

духовном..может еще скажешь, что и духи в нас живут?)  я вообще в печали тогда буду))

#p443736,Lyiza написал(а):

и если тебе по счастливица встретить такого ты его просто так не отпустишь.... будет много вопросов о которых ты не подозреваешь...

как там вы говорите?) "боже упаси"  :D

0

35

#p443739,Meneltor написал(а):

как там вы говорите?) "боже упаси"

Боже благослови!!!

0

36

#p443740,Lyiza написал(а):

Боже благослови!!

один пень

0

37

:D

0

38

#p443737,Lyiza написал(а):

Разве курить это нормально?

почему нет? вредно, но нормально

0

39

эх.. атеисты вы все))

0

40

Сообщение для Ilmarinen
а ты нет?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???