Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема #11131

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Katrinka написал(а):

Если они там обсуждают наболевшие темы своего возраста чего бы это не касалось и эти темы видят только они то почему до 30 такого нет.

скажу по секрету, не обсуждают)) по большей части там темы такие же как и на основном форуме. ну просто людям хочется иметь свой уютный уголочек где можно тихо и спокойно пообщаться. на форуме порой бывает жарковато, от обилия общения и не все могут, да и хотят принимать в нем участие. опять же это разбиение абсолютно добровольное, никто же не заставляет быть в этом клубе. но просто кому-то комфортнее общаться в своей возрастной категории и это нормально, в этом нет ничего такого)) скрыт он именно потому чтобы не нарушали вот это спокойствие неожиданным флудом (а такое бывает). так что если объективно посмотреть со стороны - никакой дискриминации нету, все довольно прозрачно и по желанию. но поскольку клуб для более взрослого поколения, то и берут туда не всех, это тоже надо понимать.

0

62

Сообщение для amber
странная позиция ... да я не спорю и не на чем не настаиваю... у меня просто на все свое мнение...

0

63

я тут подумала... мне через 3 года тоже туда вступать http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10012.gif

0

64

Katrinka написал(а):

странная позиция ... да я не спорю и не на чем не настаиваю... у меня просто на все свое мнение...

ну скажем так просто это нужно принять как оно есть, так повелось уже)) и это правильно, на все надо иметь свое мнение :cool:

Katrinka написал(а):

я тут подумала... мне через 3 года тоже туда вступать

а вот у меня такая же ситуация, но мне проще, я админ и я уже там))) но опять же это все добровольно)))

ладно я спать пойду. приятно было пообщаться, спокойной ночи http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

65

amber написал(а):

по большей части там темы такие же как и на основном форуме. ну просто людям хочется иметь свой уютный уголочек где можно тихо и спокойно пообщаться. на форуме порой бывает жарковато, от обилия общения и не все могут, да и хотят принимать в нем участие. опять же это разбиение абсолютно добровольное, никто же не заставляет быть в этом клубе. но просто кому-то комфортнее общаться в своей возрастной категории и это нормально, в этом нет ничего такого)) скрыт он именно потому чтобы не нарушали вот это спокойствие неожиданным флудом (а такое бывает).

Очень мудрый ответ. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

66

Сообщение для amber http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif

0

67

Эволюция мысли:

1.
Katrinka
Тема: "а почему нет гостевой клуба кому до 30?"

2.

Katrinka написал(а):

спросила я совершенно без задней мысли с целью узнать почему кому за 30 отделяются и имеют отдельную гостевую

3.

Katrinka написал(а):

в чем смысл разбиваться на группы для меня не понятно.

Может так и стоило сформулировать: "ЭЙ, те, кому за 30 - чего вы отделяетесь? Объясните мне!" ???

ДАЛЕЕ:

Katrinka написал(а):

Если они там обсуждают наболевшие темы своего возраста чего бы это не касалось и эти темы видят только они то почему до 30 такого нет. Это разве не похоже на дискриминацию и расслоение общества на возрастные группы? Я не считаю что я как то их этим задеваю и тем более обидеть ничем не хочу. Но если посмотреть  со стороны то они у нас участвуют а мы то у них нет)

А вот этот пост и создает то самое пресловутое разделение, тогда наверно можно было бы с самого начала стать еще честнее и заявить, что "обидно мне, любопытно и сил нет терпеть - так узнать хочется..." (не НАМ - обратите внимание, не надо себя за целую общность выдавать)

Резюме (ИМХО конечно):
1. надо задавать честно прямой вопрос - тогда будет прямой ответ без бури придуманных эмоций
2. хочется новую тему (например, "гостевая для тех, кто ДО 30") - обоснуйте - и будет вам дано
3. не стоит давать оценочных суждений - не получишь в ответ якобы смешных реакций
ПыСы. в клуб "за 30" на самом деле принимают не только по "выслуге", но и "за заслуги" - есть там немало до-тридцатилетних и очень сильно до-тридцатилетних, так что способ туда-попадания - не только через митинг

Всем удачи  :flag:

Отредактировано Мерани (2012-02-29 14:36)

+1

68

Сообщение для Мерани

Советую не делать поспешных выводов и навязывать свое понимание. Конечно видно, что все мои ответы хорошо просмотрелись)
То что я хотела сказать уже сказала, думайте как хотите. Любопытства как такового о том что там происходит нет. Предложений о создании 
кому ДО 30 не было. Если Вы так считаете что Вас попытались чем то ущемить  это Ваше сугубо личное мнение. Утрируя свой вопрос лишь подвела к тому, что с нами тоже есть о чем общаться и мы не глупее. А то как все стали в позу меня удивило до глубины души. Я здесь новичок а уже столько агрессии получила дальше не куда. Святая святых задета. Счастья всем и добра!)

0

69

Сообщение для Katrinka
вирт - это зеркало собственных эмоций...  :glasses:

0

70

Сообщение для Мерани
не переводите пожалуйста стрелки на меня )))

0

71

Katrinka написал(а):

не переводите пожалуйста стрелки на меня )))

:cool:

0

72

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40158.gif

0