Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, давайте поговорим


Здравствуйте, давайте поговорим

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Как у Вас дела

0

2

У нас нормально. А у вас?

0

3

Сообщение для Laster ваша ава,место жительства и пост про ужасы вызывает во мне дрожь.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/cy10.gif  )))

0

4

Здравствуйте!
Здесь есть люди???

ваша ава,место жительства и пост про ужасы вызывает во мне дрожь. -Почему?

0

5

А Вы говорите людей много...

0

6

А нас с Еленой Вы не замечаете? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ao10.gif 
На аве здоровый мужик с чем то,напоминающим тесак.Ростовская обл.-любимое обиталище маньяков. Да и про ужастики как-то Вы странно написали.А вообще,просто поддержала беседу)))не стоит заморачиваться http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

7

Ростовская обл.-любимое обиталище маньяков. -Это да.
На аве здоровый мужик с чем то -Джейсон, герой хорроров моего детства.
Но спасибо, что вы со мной.

0

8

Лично бы маньяков уничтожал бы. Дали бы мне только возможность...

0

9

Ни кого нет?

0

10

Вот-вот,я и подумала на Джейсона. С юности его недолюбливала)))
А вообще,спросила потому что приходя на форум и выбирая себе определённые атрибуты(аву,подпись..) человек позиционирует себя определённым образом и он понимает,что окружающие его люди,первоначально не зная его как личность,опираются в общении с ним на его "легенду".Значит,что-то Вы этим хотели сказать,мне было интересно что.Но,возможно. Вы так не заморачиваетесь по Фрейду и это случайная ава))))Кстати, свой логин избирала по Каверину,а зашла сейчас в гугл,там совершенно ужасающая интерпретация))))

0

11

#p453548,Laster написал(а):

Ни кого нет?

Я,пока ещё здесь.Пишу долго,вдумчиво http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

12

Джейсон же не маньяк, просто так ни кого не тронул.

выбирая себе определённые атрибуты(аву,подпись..) -Как-то ассоциирую с себя с Вурхизом, есть что-то общее.

0

13

#p453551,Laster написал(а):

Как-то ассоциирую с себя с Вурхизом, есть что-то общее.


Джейсон Вурхиз (Вурхис) (англ. Jason Voorhees) — вымышленный персонаж фильмов серии Пятница, 13-е, маньяк-убийца, известный своими кровавыми способами расправ над жертвами. «Фирменное» орудие убийства - мачете.

А можно по-конкретней....что именно общего? просто интересно.

0

14

#p453551,Laster написал(а):

Джейсон же не маньяк, просто так ни кого не тронул.
выбирая себе определённые атрибуты(аву,подпись..) -Как-то ассоциирую с себя с Вурхизом, есть что-то общее.

а как же,что лично бы расправу над маньяками свершали? нестыковка

#p453552,olena написал(а):

А можно по-конкретней....что именно общего? просто интересно.

Обиды из детства или способы за них мстить?

0

15

А можно по-конкретней....что именно общего? -Если скажу, что внешне похож. Не?

А Вы olena очень красивая! Я всегда говорил, что на Украине самые красивые девушки.

0

16

#p453551,Laster написал(а):

Джейсон же не маньяк, просто так ни кого не тронул.

кстати, на мой взгляд, самый бессмысленный,с позволения так исковеркать язык, маньяк.Совершенно безэмоционален и демотивирован

0

17

Верлиока
а как же,что лично бы расправу над маньяками свершали? нестыковка -Почему и где не стыковка? Джейсон не трогал не виновных.

0

18

Верлиока
Совершенно безэмоционален и демотивирован -Легендарный маньяк он. Слова не сказал, а как круто выглядит, почти как Шварценеггер в Терминаторе.

0

19

#p453556,Laster написал(а):

Джейсон не трогал не виновных.

Он просто мочил всех кто случайно оказался у него на пути...а они,очевидно,априори в этом виновны.Вывод: не пересекай линию судьбы с маньяком.Кстати,как собираетесь Хэллуин отмечать? Я вот уже тыкву для фонаря приготовила

0

20

Верлиока -В наши дни нет достойных ужасов, Джон Крамер спасает ситуацию только.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, давайте поговорим