ttp://forum-people.ru/ Поговорим ?! =(^.^)=(88) Поговорим ?! =(^.^)=(88) воть у нас тоже жара неописуемая, не люблю я такую погоду)) да еще тополиный пух летит отовсюду)) Ilmarinen Thu, 31 May 2012 13:54:27 +0400 Свободные отношения: "за" и "против". Свободные отношения: "за" и "против". Пока идеи моногамии живы всегда существует риск победы сексуальной контрреволюции. То в Голландии собираются закрыть улицу красных фонарей, то у нас принимают закон против педиков. Если так дело пойдет, то скоро они и до нас - потаскунов - доберутся.... -))) _ANDREW_ Thu, 31 May 2012 13:53:05 +0400 Последний просмотренный фильм Последний просмотренный фильм недавно посмотрела "Мрачные тени" с Джонни Деппом в главной роли)) это частично ужастик, частично комедия, но Депп как всегда великолепен))) правда в сюжет как-то много всего напихано, и конец фильма не оправдал мои ожидания, можно было бы как-нть поинтереснее всё сделать, но в целом задумка всего фильма неплохая, так что я надеюсь на продолжение))) Ilmarinen Thu, 31 May 2012 13:52:31 +0400 Зачем вам компьютер? Зачем вам компьютер? Зачем вам компьютер? KoMa Thu, 31 May 2012 13:49:51 +0400 Если Вас выберут присяжным заседателем, Вы… Если Вас выберут присяжным заседателем, Вы… Придерживаюсь того же мнения. Не судите и не судимы будете. Одесситка Thu, 31 May 2012 13:48:23 +0400 Становились ли Вы жертвой телефонных мошенников? Становились ли Вы жертвой телефонных мошенников? Попытки были. То предлагали поучаствовать в лотерее, то вдруг сообщали, что я выиграла кучу денег, но надо позвонить по такому-то номеру... Их номера я сдавала сыну, а он просто перезванивал в нашу мобильно-телефонную фирму и там принимали меры. Одесситка Thu, 31 May 2012 13:45:12 +0400 Что такое алкоголизм и поддается ли он лечению? Что такое алкоголизм и поддается ли он лечению? считаю что это болезнь, как бы некая психо-физическая зависимость, которую надо лечить. да, думаю что поддается, главное захотеть от этого избавиться, поставить себе цель в жизни, а не просто так тупо спиваться и постепенно терять человеческий облик. Ilmarinen Thu, 31 May 2012 13:32:42 +0400 Кандидаты на интервью Кандидаты на интервью хорошая идея с интервью была всё таки, Иезавель спасибо))) уряяя ^^ я дополнила уже))) добавила)) Ilmarinen Thu, 31 May 2012 13:17:46 +0400 Пытались ли вы выучить язык самостоятельно? Пытались ли вы выучить язык самостоятельно? к слову, грузинский язык есть, а народности такой нет :glasses: , такие вот парадоксы... грузин - это гражданство, а не народность Мерани Thu, 31 May 2012 12:38:35 +0400 О чем вы мечтали в последнее время? О чем вы мечтали в последнее время? Согласна, иногда конечно все надоедает, но проблемы, я считаю, это то, что помогает нам выработать силу духа, которая вдохновляет нас на новые подвиги=) :jumping: Helennana Thu, 31 May 2012 11:37:05 +0400 Как вы справляете день рождения? Как вы справляете день рождения? Наверное могу немного понять. )) Как -то лет в 12-ть приехали мы к бабке в деревню,сюда в Ивановскую область. Попросили меня за козами присмотреть. Я их самих-то первый раз видел, а тут пасти их. Словом я просто за ними ходил, куда они туда и я. Залезли они на какое-то поле и мирно жрут стоят траву какую-то.))) Смотрю - бабка моя летит на всех порах! Ей уже председатель трендюлей вставил, оказывается это колхозное поле и там просо что-ли,или ещё чего, посеяно. Козы там прилично потравили!-))Хе-хе! Больше меня не просили их пасти. Гастат Thu, 31 May 2012 06:07:41 +0400 Интервью с Гастатом Интервью с Гастатом Пока жизнь не отдашь, вряд-ли можно сказать с уверенностью,что готов это сделать. Так скажу - я не герой, обычный обыватель.Поэтому и помру от какой-нибудь болячки , совершенно не героически.))) Все мы хорошие,добрые и одновременно злые и эгоистичные. Только в разной степени и многие качества глубоко спрятаны, воспитанием,положением и тд. Как человек командующий небольшим коллективом, скажу, что в любом человеке есть доброе начало. Главное до него добраться и вытащить на свет.))) Может я просто с такими работаю?) Строители, хотят они этого или нет, все люди не злые. Человек не может созидать, имея язву в душе. Поэтому мне больше как-то попадаются в жизни хорошие люди. Совет человечеству?