Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?


Кем мечтал стать в детстве?

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Мне интересно сколько тех космонавтов спились или уехали по этапу?

0

62

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10822&p=4#p765920|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

тех

это каких, мечтавших?
на какой предмет интересуешься?
как полагаешь, кто здесь может дать тебе ответ на данный вопрос?
а может, вопрос риторический, так сказать, темку оживить?

0

63

Сообщение для Spectateur
Скорее риторический, но, возможно, чтобы оживить тему. Хотя я не против любых ответов, как частных примеров так и статистических данных.

0

64

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10822&p=4#p765961|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

я не против любых ответов, как частных примеров так и статистических данных.

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif представил и улыбнулся)) " я, Иванов Иван Иванович, мечтал стать космонавтом, но пошел по этапу.. летаю нынче по зонам..

статистики можно конечно понакидать, но ее соответствие с действительностью будет близко к нулю..

а в целом, Спасибо, за ответ, удовлетворивший мое любопытство. Даже как-то стало интересно, существуют ли такого рода исследования.

0

65

Spectateur,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10822&p=4#p765965|0000/0a/f2/12684-1452066462.jpg написал(а):

статистики можно конечно понакидать, но ее соответствие с действительностью будет близко к нулю..
а в целом, Спасибо, за ответ, удовлетворивший мое любопытство. Даже как-то стало интересно, существуют ли такого рода исследования.

Мне больше интересно исследование сколько управленцев и чиновников этой страны связано с преступными группами и схемами, а до сих пор не понесло должного поощрения в виде профессии космонавта.

0

66

В 10-12 лет мечтал стать проводником в поездах дальнего следования... ))) Очень тогда радовала романтика поездов и путешествий! Казалось, что интереснее ничего не может быть. Потом переключился на роль машиниста поезда... ))) Бредил тепловозами, электровозами и купейными вагонами.)))

0

67

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10822&p=4#p765974|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

Мне больше интересно исследование сколько управленцев и чиновников этой страны связано с преступными группами и схемами, а до сих пор не понесло должного поощрения в виде профессии космонавта.

да ну.. тоже вопрос риторический) поощряют полетами, у нас, за плитку шоколада, приобретенную безденежно.. так сказать, путем хищения.. а коррупционеров и подонков высшей касты, только революция может покарать.. но, оглядываясь на прошлое, можно сделать вывод - уйдет одно дeрьмо, придет другое.. свято место, оно, пусто не бывает..

0

68

Spectateur написал(а):

уйдет одно дeрьмо, придет другое.. свято место, оно, пусто не бывает..

Так в том и проблема, что холопы на царя-батюшку надеются. Должен придти - и тогда все весело и хорошо заживут. Но самим что-то сделать - неее, ничего же не поменять. Мало того, в позиции раком они еще умудряются подмахивать, чтобы не так больно было, видимо. А может им так приятней.

0

69

я в детстве мечтала стать балериной - не вышло  - оказалось проф непригодна.))

0

70

Звёздная Ночь написал(а):

оказалось проф непригодна.

Ну хоть не по этапу пошла. )

0

71

В детстве хотел быть -взрослым-а взрослым все больше думаешь какая безаботная жизнь была в детстве! Вот нам неиугадишь! Сейчас правда все больше в компе -сидят -детишки а раньше пионер лагеря-дома отдыха-какоето общественное настроение-сейчас конечно это все обгадили-не все было хорошие но что-то было и хорошее!
Мороженое сливочное по 20 коп в вафельном стаканчике-и такое оно тогда было вкустное!

Отредактировано geka74 (2016-01-16 13:37)

0

72

Я мечтала стать учительницей и певицей. Но не тем ни другим я не стала((

0

73

Так как сладкое запрещали,то мечтала стать кондитером на шоколадной фабрике))

0

74

А я не знал кем я хотел стать! До поступления в институт! В пед! Думал что и не поступлю! Но нормально отучился! И мог бы быть не плохим учителем! Будь в стране все в порядке! Пошёл в армию -со школы после армии работы не нашёл!поехал на зароботки! И...до сих пор!стройка! Строю светлое будущее для других наций!по дешовке!
Чехия-германия-америка-канада-польша! Кому я строил светлое будущее!

Отредактировано geka74 (2016-03-20 09:32)

0

75

Летчиком.
Подвело зрение. Без коррекции правый. Пошел в МАИ. Потом  в авиацию. Все равно в небо поднялся.
Управлять научили.

Мечта должна сбываться .

0

76

789574,13300 написал(а):

И мог бы быть не плохим учителем!

учителем чего?

0

77

геологом или стюардессой

0

78

В детстве я всегда мечтал стать футболистом )

0

79

886906,17995 написал(а):

мечтал

)))) а сейчас стали женщиной и уже не мечтаете? )))))

+1

80

886914,12789 написал(а):

а сейчас стали женщиной и уже не мечтаете? )))))

Чудеса медицины )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кем мечтал стать в детстве?