Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сексуальные предпочтения.


Сексуальные предпочтения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой секс предпочитаете Вы?)
Жёсткий, энергичный (порой, немного грубый).

44% - 4
Чувственно-нежный (поцелуи, ласки, трепет).

44% - 4
Сюжетный (ролевые игры, спец. костюмы и т.п.).

11% - 1
Экстремальный (в общественных местах, в авто и т.д.)

0% - 0
Традиционный (под одеялом без лишних заморочек).

0% - 0
Извращенный (сексопатология - лженаука).

0% - 0
Голосов: 9

1

Если задать вопрос: "Что Вам нравится в сексе?", основная масса ответов будет звучать однозначно и безапелляционно: "Оргазм!"  :cool:

Но у каждого человека есть излюбленные способы его достижения: у одних загорается взгляд (и не только  :blush: ) при виде девушки, облаченной в коротенький медицинский халатик ("Я буду милосердной, но не сестрой...") или в бело-розовый корсаж с подвязками для чулок и бантом на шее ("Я была плохой девочкой..."); другие любят добавить в море удовольствия немного острых ощущений (или даже болевых), элемент борьбы и животной страсти; третьи наслаждаются романтизмом и эмоциональной тонкостью нежных прикосновений и медленных, чувственных фрикций; четвертые заводятся от риска быть "застуканными на тепленьком"; пятые предпочитают весьма необычный подход к сексу, балансирующий на грани между нормой и отклонением; шестые не приемлют эксперименты.

"Каждый выбирает для себя..." :writing:

+1

2

из шести вариантов не вижу ничего, что
могло бы обозначить мои предпочтения  :dontknow:

0

3

Я отдаю предпочтение второму варианту Чувственно-нежный , причём независимо от места занятй им (постель, бассейн, природа, авто, яхтаи...)
Меня это очень сближает с партнёршеё, да и её так же, (я говорю о своих партнёршах) http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif

0

4

#p451733,Karlych написал(а):

из шести вариантов не вижу ничего, что
могло бы обозначить мои предпочтения  :dontknow:

Так придумай свой!  :mad:

0

5

#p451819,Иезавель написал(а):

Так придумай свой

Сообщение для Иезавель
что-то в последнее время нет настроения...
на уме одна работа...  :dontknow:

"наступила осень, выросла капуста..." дальше сама знаешь :D

0

6

Сообщение для Karlych ты это... сельдерея покушай, что ли... для настроения))) :D

0

7

#p451862,Иезавель написал(а):

ты это... сельдерея покушай, что ли..

ага... или шпината...  :D

http://uploads.ru/t/x/G/H/xGHy8.jpg

0

8

#p451699,Иезавель написал(а):

медицинский халатик ("Я буду милосердной, но не сестрой...") или в бело-розовый корсаж с подвязками для чулок и бантом на шее ("Я была плохой девочкой...")

ну,и ,как продолжение

#p451699,Иезавель написал(а):

другие любят добавить в море удовольствия немного острых ощущений (или даже болевых), элемент борьбы и животной страсти;

В общем за эксперименты и многообразие,но строго между двумя.Никакого свингерства и третьих лишних в постели не потерплю.Я жуткая собственница.
Ещё не люблю всякие мазилки(мёд,сливки и прочие гастрономические изыски).По молодости ещё вдохновляло,но сейчас сразу мысли,что стирать бельё и скатерти придётся и пр. совсем не романтичные мысли http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Наверное,старею...
Вот ещё,конечно же массаж стоп,вернейший путь к женскому "ДА!")))

0

9

Чувственно-нежный... долгие поцелуи, разнообразные ласки, эротический массаж, покусывания пальцев ног, прикосновения и ощущения... Таю от этого... А грубость вообще не катит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сексуальные предпочтения.