Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какого цвета твоя душа?


Какого цвета твоя душа?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ
Который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый — цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

Ну тк эт мой любимый цвет
В такое я не верю хотяяя.... про меня тут больше правды :blush:

0

22

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый — цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

0

23

#p453871,Karlych написал(а):

см. предыдущую стр.

Извиняюсь, не заметила... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

24

Ваша душа окрашена в... коричневый цвет
, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый — цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.
стабильность - это не обо мне) хотя..

0

25

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

0

26

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый — цвет Огня. Это символ славы и апельсинов.
оранжевый цвет и апельсины не люблю, а все остальное точно про меня :)))

0

27

Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба

0

28

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

0

29

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

0

30

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба

0

31

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет

, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый — цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

Даже не ожидал %-) Завтра еще раз для контроля пройду этот тест.

0

32

надо же, у меня тоже апельсин получился... :dontknow:
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый — цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

0

33

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

0

34

Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

0

35

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... СИНИЙ ЦВЕТ
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

0

36

Сейчас мне опять наверно самый пошлый цвет достанется... Ну пошла... ждите)))

0

37

Фух... моя душа окрашена в оранжевый цвет))) в тот же, что и у Купера... Ну теперь я спокойна за себя)))) http://s15.radikal.ru/i188/1005/bf/4962ac42808f.gif

0

38

сейчас и я гляну..

0

39

Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

0

40

А моя в синий. Блин хочу чёрный.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Какого цвета твоя душа?