Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А что вас больше всего привлекает в мужчине?


А что вас больше всего привлекает в мужчине?

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Сообщение для Гастат вопрос терминологии и среды обитания, на сколько я могу судить.

0

162

Сообщение для Гастат
вот только вполглазика заглянул в женскую темку - и уже под раздачу попал  :D

не боись - мы тебя грудью закроем  ^^ не позволим испортить народное достояние!

0

163

Мерани написал(а):

сама придумала - сама обиделась... это как-то чисто по-женски... что делает сия мысль в теме про "что вас привлекает в мужчине?"

Пардон муа, это не я геев обсуждать начала.

Отредактировано carpe diem (2012-10-12 18:18)

0

164

Сообщение для carpe diem
исчезли солнечные дни... и геи улетелиии....  :whistle:

+1

165

Сообщение для Мерани  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Все, у меня уже нет сил смеяться!

0

166

Эх вы! Напали на единственного оставшегося мужика, как в "обители зла".

0

167

Сообщение для Гастат
кто напал?! и кто тут единственный кроме тебя? я тут как раз грудь приготовила: тебя защищать...  :D

0

168

Сообщение для Гастат Мы напали??? Нет, мы добрые! Будем беречь, как достояние!  :D

0

169

Femida написал(а):

Будем беречь, как достояние

и после тоже будем беречь!  :cool:

0

170

Мерани написал(а):

тут как раз грудь приготовила: тебя защищать..

В с этого поподробнее!  http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

0

171

Гастат написал(а):

В с этого поподробнее!

вот что меня больше всего привлекает в мужчинах - то, что они радостно откликаются на гендерный призыв :D

0

172

Сообщение для Мерани А  как же? Прикрыть грудью, значит рядом есть вторая! А две груди - это уже сила!!! Элементарно! Соответственно у двух грудей есть обладательница и находятся они всегда выше талии. Значит есть и талия и у неё несколько сторон. Бёдра, попа, и тд. Вывод!
-Прикрыть грудью -быть готовой прикрыть всем этим! ОоО!! Я так рад!)))))))))))))

Это у меня вечерний бред - не обращайте внимания!  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

173

Сообщение для Гастат
ну в общем ты недалек от истины... се ля ви  :D

0

174

Меня привлекает в мужчине больше всего:
жизненное кредо типа "все могу" - он либо просто обходит препятствие, либо преодолевает его,
богатство  души,
постоянство

0

175

Ishtar написал(а):

Вот прям ставим вопрос ребром, а именно: какая часть тела вам наиболее симпатишна, на что вы обращаете внимание?

Если про части тела, то глаза! И тут важен не столько их цвет, сколько взгляд!

0

176

carpe diem написал(а):

Люблю кадык у мальчиков, особенно если у мальчика длинная шея - вообще загляденье.
Руки, на музыкальные пальцы могу целыми днями любоваться, хех.
Нравится когда у мужчины тонкие или даже мелкие(?) черты лица, мне кажется, это даёт какую-то аристократичность, что ли.

Отредактировано carpe diem (Вчера 10:51:42)

Гастат написал(а):

Сообщение для carpe diem Видимо слегка походящие на геев.

Не вижу особой связи. Мужики бывают и жилистые и с мелкими чертами лица и это ни как не говорит о сексуальной принадлежности. Я не считаю, что ты Леха прав.

0

177

Вопрос автора темы на самом деле размыт и надо понимать, что мы - пользоватили по разному его воспринимаем. Так кто то говорит о чертах, формах, фигуре - о физических признаках. Кто то о духовных, моральных, принцыпиальных и жизненных установках. Будем же лояльнее и внимтельнее к друг другу и к тому что мы и другие пишут. Ну не надо.

(пойду гляну в мужском разделе есть тема типа этой %-)

0

178

Сильные мужские руки очень привлекательны:)

0

179

Длинные волосы.
Так же привлекают стройное/худошавое телосложение, жилки на руках.
По тактильным ощущениям нравится щетина на лице, твёрдный напряжённый пресс, своего периодически за живот щупаю, когда он ржёт. %)

0

180

в первую очередь обращаю внимание на руки.

Отредактировано sskallaaa (2013-03-18 14:18)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А что вас больше всего привлекает в мужчине?