Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Кому за 30"

Сообщений 1 страница 20 из 63

Опрос

нужен клуб кому за 30 ?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

нужен клуб кому за 30 ?

0

2

Нужен!!! А как это?

0

3

Я - за! Но некоторым, особо любопытным, можно тоже давать туда пропуск, в виде исключения.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы тапор не искало... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/au10.gif   
  KoMa, дайте, пожалуйста, пропуск Катеринке и Лёле, как самым настойчивым. http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

4

да, нужен  8-), и это вопрос к тем, кто "за 30"  :glasses:

Отредактировано Мерани (2012-02-29 18:11)

0

5

Сообщение для Канарейка Привет, Ирина! Мне и смешно и неудобно даже за себя. Это первый сайт, на котором мне захотелось остаться, а опыта общения на сайтах нет никакого. Возможно, подначудила по незнанке-то! Не судите уж строго, пожалуйста! Главное, камней в запазухе нету, тока, исключительно, любовь и доброжелательный настрой! Спасибо за ходатайство!  http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif

+1

6

Нужен.

0

7

я предлагаю пускай раздел станет доступным для всех

0

8

если раздел будет доступным для всех - полностью исчезает его нужность.
понятие "клуб" подразумевает некоторую закрытость.

Отредактировано Мерани (2012-02-29 19:34)

0

9

Мерани написал(а):

если раздел будет доступным для всех - полностью исчезает его нужность.

так и так темы повторяются что там что тут

0

10

Сообщение для KoMa
что и как говорить - решают члены клуба, я бы не рискнула сказать "повторяются" - возможно "имеют сходства"... но вот я считаю, что клуб может быть самораспущен (см. открыт для всех) только по инициативе самих членов клуба, а никак не по желанию любопытствующих внешних наблюдателей. судя по голосовалке члены клуба самораспускаться не собираются.

0

11

вообще про голосовалку: вопрос задан некорректно.
чтобы выяснить желания участников, неплохо было бы спросить "Кому нужен закрытый клуб "Кому за 30" - и если будет больше 3х голосов - клуб имеет право быть, независимо от желания остальных.
и что и как внутри своего клуба будут они обсуждать - их абсолютно суверенное дело.

ПыСы. сказанное относится абсолютно к любому клубу, пусть даже форумчане пожелают открыть "Клуб любителей клечатых штанов", пропуском в который будет личная фотка в клечатых штанах. Никто, не носящий клечатые штаны, не в праве требовать расформировать такой клуб или открыть туда свободный доступ  ;)

Отредактировано Мерани (2012-02-29 19:48)

0

12

KoMa написал(а):

я предлагаю пускай раздел станет доступным для всех

вот это точно - нет. я в прошлый раз говорил и говорю сейчас, что скрытый раздел это как раз изюминка клуба. если клуб будут видеть все, то смысл теряется моментально.

+3

13

amber написал(а):

вот это точно - нет. я в прошлый раз говорил и говорю сейчас, что скрытый раздел это как раз изюминка клуба. если клуб будут видеть все, то смысл теряется моментально.

изюминка в том что там никого нет и он нафиг не нужен там темы даже одинаковые есть это тоже самое что форум в форуме иметь

+1

14

amber написал(а):

если клуб будут видеть все, то смысл теряется моментально.

Ну и дальше что?! Записались в клуб любопытствующие. Походили посмотрели и  на этом путешествие закончилось по клубу. Разделы стоят... Два три человека обмолвились словечком и всё! Тема отдыхает ещё не сколько месяцев.... Я так думаю, можно оставить пару тем в клубе за  30 ходовых,  остальные пусть будут доступными их хоть как то поддерживать будут.... Вчера открыли тему заварили кашу, интерес поубавится и будет стоять покрываться мхом! Только   :tomato:

0

15

KoMa написал(а):

изюминка в том что там никого нет

"Там" есть по-крайнем мере я - пока в роли читателя. Думаю, что даже всего лишь я - это уже не "никого". А вот в роли писателя "там" я возможно тоже буду, как придет время.
Но если очень хочется извести одну из действительных изюминок этого форума - стоит задуматься над целями и смыслом форума вообще. Ведь если будем честны - закрытый клуб никому не мешает, кроме тех "кто не носит клечатых штанов".
Для меня эта история выглядит следующим образом: некто, не могущий совладать с собственным любопытством, берет "на слабо"... вопрос лишь в том - поведется ли на это кто-либо еще из присутствующих...
Разумеется это мое глубокое ИМХО.

+1

16

KoMa написал(а):

изюминка в том что там никого нет и он нафиг не нужен там темы даже одинаковые есть это тоже самое что форум в форуме иметь

ну народ то пишет и главное просится в клуб. а темы одинаковые, да не настолько уж. я вообще почитав что выше пишут по некоторым пунктам согласен с Мерани. Им клуб нужен? - да. так что предлагаю обсуждать дальше и по итогам делать выводы))

0

17

Tiffany написал(а):

Ну и дальше что?! Записались в клуб любопытствующие. Походили посмотрели и  на этом путешествие закончилось по клубу. Разделы стоят... Два три человека обмолвились словечком и всё! Тема отдыхает ещё не сколько месяцев.... Я так думаю, можно оставить пару тем в клубе за  30 ходовых,  остальные пусть будут доступными их хоть как то поддерживать будут.... Вчера открыли тему заварили кашу, интерес поубавится и будет стоять покрываться мхом! Только   :tomato:

вот именно что в темах никто не пишет и они простаивают. а если бы писали, то было бы вполне оживленно там. это ж все от участников зависит. я ж не могу заставлять народ писать в нужных темах)) нужно просто 3-4 активиста в клуб и дело пойдет. пока что столько активистов нет))

Мерани написал(а):

Для меня эта история выглядит следующим образом: некто, не могущий совладать с собственным любопытством, берет "на слабо"... вопрос лишь в том - поведется ли на это кто-либо еще из присутствующих...

а откуда такое представление то? все как бы в курсе что там внутри и о каком любопытстве идет речь?))

0

18

amber написал(а):

а откуда такое представление то?

из внимательного прочтения нескольких тем за последние пару дней. НО - мое ИМХО по определению субъективно, я ни на чем не настаиваю, ничего не утверждаю и теперь просто наблюдаю...

Отредактировано Мерани (2012-02-29 21:36)

0

19

Мерани написал(а):

из внимательного прочтения нескольких тем за последние пару дней. НО - мое ИМХО по определению субъективно, я ни на чем не настаиваю, ничего не утверждаю и теперь просто наблюдаю...

ясненько)) ну на то оно и имхо всетаки))

0

20

amber написал(а):

вот именно что в темах никто не пишет и они простаивают. а если бы писали, то было бы вполне оживленно там. это ж все от участников зависит.

В том то всё и дело, если бы писали! Клуб есть а писать не кому! Потому что мало тех кто есть в клубе.  Записались сколько?  Допустим, из 10 - 3 человека зашло отписались пару тройкой сообщений и всё и пропали на не определённый срок! Один два пользователя, просто не могут тянуть клуб !:huh:

0