Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Было, не предохраняясь, подскажите.


Было, не предохраняясь, подскажите.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Позвонила сестра и, рыдая, говорит: помоги, переспала с парнем без презерватива... Что делать? Вдруг я забеременела? А я что, какой из меня советчик?!! Не знаю, не было у меня такой ситуации. Вот и пришла сюда. Может, кто подскажет чего-нибудь. Может, есть какой-нибудь выход, кроме аборта? На тот случай, если она всё же забеременела.

0

2

Я сама с это йситуацией никогда не сталкивалась, а подруга моя после таких ситуаций сразу выпивает таблетку пастинор и дальше радуется жизни, хотя насколько я знаю это вредные таблетки, но эффективные в данной ситуации.

0

3

настолько я знаю таблетки пьют до...
хотя в етом вопросе я не осведомлена, не пбю их.
ну аборт как выскаббливание  ето очень неполезно,
потому тока вауумный пока клетка не имплантировала.
через помойму неделю буде ясно и у нее еще если  мне не изменяет память останеться неделя на вакуум.
а вообще не стоит так психовать..далеко не все беременееют с первого раза...
та и потом он в нее кончал? если нет то скорее всего ниче не будет.

0

4

#p443991,Mata написал(а):

Позвонила сестра и, рыдая, говорит: помоги, переспала с парнем без презерватива... Что делать? Вдруг я забеременела? А я что, какой из меня советчик?!! Не знаю, не было у меня такой ситуации. Вот и пришла сюда. Может, кто подскажет чего-нибудь. Может, есть какой-нибудь выход, кроме аборта? На тот случай, если она всё же забеременела.

в течении 72 часов после секса можно выпить Гинепристон.......если не найдете то Постинор.....но яб не советовал пить второе.....по организму бьет сильно....цикл сбивает.....и побочек много......да и Постинор не всегда помогает.......хоть и очень гормональный.....
а вообще покубаторьте потихой...да и через недельку к врачу сходите.......ненад пить всякую гадость.....

0

5

#p444099,Некто написал(а):

цикл сбивает..

%-)

#p444099,Некто написал(а):

по организму бьет сильно..

Андрей...и тебя шоли било? :D

шучУ))))

да препаратики серьезные, ничё не скажешь...не пила, но знаю...лучше  конечно не увлекаться...

печально, когда секс приносит слёзы , тревогу,боль...однако   :dontknow:

0

6

Говорят что Гинепристон практически не приносит никакого вреда.....но в аптеках о нем даже если и слышали то не видели точно...хотя люди гдето достают....
а Постинор гадость редкостная....больше раза в год употреблять запрещается......ды и не так надежен....
а вообще прежде чем употреблять их задумайтесь....ОНО ВАМ НАДО??

+1

7

Про Гинепристон не слышала, но вот сестра, она фармацевт, как-то говорила, что выпустили таблетки,  называются. я тогда на всякий случай записала даже, но слава Богу не понадобились. Их можно принять в течении 72 часов после полового акта, это препарат экстренной контрацепции, в принципе. часто не рекомендуется принимать. Так что пусть она о стандартном предохранении задумается

0

8

Долго думали, читали и Ваши советы, и другую информацию. В общем, отправила я её в аптеку, на её усмотрение. Будем ждать результат теперь. Говорит, месячные должны быть где-то дней через пять.

0

9

#p444185,Ундина написал(а):

Так что пусть она о стандартном предохранении задумается

после драки кулаками не машут:)

0

10

#p443991,Mata написал(а):

Позвонила сестра и, рыдая, говорит: помоги, переспала с парнем без презерватива... Что делать? Вдруг я забеременела? А я что, какой из меня советчик?!! Не знаю, не было у меня такой ситуации. Вот и пришла сюда. Может, кто подскажет чего-нибудь. Может, есть какой-нибудь выход, кроме аборта? На тот случай, если она всё же забеременела.

пусть сходит в аптеку таблетку купит специальную правда она пьется в течение 24 часов после контакта точно не знаю. и на анализы не мешало бы ей на скрытую инфекцию а то не дай бог чего. а вообще головой думать надо

0

11

да конечно же - пастинорм их, пастинором! если промазали, то щипцами вытаскивайте нафиг. если не удалось, тогда топить и как можно скорей! последний выход - с ружья!

0

12

#p443991,Mata написал(а):

Вот и пришла сюда. Может, кто подскажет чего-нибудь.

А чё подсказывать-то. Пусть ждёт, время покажет.
       
                                             http://s48.radikal.ru/i121/1109/84/77fdb728f7df.gif

0

13

Ура!!!!! Надо кричать!!!!Да здравствует продолжение нации!

0

14

Молодая она ещё для продолжения нации  :dontknow:

#p444188,Mata написал(а):

Долго думали, читали и Ваши советы, и другую информацию. В общем, отправила я её в аптеку, на её усмотрение. Будем ждать результат теперь.

Выпила она всё-таки "таблетку". Тряслась потом, боялась всяческих осложнений. Я говорю, надо было раньше думать, а им хоть бы хны  :canthearyou:  Но всё закончилось хорошо. Побочек не было, беременность тоже не наступила. Так что, живёт и радуется жизни дальше.

---------------------------

название препарата поправил.

Karlych

0

15

Тогда тема исчерпана.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Было, не предохраняясь, подскажите.