Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы считаете, что люди зря изобрели…


Вы считаете, что люди зря изобрели…

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Po3eto4ka написал(а):

Гастат написал(а):

    Я Вас прекрасно понял.-) Даже хотел похоже написать в предидущем.-)) Но Вы тоже должны понимать, что даже заколка или там.. бинт или-или. - делаться без помощи электроэнергии не будут-)))
    а ВООБЩЕ..-) Это смешной разговор!-))))

Я это прекрасно понимаю. Тогда мир бы был совершенно другим. Наш современный ум не сможет этого представить.

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

"Наш современный ум" может представить все, что угодно)

0

22

Тиффани - согласен! Совершенно верно.

Отредактировано Гастат (2012-04-30 20:49)

0

23

Гастат написал(а):

Тиффани - согласен! Совершенно верно.

А по другому и быть не может! Без света я конечно тож согласилась жить, но только где не будь на не обитаемом острове и  то, взяла бы с собой генератор.  :D

0

24

Смешно конечно эту тему затрагивать-)) Жить-то можно..-)) Но когда с керосинкой рожу свою видишь бородатую-))) не очень весело-))И ...да ладно

0

25

Табакокурение, наркотики....

+1

26

Tiffany написал(а):

Табакокурение, наркотики....

Подпись автора

    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Абсолютно логично - странно, что не пришло в голову сразу, ведь вещи, созданные людьми для саморазрушения, самые опасные.

+1

27

Ядерное оружие. Да и не только ядерное, наверное, но я не могу чётко сказать, какое зря, а какое нет, потому что холодное, например, мне нравится.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы считаете, что люди зря изобрели…