Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема #11131

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/blabla/t9105.gif

0

2

Может быть ты это имела в виду? Для гостей клуба)))

0

3

может быть... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

4

А я вообще не понимаю, для чего нужен клуб "Кому за 30"... Ну или по крайней мере не ясно, почему он должен быть не доступным для других участников. Просмотрела там по верхам все темы и не нашла ничего запретного для людей более младшего возраста. Большую часть тем надо точно оттуда вытащить и перенести на общий форум.

0

5

Канарейка написал(а):

у или по крайней мере не ясно, почему он должен быть не доступным для других участников.

Ну, должны же быть у людей, кому за 30, свои маленькие радости? Одна из них - возможность уединиться с людьми своего возраста))

0

6

Канарейка написал(а):

А я вообще не понимаю, для чего нужен клуб "Кому за 30"... Ну или по крайней мере не ясно, почему он должен быть не доступным для других участников. Просмотрела там по верхам все темы и не нашла ничего запретного для людей более младшего возраста. Большую часть тем надо точно оттуда вытащить и перенести на общий форум.

я там не лазила не знаю конечно) просто возможно опытом делятся и лучше дрhttp://www.yoursmileys.ru/dolls/fdolls/wing/wing010.gifуг друга понимают))) куда нам то

0

7

Sonic написал(а):

Ну, должны же быть у людей, кому за 30, свои маленькие радости?

жеееесть http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141023.gif

0

8

создайте интересующую вас тему в общем форуме... Если так сделали,то значит бывают разные ситуации... ну например была такая темка тут давеча в общем форуме про минет... так тут школьницы кинулись с таким азартом читать и участвовать в обсуждении ,что очень захотелось чтоб этой темы не было в общем форуме. Застеснялись мы те кому за 30 их разговоров...  :flirt:  Потом некоторые кому за 30 ну очень заумные...боятся всех участников молодых распугать...

0

9

Veta написал(а):

Потом некоторые кому за 30 ну очень заумные...боятся всех участников молодых распугать...

вы меня конечно извините, но использование заумных словечек ещё не факт ума и если посмотреть с другой стороны , то до 30 все туповатые и непонятливые что ли?

0

10

Veta написал(а):

Застеснялись мы те кому за 30 их разговоров.

Перефразирую известное выражение: а что, до 30-ти секса нет?))

Katrinka написал(а):

вы меня конечно извините, но использование заумных словечек ещё не факт ума и если посмотреть с другой стороны , то до 30 все туповатые и непонятливые что ли?

Ну, как правило мудрость приходит с жизненным опытом)

0

11

Katrinka написал(а):

вы меня конечно извините, но использование заумных словечек ещё не факт ума и если посмотреть с другой стороны , то до 30 все туповатые и непонятливые что ли?

я вас конечно же извиняю  8-)  Зачем же вы сразу с негативом? Да и утрировать так не к чему. Может люди просто переживают,что вам будет скучно.

+1

12

Сообщение для Katrinka а тебе форума не хватает если тебе не за 30  ?

0

13

Sonic написал(а):

Veta написал(а):

    Застеснялись мы те кому за 30 их разговоров.

Перефразирую известное выражение: а что, до 30-ти секса нет?))

А какое это имеет отношение к моей фразе, выделенной вами?

0

14

Sonic написал(а):

Ну, как правило мудрость приходит с жизненным опытом)

мудрость то может быть , но зачем проводить параллель и лишний раз указывать на свою мудрость? :question:

Sonic написал(а):

а что, до 30-ти секса нет?))

странно наверно))) может это как обсуждать его со своим ребенком ))) тогда это уже глубоко за 30)))

0

15

Сообщение для KoMa
нет ! мне стало интересно почему происходит какое-то разделение...

0

16

Сообщение для Veta Я с вами согласна. Есть темы, которые не стОит выносить на общий форум... такие как некоторые темы, косающиеся секса... политики, религии, взаимоотношения со взрослыми детьми, поддержания здоровья в зрелые годы... проблемы и вопросы управленцев...
Но там на самом деле очень много тем абсолютно нейтральных. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

17

Katrinka написал(а):

нет ! мне стало интересно почему происходит какое-то разделение...

потому что не надо знать что не надо какой вопрос такой и ответ!
и темы научитесь правильно по разделам создавать а не где попало.

0

18

Veta написал(а):

А какое это имеет отношение к моей фразе, выделенной вами?

Мне просто не хотелось цитировать всё сообщение, казалось, вы поймете. Проехали.

0

19

Veta написал(а):

я вас конечно же извиняю    Зачем же вы сразу с негативом? Да и утрировать так не к чему. Может люди просто переживают,что вам будет скучно.

ну я сомневаюсь , что может быть скучно при обсуждении какой-то темы, всегда интересно чьё-то мнение)
что касается негатива...нет,я человек позитивный)) в этом минус вирт общения, что не слышно интонации.. а если поставить смешной смайлик так подумают, что это или сарказм или я утрирую. Спасибо за понимание)

0

20

Канарейка написал(а):

сть темы, которые не стОит выносить на общий форум... такие как некоторые темы, косающиеся ... политики, религии, взаимоотношения со взрослыми детьми..

Вы шутите, надеюсь? О_о

0