Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шоколад-восьмое чудо света!


Шоколад-восьмое чудо света!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Люди вы любите пить горячий шоколад, заедать его шоколадом и шоколадными печенюшками? Я ДА!! Я его люблю! И это официальное признание в любви шоколаду!!

0

2

Кстати я его фанатик!! Фан-фан-фан..туц туц туц качикау! Тут же петь можно?

0

3

Сообщение для КеФиР Теперь это твоя темка, тебе всё можно :D. Тока один вопросик, а моська не треснет? :rofl:
А если серьезно, я часто беру шоколадку для поднятия тонуса, хорошо помогае принеобходимоти срочно очем нибудь важном подумать. Да и для поднятия тонуса так сказать. Ла, фиг сни,м признаюсь на прямую, тока по секрету :yep: Я тоже обажаю эту наку :D

+1

4

ААА...шоколадки, конфетки и леденцы, моя страсть)) с детства сладкоежка)))Но думаю их надо есть в меру, а то мало ли что :D

0

5

Шоколад добывают из какао бобов.
Бобы - овощи.
Сахар - из сахарной свеклы.
Свекла - овощ.
Итого :  шоколад тоже овощ,
а овощи полезны для здоровья!

+1

6

Сообщение для mariha слышала такое)))
Вывод: жуйте много чистого шоколада)

+1

7

Вот имееннно! Шоколад снимает стресс, улучшает кравообращение, востанавливает нервные клетки, поднимает настроение! Вывод люди которые говорят что шоколад портит зубы ЛоЖ!! Зубы портяться оттго что их не чистят!!  Итог: Школадо-Овощ спасет тебя от любой балезни, хоть ты тресни но спасет! Сказать почему? Потому что Я Капитан Шоколадка!! Туту тудум!!

0

8

+ Шоколад является отличным источником энергии для организма, он улучшает настроение, успокаивает нервы, повышает иммунитет и даже помогает при болях в горле и кашле!
( Это как лекарство, одно лечит а другое калечит...
Сообщение для КеФиР Ну а это возми себе на заметку:

-  Поговаривают, что данный вид лакомства может вызывать привыкание. Действительно, содержащиеся в шоколаде теобромин и кофеин способны вызывать зависимость, вот только для это нужно съедать ежедневно не менее 5-6 плиток. Другое вещество под названием танин имеет свойство вызывать мигрени, поскольку оно сужает кровеносные сосуды
А ещё,если его много кушать, то можно запросто растолстеть. Помимо большого количества калорий, в шоколаде содержатся отнюдь не «легкие» сахар и молоко, а его жиры и вовсе могут приводить к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Интересно вот что – последние исследования говорят о том, что шоколад вовсе не вреден для зубов, а скорее даже наоборот. Оказывается, какао препятствует разрушению зубной эмали. Впрочем, стоматологи не верят в эту теорию, хотя и считают ту же карамель гораздо более опасной для зубов сладостью, нежели шоколад.

0

9

Я  в день сьедаю как максимум ток 3 плитки...*напиток и печеньки не в счет* а еще с моим то папой  потолстееш... Он меня утром бегать в такой мороз заставляет, а еще дома тренажеры стоят, у меня папа спортсмен...респект шоколаду!!

0

10

КеФиР написал(а):

Я  в день сьедаю как максимум ток 3 плитки...*напиток и печеньки не в счет* а еще с моим то папой  потолстееш... Он меня утром бегать в такой мороз заставляет, а еще дома тренажеры стоят, у меня папа спортсмен...респект шоколаду!!

Ну тогда тебе явно не чё не грозит.... Молодёц у тебя папа... глядишь и ты спортсменкой станешь!

0

11

Сообщение для КеФиР А какие тебе больше нравятся с орешками, а может с изюмом?

0

12

дайте шоколада ))

0

13

люблю шоколад))) но в разумных количествах))

0

14

Сообщение для Ilmarinen А кто определяет границы разума? :D
Нам это не грозит, да КеФиРчик :stupor:

0

15

Kuper написал(а):

А кто определяет границы разума?

ну главное чтоб плохо не стало))) а то бывает что иногда шоколад уже не лезет)) когда много съешь разумеется))

0

16

Эм_ написал(а):

дайте шоколада ))

http://uploads.ru/t/l/P/Y/lPYR7.jpg
и для любительницы шоколадок Кефирки !
http://uploads.ru/t/F/T/y/FTym4.jpg

0

17

Сообщение для Tiffany спасибо... убила наповал(((

0

18

От таких картинок у кого угодно  слюни потекут)) я люблю больше Dave с инжиром)) а еще молочный)) а горький только с горячим чаем, потому что он горький))

0

19

КеФиР написал(а):

От таких картинок у кого угодно  слюни потекут)) я люблю больше Dave с инжиром)) а еще молочный)) а горький только с горячим чаем, потому что он горький))

Туду-тудум :D А я больше с мясом :yep: С беконом как то не прикалывает :D  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  Я чё? Не в ту темку залез http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 
Ачё? Шоколад с мясом даже ничё :D

0

20

Шоколад с мясом)) хмм надо бы попробовть)) а может в пирог запихать и мясо  и школад? Было ба теема)) я вообще такая разобиженная, а дома как назло шоколад закончился((

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Шоколад-восьмое чудо света!