Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А что вас больше всего привлекает в мужчине?


А что вас больше всего привлекает в мужчине?

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Veta написал(а):

так что - ударим откровением по воспаленному весеннему мужскому мозгу!

Вот это мне нра!!!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

22

Общие интересы.....собственно меня это привлекает вообще в людях в целом....но и немаловажно в мужчинах.
ой...не сразу поняла, что тут про части тела))))))......если про это....то ресницы....вот не знаю почему, когда у мужчин большие ресницы....ну очень нравится))))))))))))) :D...а еще широкие плечи, как у пловцов)))))

Отредактировано Tosechka_neko (2012-03-05 23:39)

0

23

Tosechka_neko написал(а):

Общие интересы.....собственно меня это привлекает вообще в людях в целом....но и немаловажно в мужчинах.

так не честно - тут договорились душевные качества не обсуждать - только ТЕЛО  :rofl:

0

24

Сообщение для Tosechka_neko Не, ну общие интересы - это как-то не эротишшно...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

25

Сообщение для Ishtar Сообщение для Мерани ...ой девочки....я тут не сразу поняла, что мы тут про части тела))))

0

26

Сообщение для Tosechka_neko
весна началась... у девочек обострение вдохновение поперло  :rofl:

0

27

Сообщение для Tosechka_neko  Тонь,давай исправляйся!!! Весна же!!!

0

28

Tosechka_neko написал(а):

если про это....то ресницы....вот не знаю почему, когда у мужчин большие ресницы....

а я все время думаю - ну им то ресницы большие ЗАЧЕМ???  :dontknow:

0

29

Да-да, про части, понимаешь, тела... а еще прикольно, когда он такой накачанный и мышцы красиво под кожей перекатываются... мммм...

0

30

Мерани написал(а):

а я все время думаю - ну им то ресницы большие ЗАЧЕМ???

а мне нравится.....во такой у меня прикол...))))) http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

31

Сообщение для Tosechka_neko
вот! теперь я знаю зачем  :cool:

0

32

Ishtar написал(а):

а еще прикольно, когда он такой накачанный и мышцы красиво под кожей перекатываются

ой....ну это не про меня точно))))))

0

33

Veta написал(а):

а я все время думаю - ну им то ресницы большие ЗАЧЕМ???

а незачем совершенно. с длинными ресницами получаются слащавые такие мальчики-зайчики - таких не люблю.

0

34

Сообщение для Tosechka_neko ну вкусы, слава богу, у всех разные, у меня есть знакомая, которой нравятся высооокие такие, худощавые мужчинки, субтильного телосложения - ну ваще её не понимаю....

Отредактировано Ishtar (2012-03-05 23:49)

0

35

Слушайте я не понимаю что происходит!!?

Ishtar написал(а):

Veta написал(а):

    а я все время думаю - ну им то ресницы большие ЗАЧЕМ???

это же не я написала,а уже второй раз такая фигня здесь. (((  как вы это делаете?

0

36

Ishtar написал(а):

с длинными ресницами получаются слащавые такие мальчики-зайчики - таких не люблю.

далеко не все мужчины с длинными ресницами получаются слащавыми....уж поверь мне...я не люблю слащавых....но на ресницы всегда обращаю внимание))))

0

37

Сообщение для Veta
это плагиат чистой воды! происки шпиёнов в нашей теме  :rofl:

0

38

Ishtar написал(а):

которой нравятся высооокие такие, худощавые мужчинки, субтильного телосложения - ну ваще её не понимаю....

я тоже не понимаю.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

39

Veta написал(а):

далеко не все мужчины с длинными ресницами получаются слащавыми....уж поверь мне..

Да? ну могет быть, могет быть.. :)

0

40

Сообщение для Veta а черть его знает, я даже внимания не обратила, мож глюк форума?

Ааааа, не, я поняла в чем прикол, - это мой косяк, я выделила цитату Эльфика, а кнопку "цитировать" нажала в вашем посте - вот и результат, что пардон, то пардон. Я тут не очень разобралась еще.

Отредактировано Ishtar (2012-03-05 23:55)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А что вас больше всего привлекает в мужчине?