Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Каким делом вы больше всего любите заниматься один?


Каким делом вы больше всего любите заниматься один?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Каким делом вы больше всего любите заниматься один?

0

2

мне нравится убираться ОДНОЙ! чтобы никто не мешался под ногами)))
А вообще обожаю за рулем ездить одной, песни погарлапанить на всю машину)))

+1

3

Vlada написал(а):

А вообще обожаю за рулем ездить одной, песни погарлапанить на всю машину)))

Влада, с каждым разом убеждаюсь, что уж кому-кому - а нам с тобой было бы отпадно весело вдвоем)

а если еще твоих подружек привлечь...тада ваще :D

Я тоже хочу погарланить на всю машину, но меня некоторые не так поймут, и привезут не на работу, а  :D в психушку

KoMa написал(а):

Каким делом вы больше всего любите зани маться один?

Ну музыка у меня сразу начинает орать так, что мама из соседнего дома звонит мне по домофону и говорит-ты что, там сдурела? :D

а мне нравиЦо))))

А потом уж начинаю  просто по вещам своим лазить, перебирать всякую мелочь непотребную, и просто брожу по дому,

или же рисовать буду или картины свои  творить))) потому как никто не отвлекает))))

Вобщем люблю я побыть одна когда все разбегаются)))))

0

4

olena написал(а):

Вобщем люблю я побыть одна когда все разбегаются)))))

мне без разницы чем заниматься, лишь бы одна  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

5

olena написал(а):

Влада, с каждым разом убеждаюсь, что уж кому-кому - а нам с тобой было бы отпадно весело вдвоем)

Ой!!! Это точно!!!
Мы как то с подругой ехали по трассе ранней осенью не холодно еще было, окна приоткрыты. Поём во всё горло. С нами поравнялась машина и едет рядом с нами, там парни сидели, а мы с подругой одновременно головы повернули на их машину, а петь (мягко сказано) не прекращаем. Парни-лежали!

0

6

babochka написал(а):

мне без разницы чем заниматься, лишь бы одна

Совсем, совсем никакой разницы, чем заниматься одной??? А? Ой ли?!! ;)

0

7

KoMa написал(а):

Каким делом вы больше всего любите заниматься один?

естественно наслаждаться всей мощью любимой музыки))  :music:

0

8

Не кривя душой - ничегонеделываниям :rofl: Тупить иразмышлять неочем. :D

0

9

Гулять по городу, по магазинам, по набережной. Если дома, то читать, слушать музыку, готовить вкусности всякие.

0

10

убирать в доме,готовить,читать,слушать музыку,думать,мечтать http://s15.radikal.ru/i188/1005/bf/4962ac42808f.gif

0

11

Читать люблю, но теперь такие дорогие книги, что приходится покупать их всё реже.-(((

0

12

Гастат написал(а):

Читать люблю, но теперь такие дорогие книги, что приходится покупать их всё реже.

Читай электронные! В инете столько всего вкусного, что бумажную найти сложнее порой.

0

13

Не!!! Я люблю страничками пошуршать, понравившееся место помусолить десять раз....-)

0

14

Я вот люблю лежать на диване, чтоб голова свисала а ноги к потолку, и заниматься самокопанием, и чтоб никто перед глазами не маячил!

0

15

читать, смотреть фильмы, слушать музыку. писать, рисовать, готовить... хм. пожалуй очень многим. Выгляжу прямо каким то одичавшим созданием, но на самом деле я правда не представляю как перечисленными выше занятиями можно заниматься не одному.

0

16

Гастат написал(а):

Не!!! Я люблю страничками пошуршать, понравившееся место помусолить десять раз....-)

согласна. Истинное удовольствие можно получить от чтения, лишь держа книгу в руках и ощущая её материальную основу.

0

17

Если я что-то делаю то люблю это делать в одиночестве. Да и вообще...

0

18

люблю мечтать в одиночестве ))

0

19

Люблю ждать.

0

20

Собственный пост не заметил,однотипный. Дурень. Стёр.  :blush:

Отредактировано Гастат (2012-03-11 08:51)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Каким делом вы больше всего любите заниматься один?