Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4post

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На отечественной сцене считаю эту группу одной из самых перспективных и интересных. При том, что она была создана в 2010 году, ребята уже добились больших успехов, успели выпустить три клипа, номинироваться на популярные премии и выступать на различных концертах и программах. Я не могу сказать, что это поп-музыка, так как слишком некрасиво причислять этот коллектив в какому-то определенному стилю. Их музыка очень энергична и качественна, клипы оригинальны и интересны, а сами парни очень милые и общительные, активно ведут социальную жизнь, общаются с поклонниками, участвуют в благотворительных акциях, спасая не одну жизнь ребенка. Мне кажется, когда музыка делается искренне, то она всегда зацепит своего слушателя. И ребята действительно цепляют) У них замечательный фронтмен Дима Бикбаев, который работает, не покладая рук, ставит спектакли и мюзиклы, сам является популярным актером и в прошлом был участником группы "БиС". Профессиональные музыканты тоже не могут не радовать. И все вместе, включая отсутствие продюсера и присутствие хорошей команды, сильного вокала, текстов и живого исполнения показывает очень высокий уровень группы на отечественной сцене, что в наше время, редкость, учитывая, сколько групп пытаются взять просто эпатажем или красивыми лицами.

0

2

хмм.. на мой взгляд откровенная попса, причем под фанеру. а фанеру я чувствую за километр и вижу сразу. могу сравнить разве что с иванушками .int. качественно но не профессионально

0

3

amber написал(а):

попса

:cool:

0

4

Sova_v_drova написал(а):

При том, что она была создана в 2010 году, ребята уже добились больших успехов

ну это вообще не удивительно, т.к. Бикбаев уже давно был известен)))
хотя 4post всё же как то лучше смотрятся чем БиС))
некоторые песни мне у них нравятся, некоторые - фигня))
а сейчас реально попса у них уже)) хотя и не было иначе вроде бы))
вообще давно уже знакома с творчеством Димы Бикбаева, еще со времен последней фабрики звезд, которая тогда шла на МузТв, а было это 4 года назад))))
но фанаток у них дофига, так же как и у БиС было))))

0

5

вот эта тока песня нра у них))

+2

6

Сообщение для amber специально для Вас ниже оставлю видео с сольного концерта с живым звуком (даже не буду разводить тему, что на всех концертах, имеется ввиду, где учитывается качество исполнения, ребята поют вжиую), что бы Вы поняли, что нюх иногда может подводить :)
А для всех остальных новости о группе)  Наконец-то на днях вышел новый альбом группы под названием "4post №1", в который вошли как песни, так и короткометражный фильм, состоящий из двенадцати кино новелл, главные роли в которых исполнили фронтмэн группы Дима Бикбаев и мисс Россия 2010 Ирина Антоненко. Новый клип группы "Как же ты могла", как раз содержит кадры из этого фильма "Кинопробы", и сам, по сути, является мини фильмом, потому что приемы и съемка, которые применялись к нему, можно назвать именно "киношными". ну и, конечно, ожидаем тур группы, так программа у них, все так же, живая и очень качественная, что они недавно показали в клубе Б2 на своем сольном концерте. Кстати, надеюсь, всем сомневающимся, но разбирающимся, понятно, что в таком клубе как Б2 сольное выступление просто подразумевает полностью живое исполнение.

0

7

Первый ролик (клип) понравился, музыка достаточно профессиональная, голос хороший, текст правда слащавый, но это понятно... на какую аудиторию расчитан проект.    Попса ? Тексты такие и направленность, хотя я так понимаю замахиваются на большее. Что косаемо второго ролика - живой звук, ну парень старается и это видно. Команда слабоватая у него, звук в этом клубе никакой или режисера надо менять. Кста про БиС я ничего не знаю. Морда лица солиста знакома по той причине, что мелькало по телику. В общем твердая троечка, как начинающему. Такую музыку не слушаю, но в общем мне понравилось.

0

8

Всех с наступающим праздником! Не секрет, что многие считают, что Новый Год - это самый волшебный и тёплый праздник в году, и поэтому вдвойне приятно, что новости от группы 4POST припали в такой период. Группа сделала всех поклонникам подарок к Новому Году уже сейчас, что бы каждый мог почувствовать новогоднюю атмосферу заранее и оценить песню, которая, без сомнения, имеет все шансы "зажечь" во время праздничных столов и вечеринок. Речь идет о замечательной песне "На новый Год" - новом новогоднем хите группы. Слушаем и проникаемся праздничным настроением!

0

9

Я не фанат творчества данной группы, но некоторые песни нравятся. На пару раз...

0

10

Ну на вкус и цвет,как говорится...но слушать не противно,а с корее приятно))

0

Похожие темы