Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???


Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

#p443746,Meneltor написал(а):

а ты нет?)

сложный вопрос) не могу сказать однозначно.. но в бога как такового я не верю. просто верю в высший разум так сказать  :D

0

42

#p443747,Ilmarinen написал(а):

просто верю в высший разум так сказать

вот, высший разум - в виде инопланетян! ))

0

43

#p443748,Meneltor написал(а):

вот, высший разум - в виде инопланетян! ))

ну можно и так) в них то я верю))

0

44

от вашего неверия БОГ никуда не денется ......................

0

45

#p443752,Lyiza написал(а):

от вашего неверия БОГ никуда не денется ..

крайне сомнительно, что он вообще существует.

0

46

#p443752,Lyiza написал(а):

от вашего неверия БОГ никуда не денется ...

та а куда деваться, если нету?)  скажем так от вашего верования в него, он тоже не появиться)

0

47

#p443756,Meneltor написал(а):

скажем так от вашего верования в него, он тоже не появиться)

вот именно)

0

48

на эту тему можно много рассуждать, и каждый будет отстаивать свое мнение и свои интересы...

Посмотрите вокруг на себя в конце концов, да кто так чудесно мог все это сотворить, только БОГ!!!

Иисус очень любит тебя, помни!!! Просто скажи Ему прости... ведь Он как никто в этом мире, где мало доброго и светлого, простит и подаст руку... Это не слабость... слабость когда мы поворачиваемся спиной...

0

49

#p443761,Lyiza написал(а):

да кто так чудесно мог все это сотворить, только БОГ!!!

ну как кто?) инопланетяне конечно, то бишь другие цивилизации))

0

50

а в правилах этого форума не прописано, что религиозности всякие там запрещены?))

0

51

#p443763,Алёнk@ написал(а):

а в правилах этого форума не прописано, что религиозности всякие там запрещены?))

да вроде нет..прочитай))

0

52

#p443735,Алёнk@ написал(а):

мда..какая то не здоровая  тема получилась

Хм... Почистить-бы...
Т.б. что тема о том, куда ты пойдешь после смерти,
а вовсе не о том, существует это место или нет...

0

53

Сообщение для Lyiza
ты так уверена  в том что так оно и есть что ето похоже на слепое поклонение...
и так много об етом талбычеш будто ты ущербная или сильно болееш или помирать собираешся..
что ищещ спасения потому и лижеш попку тем кто приведет тебя к раю?
оч печально.

0

54

#p443781,Der Wolf написал(а):

Т.б. что тема о том, куда ты пойдешь после смерти,
а вовсе не о том, существует это место или нет...

ткма ущербная, автор даже не смог суть объяснить или сказать что то внятное по теме, потому маленько по флудим и кил её))

0

55

я надеюсь, что все не закончится с моей смертью...так грустно представлять, что ничего не будет, пустота, черный фон....надеюсь, что есть продолжение. я бы хотела переродиться

0

56

#p444709,verabubeeva написал(а):

так грустно представлять, что ничего не будет, пустота, черный фон...

а и не надо представлять, ведь тебя не будет, так что можно считать, что ты этого не увидишь.
а вообще это не так. у человека множество жизней, я в это верю.

0

57

#p444712,Ilmarinen написал(а):

у человека множество жизней, я в это верю.

да, наверное, еще существуют параллельные миры-где мы тоже живем одновременно .. но мы этого почему -то не помним..когда просыпаемся..

0

58

#p444726,merfi написал(а):

еще существуют параллельные миры-где мы тоже живем одновременно ..

а вот это, мне кажется, вряд ли. не верю в это почему-то.
думаю, мы можем жить только в одном мире одновременно.

0

59

#p444727,Ilmarinen написал(а):

думаю, мы можем жить только в одном мире одновременно.

Сон является простейшим способом общения с параллельным миром-(хотя это пока на уровне гипотиз)-несмотря на все это хотелось бы в это верить..А если предположить, что рядом с нами находится мир, который движется со скоростью на несколько порядков превышающую нашу скорость.Все эти "движения "другого мира под силу догнать только нашему подсознанию..Откуда тогда возникают  странные явления-я здесь уже был или эта ситуация мне знакома.. или я уже с этим когда-то сталкивался.

0

60

.....Сначала я начьну силино пахнуть........потом кожа усунется выступят скулы и кости......отовсюду полезут червячки......потом натяну свою тюбитейку на лысый череп и поеду в гости к  merfi

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что будет с ТОБОЙ, если ТЫ завтра УМРЕШЬ???