Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мир сильных людей.Бокс.


Мир сильных людей.Бокс.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто любит бокс? Какие любимые зубодробильные титаны лично у вас? Что вы знаете о последних или грядущих поединках? Предпочитаемая весовая категория? Все что Вы хотели сказать или узнать о боксе, но забывали спросить. Заходим, находим, пишем, отвечаем.

0

2

:O
Эт я понимаю - модератор!
И правда, зачем было оставлять тему другого участника (мою) "Бокс" с рассказом о Валуеве и его фотками, когда можно открыть собственную.

0

3

Впрочем, думаю, если бы здесь ещё были любители бокса (кроме меня), то они бы уже высказались о своих предпочтениях. Так что - тема, видимо, мертворождённая...  :/
Vovker, не бери в голову.

0

4

У Николая Валуева забрали чемпионский титул
15.04.2007 09:02 |
В немецком Штутгарте на "Порше Арене" россиянин Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, проиграв по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана.

Поединок продлился все 12 отведенных для чемпионского боя раундов и проходил с переменным успехом. Никому из соперников не удалось отправить своего противника на пол. Арбитрами боя были представители ЮАР, Таиланда и Мексики, которые соответственно выставили следующие оценки: 114-114, 115-113, 117-111 в пользу Чагаева. Соперники начали бой с "разведки": действовали осмотрительно и событий не форсировали. Валеув "отстреливался" от соперника джебами (прямыми ударами левой), Чагаев действовал одиночными ударами и снова уходил на дистанцию.

С третьего раунда больше решимости начало проглядываться в действиях боксера из Узбекистана, левые боковые которого поверх правой руки Валуева не раз достигали цели. Россиянин в долгу старался не оставаться, но большинство его атак приходилось в защиту соперника.

Печально, однако...  :(

0

5

А кто-нибудь смотрит сейчас "Король ринга"?  :)

0

6

Ненавижу БОКС !!! Помоему это самый безсмысленный спорт.
Проу прощение если обидел, но удержаться не смог  :cool2:

0

7

Я занимался боксом полтора года где то
Хороший вид спорта , настоящая борьба , это вам не карате )))

+1

8

бокс это не шахматы  , в нём думать надо !

+1

9

"У Николая Валуева забрали чемпионский титул"

ну наконец-то, а то Валуев чемпион! -это еще один парадокс !!! (у него ОТЛИЧНЫЙ промоутер вот и все ) -у него даже удар не поставлен! а дрался он с кем? -да если б его поставить с нормальным бойцом,  он бы до конца боя не выстоял, веса много а техники 0!!!

Отредактировано Nelegal (2007-08-05 03:40)

0

10

Demper написал(а):

бокс это не шахматы  , в нём думать надо !

В любом спорте надо думать,без мозгов негде не победить!!!!!!!!!!

0

11

http://re.foto.radikal.ru/0709/e7/2da6e1c43932.jpg

Валуев вернулся!
30.09.2007 08:12  |

Николай Валуев по очкам победил канадца Жана-Франсуа Бержерона.

В субботу в немецком городе Ольденбург экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев впервые вышел на ринг после потери титула в апреле этого года в бою против Руслана Чагаева. Соперником Николая в этом бою стал малоизвестный канадец, обладатель титула NABA в супертяжелом весе Жан-Франсуа Бержерон.

Весь поединок прошел в невысоком темпе с небольшим преимуществом экс-чемпиона мира. Валуев преследовал противника, но более подвижный Бержерон уходил от атак или достаточно успешно контратаковал. В концовке поединка канадца наконец настигла усталость, и в двенадцатом раунде Валуев попытался нокаутировать соперника. Тем не менее, многоударная атака Николая результата не дала, и Бержерон сумел завершить поединок на ногах.

По окончании боя все судьи отдали победу Валуеву. Счет записок 118:111, 117:111, 117:111. Эта победа принесла российскому боксеру малозначительный титул NABA, а также позволила сохранить первое место в рейтинге WBA в супертяжелом весе.

Отредактировано Svetik (2007-09-30 10:22)

0

12

Смотрю "Король ринга". Болею за Серёгу. Хотя уже очевидно, что в этом сезоне победит актёр Чернышов. Вообще, интересно оценивать не только и не столько спортивную подготовку, сколько сильный характер этих мужиков.) Ещё болею за Челобанова. Ему все навтыкают, конечно, но мне он просто симпатичен.))

0

13

Svetik
а как там Джигурда??

0

14

Ыч написал(а):

а как там Джигурда??

Сёня проиграл.

0

15

Svetik написал(а):

Сёня проиграл.

жалко..я не смотрю но за него болею))

0

16

Мой бывший боксом занимался.... ((

0

17

Мне бокс нравится...борьба...эмоции. Ну смотреть по крайней мере:). А сама занимаюсь каратэ - просто не могу удержаться от того, чтобы дать хорошего пинка)) И вообще ногами бить удобней - дистанция все-таки.

0

18

Я люблю Артуро Гати
http://i015.radikal.ru/0806/ef/fae427e899a3.bmp

0

19

ой, должна поделиться с вами... мой молодой человек занимается боксом... а я так далека от этого... а сейчас он дает мне перчатки и учит меня... ужос... глЯдишь скоро профессионалкой буду...  8-)  вообщем он постепенно меня приучает... я и по телику уже смотрю. и даже уже интерес проявляю...

0

20

Izyuminka написал(а):

и даже уже интерес проявляю...

На прошлой передаче "Король ринга" в кабине с комментатором сидела Ирина Слуцкая. Она сказала, что её муж - бывший боксёр, а она сама в боксе вообще не разбирается. Под конец передачи она сжимала кулаки и кричала: "Бей! Всё равно кто, но - бей!")))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мир сильных людей.Бокс.