Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точка Джи

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Говорят она есть, но не многие знают где. Милые дамы расскажите обнаружили ли вы её, ну канечно не без помощи партнера. хотя..
На мой взглят как таковой её не существует как точки т.е. области  на стенке влагалища каких то сверх малых размеров. Существует область более чувствительная по сравнению другой части и всё, или как? Некоторые мужчины себе члены, а некоторые и пальцы переломали в поисках чего то не очень понятного. А кому то до лампочки это все и имеют сногсшибательные ощущения. Что вы об этом думаете?

0

2

точка Джи это миф)))

0

3

я не думаю я знаю что она есть да и вообще любые манипуляции приятны а там особо если туда нуу..еее....тыкать...прямо в точку то  оч приятно прям почти моментально. все так сокращаеться...улала)

0

4

если вы ее не нашли не значит что ее нет.

0

5

#p443669,February Hater написал(а):

если вы ее не нашли не значит что ее нет.

То что ты испытываешь более сильные ощущения при стимуляции определенной области так же не говорит о ее  существовании.

0

6

#p443666,Некто написал(а):

точка Джи это миф)))

И его придумали женщины, что бы мужчина дольше занят был :rofl:

0

7

Сообщение для Kuper
а о чем ето говорит?

0

8

Сообщение для Kuper

#p443674,Kuper написал(а):

И его придумали женщины, что бы мужчина дольше занят был

не правда у нас не было с етим проблем та и процес стимуляции приятен обоим..
и вообще нет ничего лучше.

0

9

#p443674,Kuper написал(а):

И его придумали женщины, что бы мужчина дольше занят был

хотел написать))) но чет впадлу)))))

#p443669,February Hater написал(а):

если вы ее не нашли не значит что ее нет.

я знаю что "отсутствие доказательств-не доказательство отсутствия" но я незнаю ниодного мужика который нашел бы эту точку))))) есть канешь вариант что он,такой мужик,есть....но просто никому не говорит где ее нашел......что выгодно отличало его от нас перед женским полом)))))но в расчет эту версию не беру)))

0

10

#p443679,February Hater написал(а):

и вообще нет ничего лучше.

Да ктож спорит, но вот незадача, женщины не знающие о её существовании испытывают теже чувства.

0

11

потому что некоторые целенаправленно в нее давят а некоторый такмельком попадают...
только целенаправлено за раз можно 3-4 феерверка словить...

0

12

На самом деле по мимо этой самой точки джи есть масса подобных "точек" по всему организму, главное правильно и умело их использовать

0

13

Сообщение для February Hater
На мой взгляд, для того чтобы мужчина знал где находится это присловутое место, называемое точкой, прежде всего женщина сама должна знать где она у нее, а потом уж целенаправленно подвести мужчину к данному месту. Как я понимаю в твоем случае тебе повезло и ты без труда обнаружила это место в своем теле. Но многим так и невизет в поисках. По себе знаю, помнится лет так дцать назад с первой женой что только не вытваряли (ну как и все молодые), так никакой точки обнаруженно и не было. Сейчас моя партнерша получает по два три оргазма и часто один за другим почти без перерыва и о каких либо особенных места раздражения слизистой говорить не приходится - нет особой точки.

0

14

емм.. сама более чем стимуляцией клитора не увлекаюсь потому поиски лягли на плечи парня с чем он замечательно справился...
секас , передышка - работает пальчиками, второй заход, опять пальчиками...что может быть лучше?)))хдхд

0

15

Ну все у тебя замечательно, думаю некоторые даже позавидуют.

0

16

я вот боготворю его руки)), а он меня убеждает что все так могут и я ему верю.

0

17

#p443935,February Hater написал(а):

а он меня убеждает что все так могут и я ему верю

Могут то все, но физиология у всех разная и комуто это не приятно по своим особым причинам и даже не связанным с физиологией.

0

18

не верю в ето...ужпростите..

0

19

#p443940,February Hater написал(а):

не верю в ето...ужпростите..

Во что или чему?

0

20

#p443938,Kuper написал(а):

комуто это не приятно по своим особым причинам

если ее нащупали то ето не может быть неприятно

0