Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Ваша предсмертная записка


Ваша предсмертная записка

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

я что-то не пойму... вы чего тут дебаты развели... что доказываете... можно или нельзя? :canthearyou:

0

82

Ай и !ко написал(а):

Был бы твоим отцом выдрал бы те весь зад ремнем чтоб ету дурь про самоубийство с твоей головы выбить

Кто кого бы выдрал. БЕСИТЕ! Я уже писал что это теме не про самоубийц а про записку ВАНЮЧИЮ записку перед смертью БЛЯ.

0

83

Сёмэй написал(а):

С точки зрения бегемота обезьяна больная на голову, с точки зрения обезьяны бегемот больной на голову. Вот и получается.

Не будем уподобляться лягушкам :D А ведь у них нит таких проблем, живут себе [цензура] квакают на свое болото. Позавидовать прям хочется :D Ла, я убежал, буду позже. Без меня не вешайся, на пару с крыши сиганем :D

0

84

Сообщение для Сёмэй а че это ты опять начал про самоубийство

+1

85

Вы постоянно пишите про самоубийц, я про записку вы мне про самоубийц. Это у вас проблемы.

+1

86

Сёмэй написал(а):

Кто кого бы выдрал. БЕСИТЕ! Я уже писал что это теме не про самоубийц а про записку ВАНЮЧИЮ записку перед смертью [цензура].

Не психуй, я понял, ошибся. Приду вместе сочинять записку будем :D
Я прошу, не принимай в серьез и не злись, пойди чайку попей, развейся.

0

87

Сёмэй написал(а):

Вы постоянно пишите про самоубийц, я про записку вы мне про самоубийц. Это у вас проблемы.

хаааа... ну извини... прочитаю ка я еще раз...

0

88

Ай и !ко написал(а):

а че это ты опять начал про самоубийство

Тока без провокаций!

0

89

Аааа............ Пошел я посуду мыть. Зарядился позитивом на весь вечер.

0

90

Сообщение для Сёмэй
Я не буду про самоуходящих. Можно познакомиться с Вами? Моё имя Лёля, а Ваше?

0

91

Сёмэй написал(а):

Пошел я посуду мыть.

говорят во время мытья посуды нервы успокаиваются т.к. присутствует момент релаксации  :flirt:

а записки может не хватить... и вдруг что-то сказать забуду...  :flirt:

0

92

Лёля_:) написал(а):

Можно познакомиться с Вами? Моё имя Лёля, а Ваше?

Вадим.

+1

93

Сёмэй написал(а):

Вадим.

редкое имя.... http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

94

Katrinka написал(а):

редкое имя....

Есть немного.

0

95

Сообщение для Сёмэй моего брата так зовут )))

0

96

Вот было бы смешно если бы я оказался твоим братом.

0

97

Сообщение для Сёмэй мдааа....

0

98

Я бы написала. "Что, купились?!)) Нефиг было доставать. Скоро вернусь, ушла в магазин") :writing:
Ну да.. для правдоподобности.. кетчупа бы разлила, конечно)

0

99

Нет ничего хуже, чем писать подобные записки своим родным... и тем причинять лишнюю боль. Ведь нет ничего больнее, чем хронить маленькие предметы, которые ещё больше связывают и не отпускают. Ведь не зря говорят, если хочешь стереть из памяти что-то плохое (ну, допустим, своего бывшего портнёра) - в первую очередь уничтожь все штучки, напоминающие его. Так и в данном случае... Хорошая память о тебе  - она останется и без твоей заботы о бумажке - она во всём твоём прошлом, в твоём участии, в твоих чувствах... А бумажка... ей только нанесёшь лишнюю боль, которая останется на долго... как память о последнем дне.
Вспомните недавний случай с двумя девчонками. Ой, дурочки... дурочки... оставили матерям золотые пакетики с подарочками... Это можно списать только на их молодые и глупые головы... поступить так жестоко... Наверное они хотели как лучше и я их не виню (это я про подарки)... а про остальное вообще промолчу... тут тема не об этом.

А если говорить о неизбежном уходе.... то единственные бумажки, о которых должен позаботиться каждый - это все документы о себе, чтобы люди не метались в панике по их поиску в такой и так не лёгкий для них день.

+1

100

вот в итоге я для себя сформулировала, что же должно быть в моей "предсмертной" записке - конечно же Завещание, чтоб никто не передрался за наследство  :writing:

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Ваша предсмертная записка