Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А что вас больше всего привлекает в мужчине?


А что вас больше всего привлекает в мужчине?

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

Сообщение для рыбка Так вы так и пишете...что вам хоть киллера подавай ,лишь бы вам было хорошо.

0

202

Сообщение для валера 3399 дак так и пишу[взломанный сайт] Мне как-то везет на злюк. Никогда не было "домашних маменьких сыночков". Я ничего против них не имею, но ко мне по жизни клеились парни с характером. Чем сложнее, тем интереснее))) Люблю сложные храктеры. Правда иногда ощущение усталости от таких парней в моральном плане.

0

203

Сообщение для рыбка лучше уж усталость чем вечная скука

0

204

это точно. Люблю мужчин с которыми не скучно!

0

205

вот я уже тут писал у нас на улиц кто расп.....й у тех семии всё нормально.А кто дуже путьний от всех давно жёны поубегали.

0

206

бывает[взломанный сайт] а еще заметила что с красавцами всегда жены страшненькие (это в сравнении с ними) и наоборот. Интересно в чем тогда принцип выбора пары?

0

207

А у вас муж красивый)))?

0

208

валера 3399 [взломанный сайт]

0

209

понял что не чё не понял

0

210

не знаешь - не бредишь

0

211

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11187&p=11#p577622 написал(а):

это точно. Люблю мужчин с которыми не скучно!

Куда же без юмора?

0

212

вот мужики вреднючки бывают. Два дня белый и пушистый, на третий хочется[взломанный сайт]правда недолго[взломанный сайт]
Люблю темпераментных[взломанный сайт]
замечала за собой такое: как почудится слегка что внимания ко мне меньше - устраиваю заманушки. В итоге мой муж в постоянной охоте за мной[взломанный сайт]

0

213

Мне так-же нравятся мужчины с которыми не скучно, особенно когда на пикнике или вообще на отдыхе, не давно смотрела новый клип с Алексеем Булдаковым и Михалычем, называется ,Валенки.
Вот там мужики  отличные и отдых , что надо
http://smotri.com/video/view/?id=v277891502a9

0

214

Почитала, прониклась. В мужчине меня может привлекать многое:  уверенность в себе и в своей силе, умение брать ответственность, ещё жизненную мудрость очень уважаю, умение чувствовать меня: и смешить и пугать, интриговать, не дать заскучать. Главное, чтобы я его уважала, ценила его мнение, была уверена в нём  в радости и в горе, чувствовала себя защищённой.
Дааа, чую, я как та Гала, дюжа балованна!

0

215

ум и талант, затем тонкий юмор и образованность )

0

216

В мужчинах первое что меня привлекает - телосложение.
Затем рассматриваются волосы и глаза.
А дальше уже манеры поведения. Не люблю зажатых и скованных людей.
Это первые критерии отбора так сказать.  :D

0

217

Мерани,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11187&p=11#p708879 написал(а):

ум и талант, затем тонкий юмор и образованность )

Ни от чего такого отказаться не могу! Сейчас ещё почитаю и претензии мои будут выше крыши!

0

218

Чувство юмора, интерес к спорту (активный интерес). Это что привлекает.
Отвлекает (точнее отвращает): склонность к самолюбованию, и как это сказать-то... когда человек уверен, что знает всё! Тоже мне... всё даже я не знаю) (шучу)

0

219

Слова... слова.
А в жизни?

0

220

Что на словах, то же и в жизни.
Какая разница то?
У каждого человека есть тип человека, который ему нравиться, симпатичен.
Есть какие то критерии отбора.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А что вас больше всего привлекает в мужчине?