Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что сейчас в вашем холодильнике?


Что сейчас в вашем холодильнике?

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Что сейчас в вашем холодильнике?

0

2

Запечённая буженинка, рыбный суп из карпа, печёночный паштет. Ну и по мелочи-колбаса, сыр, масло, сметана.

0

3

Сейчас одни всякие остатки...пятница же :dontknow:

немного курицы запеченной, келбас,  сыра почти нет, молоко, фрукты, и какие-то еще остатки всякого)))

завтра буду что-то готовить.

0

4

Заливное мясо, буженинка, несколько отбивных, остатки наполеона))) и сок манго.Колбаса-сыр-не считается))

0

5

Курица,рыба(оба запеченные)оливье,шуба и по мелочи)

0

6

запеченая горбуша, домашняя пицца, остатки празничного торта и начатое шампанское "Асти"...
праздник у меня удался на славу - сегодня не могла вспомнить какое число - пришлось в компе смотреть  :D , оказывается уже второе....

0

7

пирожное, горы колбас и сыра, майонез, салат и пицца)

0

8

в холодильнике мяско салатики и много вкусного

0

9

Мышь повесилась.

0

10

кефир,сосиски,егурт , сухой хлеб   больше нече нету

0

11

На выбор: сок, кефир, молоко)) Сосиски, колбаска, винегрет, тушеная фасоль))

0

12

Куриный суп, тушеная курица, вареное мясо, колбаса,сосиски, огурцы, сыр, яйца, кетчуп, майонез,овощи разные...

0

13

Еда

0

14

Jazzman написал(а):

Еда

аналогично  :whistle:

ПыСы. Даешь новую тему "Что сейчас в вашем сейфе?"  :glasses:

0

15

Мерани написал(а):

Даешь новую тему "Что сейчас в вашем сейфе?"

ага, деньги))))

0

16

Ilmarinen написал(а):

ага, деньги))))

Не, у Jazzman это лучше получается. Он вообще какой-то странный: в шкафу - вещи, в холодильнике - еда... Все это очень подозрительно. А вдруг у него в ящике для обуви - обувь?
У меня в холодильнике определенно сейчас есть три вида колбаски, остатки жареной печенки, остатки зеленого борща, тушеная капуста с сосисками, яйцы, овостч всякая, в т.ч. замороженная.

Отредактировано Одесситка (2012-05-30 14:36)

0

17

Сообщение для Ilmarinen тогда следующая тема - где лежат ключи? )))

0

18

В моём холодильнике всегда есть :сливочное масло в морозилке, сыр, ветчина, кефир 1%,овощи (огурцы,помидоры, болгарский перец, капуста ),зелень ( петрушка,укроп,кинза,реган),фрукты ( яблоки - ВСЕГДА!)Несколько йогуртов.  Кетчупы. Яйцо куриное. Готовые блюда предпочитаем съедать сразу и  не хранить ,потому как они теряют свои полезные свойства. Поэтому готовим каждый день.Ну за исключением  1 блюда - борща. Его можно и  на второй день кушать.

0

19

Борщ зеленый(вчерашний),готовить каждый день нет возможности. Замороженные вареники с картошкой собственного приготовления,овощи,фрукты.

0

20

В холодильнике все шикарно я ведь женат ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что сейчас в вашем холодильнике?