Мне 20лет,дочке будет 2года отца нет,пол года назад познакомилась с двумя очаровательными мужчинами одному 30 лет назовем его "И",второму 26 назовем его "В",с мужчиной "В" живем в разных городах познакомилась во время сессии закрутился роман переходящий в любовь вместе уже пол года,но по прежнему живем в разных городах по возмозности приезжаем друг к другу,вследующем месяце планировали начать совместную жизнь,но у него выходят неполадки с работой и на днях могут уволить он не хочет чтоб мы жили вместе пока у него нет работы,а когда найдет новую с достойной зарплатой не известно.А мужчина "И" с постоянной работой,разведен, есть маленький ребенок,платит алименты,но готов быть со мной хоть прям сейчас,"мурыжу" его с ответои на отношения уже 4 месяца.Не знаю как быть,ребенку и отец нужен,вроде как и любовь должна быть в отношениях,а если "В" будет долго работу искать или еще что либо,а если "И" не полюблю или сложится не очень.Даже не знаю как быть,кого выбрать,с кем остаться строить семью.....Может кто подскажет!