Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А вы покупали через интернет ?


А вы покупали через интернет ?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как часто Вы совершаете покупки через Интернет? Что купили в первый раз?

0

2

ну кстати не часто что-то покупаю через интернет, особенно в последнее время. а первой покупкой был, если не ошибаюсь, жесткий диск внешний.

0

3

я один раз покупала через интернет... нижнее бельё. Бронировала билеты.

0

4

ММММ... Как то "блатной" номер мобильный, для дела.

0

5

билеты на самолет всегда через инет покупаю

0

6

Я покупал телефон в интернет-магазине, планшет графический, бас гитару, да вообще стараюсь такие вещи в интернете покупать!

0

7

вещи через инет заказываю,пока довольна

0

8

последняя покупка книги на Ozone

0

9

а я два рада делала покупки. Первая это мой нетбук

0

10

ничего не покупала никогда, недоверие какое-то))

0

11

периодично пользуюсь -но одежду и обувь не заказываю.
как-то заказала лезвия для машинки и триммеры 2 штуки. Дак они лезвия прислали те которые надо, а вместо триммиров для стрижки собак они мне прислали триммеры для стрижки волос в носу и ушах  у людей. Теперь эти триммеры так и лежат без дела.

0

12

На инет магазине сижу уже лет 7 точно!...И одежда...и обувь...и проф материалы...и часы http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif

0

13

Так же как и Рыбка, только профессиональные принадлежности.

0

14

Одежду часто покупаю .

0

15

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11009#p592958 написал(а):

Одежду часто покупаю .

А что то как то не доверяю :no:   Не знаю почему такая предвзятость, видимо я не притязателен, что бы что  то искать в интернете.

0

16

Я покупаю через интернет много и зачастую важные для меня вещи ( на свой риск и страх) и не всегда он бывает оправдан.
Научилась по картинке определять товар, да и вообще, в случае чего его можно вернуть.
Это скорее всего от того, что я не люблю таскаться по магазинам.

Отредактировано Мая (2014-10-17 23:56)

0

17

Давно не решалась, недавно вот купила стульчик компьютерный, привезли, всё нормально, в общем понравилось, хотя одежду вряд ли решусь покупать, вдруг что то не подойдёт, потом все эти пересылки назад...

0

18

Да, это очень удобно. При условии, что знаешь, что покупаешь...

0

19

пользуюсь интернет-магазинами, но нечасто.
не помню, что покупала в последний раз о_о. вроде чулки.

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11009#p592995 написал(а):

А что то как то не доверяю    Не знаю почему такая предвзятость, видимо я не притязателен, что бы что  то искать в интернете.

я из одежды очень мало что готова купить в интернете, но как раз понимаю почему: не хочется брать кота в мешке, не пощупав и не померив.

0

20

все время ..у нас это естественно..наипонов не было.. нельзя у нас ))не та страна)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А вы покупали через интернет ?