Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » молодость,саморазвитие,жизнелюбие


молодость,саморазвитие,жизнелюбие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я молода,не глупа,безумно люблю жизнь и ради нее готова на все,я закончила 9 классов ,сейчас учусь в колледже по специальности экономика ,бух учет.Мое письмо началось со слова я,но это не означает ,что я эгоистична,мы все прекрасно это понимаете как здравомыслящие люди.Главное для меня на данном этапе -это саморазвитие.Последняя книга ,которую я прочла -это Серапионовы братья Гофмана.Последний фильм ,который я просмотрела -это Когда Ницше плакал.Последняя песенка,которую я прослушала-это Задыхаюсь Билана.Я люблю шоппинг-он снимает стресс.Я люблю петь ,пою для себя,танцую для себя,одно время увлекалась танцами живота.Я мечтаю.И я реалист. Я целеустремленный человек.Я знаю английский язык в рамках школьной программы,но планирую его изучать серьезно,одно время увлекалась испанским Madre de Dios,soy caliente,una rosa bella.Я бываю такой глупой и это здорово!

0

2

Все прекрасно, прям как у меня в молодости. Только я шоппинг ненавидел тогда, и ненавижу до сих пор.

0

3

Люсилль, очень позитивно! Так держать :)

0

4

Мне такое настроение тоже очень близко иногда, ну, наверное, кроме шоппинга, - обкушалось...)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » молодость,саморазвитие,жизнелюбие