-))) Кто я такой? Советы давать не в праве. Скажу лишь, нужно что-то делать с нашим инстинктом к изменению всего вокруг подстраивая под себя. Мы убиваем природу, и самих себя. Теперь никто не пьёт воду из обычного колодца, не отдав сперва пробу в лабораторию. Обычный окурок природа растворяет семь лет, изделия из пластика - никогда. На местах отличных лесов из года в год растут "таунхаусы". Когда-нибудь земля стряхнёт нас как надоевшего комара. Побережливее и поаккуратнее нужно быть.Все вот се-се-р ругают, а я помню что каждый год высаживалось столько же ёлок, сколько рубили на новый год. Теперь что-то не видно такого. Что-то меня спросонья в дебри какие-то потащило..))))) Гастат Thu, 31 May 2012 05:44:35 +0400 Целуют ли вам руки? Целуют ли вам руки? Для поздороваться с коллегой все равно не катит) Иезавель Wed, 30 May 2012 23:28:23 +0400 Почему Вы на этом форуме? Почему Вы на этом форуме? Да, темы на любой вкус и цвет) :D Helennana Wed, 30 May 2012 19:30:56 +0400 Содержимое мужских карманов Содержимое мужских карманов телефон, плеер, ключи, сигареты, деньги...кажется все) Nego Wed, 30 May 2012 17:42:57 +0400 Что сейчас в вашем холодильнике? Что сейчас в вашем холодильнике? тогда следующая тема - где лежат ключи? ))) Мерани Wed, 30 May 2012 14:52:52 +0400 Воспоминания. Многое ли значат? Воспоминания. Многое ли значат? Целиком согласна с тем, что память формирует личность. Даже не так: и сами события и поступки, и память о них формируют личность. А вообще есть у Жана Ануя прелестная пьеса "Пассажир без багажа", вот там как раз о проблемах памяти и личности. Советую прочесть! Одесситка Wed, 30 May 2012 14:41:54 +0400 Пицца Пицца Есть упрощенно-альтернативный вариант, который я называю "доедалка". Это когда в холодильнике скапливаются остатки разных колбас, вареного или жареного мяса, сыра и т.п. Варится картоха в мундире, чистится, режется кружочками. Отдельно взбиваются 3-4 яйца, туда трется сыр, выкладываются мелко нарезанные кусочки мяса, можно добавить майонез. Дальше - в форму масла на дно кусочек, картоху выложить, посолив при этом, влить яичную смесь, перемешать и минут на 20 в духовку. Вкусняшка. А пиццу делаю из теста, которое делает хлебопечка, а начинка: куриная грудинка и грибы обжаренные. Тесто в форме смазываю майонезом, сверху начинку, на нее - кетчуп, тертый сыр и кусочки апельсина. Вот так! Приятного аппетита. Одесситка Wed, 30 May 2012 10:47:54 +0400 Додумай слово. Додумай слово. Нечестно, в словаре нет слов, начинающихся с этого слога. Наверно, это название какое-то, а я его не знаю! :angry: Одесситка Wed, 30 May 2012 10:39:10 +0400 Мат в нашей жизни. Мат в нашей жизни. Мы можем только предполагать, но возможны оба варианта. Одесситка Wed, 30 May 2012 10:37:06 +0400 Умеете ли вы готовить? Умеете ли вы готовить? ну лаадно, не буду выпытывать)) Ilmarinen Wed, 30 May 2012 10:36:21 +0400 Последний слог наоборот Последний слог наоборот давилка Одесситка Wed, 30 May 2012 10:35:31 +0400 церковь нашего времени... церковь нашего времени... Если бы еще поверить в то, что растолкуют правильно... Одесситка Wed, 30 May 2012 10:29:54 +0400 Что у вас в шкафу? Что у вас в шкафу? Это оригинально! Ну, у меня в шкафу все необходимое для того, чтобы барышня в годах не заморачивала себе с утра голову вопросами: что одеть? С чем одеть? Но при этом люблю прикупить что-нибудь новенькое. Одесситка Wed, 30 May 2012 10:27:44 +0400 В каком возрасте впервые попробовали спиртное? В каком возрасте впервые попробовали спиртное? лет в 14 на новый год попробовала красное вино, буквально один глоток)) тоже самое с пивом, лет в 11, но это гадость редкостная, я его выплюнула просто и сразу же заела чем-то, а то мну чуть не стошнило)) ну и всё собсно, после этого ни разу не пила и не собираюсь) Ilmarinen Wed, 30 May 2012 09:24:52 +0400