Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего хотят мужчины?


Чего хотят мужчины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы ненавидете домашние обязанности?
Вам когда-нибудь хватает секса?
Что привлекает Вас именно в этой женщине, и почему некоторые гуляют сами по себе?
Чего Вы хотите в Валентинов день или в другой день, который делает обязательным внимание к женщины к ним (например, Ваш День Рождения)?
Женатых не радует количество секса, которое они получают?
Вы должны дарить женам генеральную уборку?
Что заставляет Вас принять решение жениться?
Какие черты характера больше всего Вас привлекают?
Женщинам часто не нравится, как именно мужчины проявляют чувства. Что вы скажете об этом?

0

2

Сказал бы... Но боюсь все цензура покроет :) женщинам всего всегда нехватает. Фрейд тоже для себя не ответил лиш на один вопрос "чего хочет женщина"

0

3

Граф1 написал(а):

Фрейд тоже для себя не ответил лиш на один вопрос "чего хочет женщина"

да и женщины зачастую сами не знают чего хотят(по себе сужу в основном) :girl:

0

4

Закрывать чтоль тему? Вопрос вечный...похоже всю историю человечества будет без ответа. Если будет без ответа и здесь - тема уйдет в архив..Мне лично сказать нечего - почему-то не хочется копать себя. Разрушится какая-то важная часть, все-таки я действую часто оперируя чувствами, а если их положить на разум, меня замкнет. Да и не всегда сформудировать можно точно эти самые ответы. Меня устраивает когда моя половина рядом хотя бы 12 часов в сутки (мы живем вместе). Мало конечно, но у меня работа и учеба на вечернем, поэтому пока так, в дальнейшем планируется налаживание жизни. Я хочу быть с ней - об остальном можно договориться...

0

5

чего я хочу я не скажу! как другие - не знаю..
но ты Лапуль видно хочешь найти Филосовский камень Любви!!! зря стараешься девочка.. его нет! :22:

0

6

Лапочка, лучше бы ты свои вопросы по одному задавала, а то тема на несколько докторских диссертаций, неподъёмная.  :)

Отредактировано Svetik (2007-04-14 13:46)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чего хотят мужчины?