Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дверь открыта, заходите))) R1T@


Дверь открыта, заходите))) R1T@

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здравствуйте! Меня зовут Виолетта мне 16 лет, живу в Волгограде.Это основная информация, перейдём к дополнительной. Пришла на этот форум за новыми интересными знакомствами, так как на старом форуме я уже всех знаю. Сплошная меломанка. Очень люблю читать, но времени не всегда хватает. Есть вопросы - спрашивайте.

0

2

Сообщение для R1T@
добро пожаловать на форум)))) приятно познакомиться, меня зовут Тоня...можно просто Эльфик)))))
...хм....сплошная меломанка...это как?...ну предпочтения в музыке в любом случае должны быть))))
http://uploads.ru/t/h/T/1/hT1Bj.gif

0

3

#p456783,Tosechka_neko написал(а):

...хм....сплошная меломанка...это как?..

тоже не понимаю..)
Сообщение для R1T@
привет, добро пожаловать)

#p456782,R1T@ написал(а):

так как на старом форуме я уже всех знаю.

всех всех при всех?)

0

4

#p456783,Tosechka_neko написал(а):

приятно познакомиться, меня зовут Тоня...можно просто Эльфик)))))
...хм....сплошная меломанка...это как?...ну предпочтения в музыке в любом случае должны быть))))

Мне тоже приятно)))
Я могу слушать абсолютно любую музыку. Вообще отдаю предпочтение Репу, но в последнее время в телефоне стало больше появляться и классической музыки. Так же не откажусь и от рока, но тяжёлый рок слушаю только в крайних случаях (он уж слишком тяжёлый :D ) . Очень люблю бардовские песни, особенно Арию и Высоцкого.

#p456785,Meneltor написал(а):

всех всех при всех?)

Нууу... Если этот человек заходит хотя бы раз в 5 дней, то да)))Ну по крайней мере " старичков" я знаю как облупленных))) ^^
Meneltor, А вас как зовут, о великий админ?

0

5

Сообщение для R1T@

Привет)))

Ну что ж... взрывная музыкальная смесь типа моей)))

Я тоже люблю ОТ и ДО...

но в 16 лет любить Высоцкого...удивлена :yep:

Я не думала, что столь юное создание может увлечься  этим человеком-нервом...думала, что он почитаем только  очень старшим поколением.

Ну, добро пожаловать к нам))) Располагайся и осваивайся :yep:

http://uploads.ru/i/A/I/K/AIKBf.gif

0

6

#p456791,olena написал(а):

Привет)))
но в 16 лет любить Высоцкого...удивлена :yep:

Я не думала, что столь юное создание может увлечься  этим человеком-нервом...думала, что он почитаем только  очень старшим поколением.

Ну, добро пожаловать к нам))) Располагайся и осваивайся :yep:

Спасибо за приветствие))) Ну хорошую музыку можно любить в любом возрасте, не правда ли? И я считаю, что это именно такая музыка.)

0

7

#p456793,R1T@ написал(а):

И я считаю, что это именно такая музыка

Правильно считаете. Он гений, каких мало. Его стихи, конечно имеют глубокий смысл, они не просто эмоциональны, они заставляют размышлять...

Я не являюсь его поклонницей, но мои родители от него сходили с ума. И я знала большинство его песен наизусть))

Сейчас никогда бы не покупала его диски и сборники стихов, не буду кривить душой...

но когда  слышу песню или нахожу его стихи-то  смысл услышанного просто потрясает.

0

8

#p456786,R1T@ написал(а):

отдаю предпочтение Репу, но в последнее время в телефоне стало больше появляться и классической музыки. Так же не откажусь и от рока

Всё равно я не понимаю, как можно слушать всё подряд))) как то же если нравится "вот это", то ведь автоматом "вот то"(противоположность) , нравится не может)))  или не так?)

#p456786,R1T@ написал(а):

Нууу... Если этот человек заходит хотя бы раз в 5 дней, то да)))Ну по крайней мере " старичков" я знаю как облупленных))

аа, вот и раскусили тебя)) не всех знаешь))

#p456786,R1T@ написал(а):

А вас как зовут, о великий админ?

Никита

0

9

#p456796,Meneltor написал(а):

Всё равно я не понимаю, как можно слушать всё подряд))) как то же если нравится "вот это", то ведь автоматом "вот то"(противоположность) , нравится не может)))  или не так?)

Ну, блин.Допустим когда делаю уроки слушаю всё кроме рока (он немного отвлекает от раздумий). На уроках же наборот только рок и спасает от громких, занудных учителей. Когда читаю книгу люблю тихую и спокойную классику или релаксационную музыку. У меня под каждое действие есть своя музыка. Именно сейчас запала песня "Триада - Паранойя", но я очень редко останавливаюсь на какой-то конкретной песне...

#p456796,Meneltor написал(а):

аа, вот и раскусили тебя)) не всех знаешь))

Ладно-ладно, раскусили. Ну не могу я запомнить всех 658 человек... :flirt:

#p456796,Meneltor написал(а):

Никита

Вот и познакомились)

#p456795,olena написал(а):

но когда  слышу песню или нахожу его стихи-то  смысл услышанного просто потрясает.

Не могу поспорить...

0

10

#p456800,R1T@ написал(а):

У меня под каждое действие есть своя музыка.

у меня скорее определённая группа)))

#p456800,R1T@ написал(а):

Ну не могу я запомнить всех 658 человек..

а почему бы и нет?)

#p456800,R1T@ написал(а):

Вот и познакомились)

угу

0

11

#p456803,Meneltor написал(а):

а почему бы и нет?)

Действительно... А вы, дорогой админ, знаете хотя бы треть всех тут зарегистрировавшихся? ^^

0

12

#p456807,R1T@ написал(а):

Действительно...

дододо!)

#p456807,R1T@ написал(а):

А вы, дорогой админ, знаете хотя бы треть всех тут зарегистрировавшихся?

а зачем мне их знать?)

0

13

#p456808,Meneltor написал(а):

а зачем мне их знать?)

Для общественного кругозора полезно. С разными людьми и по разному общаешься....

0

14

А как тут редактировать сообщение? 0_о

0

15

#p456811,R1T@ написал(а):

Для общественного кругозора полезно.

Не обязательно)

#p456811,R1T@ написал(а):

С разными людьми и по разному общаешься..

логично) а ты со всеми одинаково?)

0

16

#p456813,Meneltor написал(а):

логично) а ты со всеми одинаково?)

Во чё ты придираешься к словам? :'(

0

17

#p456815,R1T@ написал(а):

Во чё ты придираешься к словам?

почему сразу придираюсь?)  это вывод из твоих слов)

0

18

#p456817,Meneltor написал(а):

почему сразу придираюсь?)  это вывод из твоих слов)

:unsure:
Помогите кто-нибудь разобраться в этом форуме! Где тут писать личные сообщения и как удалять или редактировать сообщения в темах????

0

19

#p456820,R1T@ написал(а):

Помогите кто-нибудь разобраться в этом форуме! Где тут писать личные сообщения и как удалять или редактировать сообщения в темах??

Для новых пользователей предусмотрен испытательный срок в 2 дня с момента регистрации и 30 полезных сообщений. После чего можно будет пользоваться личными сообщениями, оценивать посты пользователей и редактировать свои сообщения.

Но ты не спамер вроде)) в принципе можно и сейчас разрешить тебе)

0

20

#p456821,Meneltor написал(а):

Но ты не спамер вроде)) в принципе можно и сейчас разрешить тебе)

Ну спасибо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Дверь открыта, заходите))) R1T@