Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » 150 забытых на складе новых Chrysler Neon 1997г.выпуска


150 забытых на складе новых Chrysler Neon 1997г.выпуска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

06.10.2011 03:16

http://s015.radikal.ru/i333/1110/a0/de521dc99a57.jpg

Компания Arete Trading Pte Ltd. продает 150 новых седанов Chrysler Neon 1997 года выпуска, которые по неизвестным причинам 14 лет простояли на одном из складов в Сингапуре, сообщает MotorAuthority.com.

Автомобили предлагаются сингапурской компанией по цене 1.350 долларов. Как отмечается, новоиспеченным владельцам забытых авто, по-видимому, придется также раскошелится на замену некоторых деталей, которые за 14 лет простоя могли прийти в негодность.

Выпуск Chrysler Neon, известного в США под брендом Dodge начался в 1993 году. Компактный и недорогой, он был призваны составить конкуренцию японским моделям того же класса. Модель была снята с производства в 2005 году.

Автомобиль оснащен поперечным 4-цилиндровым двигателем объемом 2 литра, агрегатированным с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
                                                                                               http://i040.radikal.ru/1110/00/bebac97d5d94.gif

+1

2

Нормально так, забытые машины на скаладе. Если бы про них вспомнили году в 2090, стали бы сразу раритетом

0

3

Неплохая находочка!)

0

4

sergei40,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10521#p450293 написал(а):

придется также раскошелится на замену некоторых деталей, которые за 14 лет простоя могли прийти в негодность.

Не хило там раскошелится придется. Машина ездить должна, а эта простояла столько лет. Бывает, что на 15-ти летних оригинальные детали еще ходят, но и машина при этом эксплуатируется. А там все закорело и заржавело. Где-то же нашлись 150 счастливых обладателей ведер с гайками за тыщатриста.

0

5

Такие разве что для коллекционеров подойдут, никак не для езды. Ну или на запчасти. Все расходники менять придется, плюс резинки полюбому попрели.

0

6

Неплохо так, я бы тоже не отказался взять за 1350$ такую машинку, но, в России за такие деньги продадут разве что утиль, видавший виды.

0

7

Лол, да на складе они стояли, ага )) Спидометр скрутили и торгуют.

0

8

Им теперича уж 21 год, по состоянию кузова можно понять, стояли они на складе или катались. Да и по состоянию других частей машины..

0

9

В Сингапуре недвижимость стоит как в Москве напротив Кремля. То, что можно вот так взять - и забить склады дешевыми машинами, и забыть о них на много лет, платя с этих складов шкуросдирательный налог - выглядит крайне неправдоподобно.
Скорее всего машины просто отходили по дорогам эти годы, не сталкиваясь с соляными реагентами, льдом и грязным бензином с рандомным октановым числом, а теперь их пытаются выдать за новые, надеясь, что в это реально кто-то поверит.
Не исключаю, что они в хорошем состоянии, но в то, что они могут быть тупо со склада с нескрученным спидометром - не поверю ни под каким соусом.
Может аренда какая была этих автомобилей, может еще что. Просто держать огромный склад в Сингапуре и  ничего не получать из прибыли, тупо хранить - хозяин бы за год прогорел. Там очень дорогая недвижимость и очень-очень высокие налоги. Это сочетание не позволило бы ничего "забыть". Напомнили бы, как напомнят о забытой неоплаченной ипотеке ))
Плюс с автомобилей тоже платится налог.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » 150 забытых на складе новых Chrysler Neon 1997г.выпуска