Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Нравится ли вам волосатая грудь у мужиков?


Нравится ли вам волосатая грудь у мужиков?

Сообщений 61 страница 80 из 82

1

?

Отредактировано Иезавель (2012-06-12 01:42)

0

61

Tiffany написал(а):

Орангутанги как то не привлекают...

А чо сразу орангутанг :( )))Нормальный мужчина, с повышенной потенцией)))Вам же нравятся мужчины с повышенной потенцией, значит только орангутанги)))) :rofl:

Отредактировано Волк в ночи (2013-01-29 16:11)

0

62

Bramble rose написал(а):

а что, повышенная волосатость говорит о повышенной потенции?

говорит о повышенном гормоне тестостероне ,как следствие о повышенной потенции...

0

63

Мужчина должен быть, слегка волосат, немного пьян и пахнуть сигаретами и дорогим одеколоном. :D

0

64

Волк в ночи написал(а):

)Вам же нравятся мужчины с повышенной потенцией, значит только орангутанги

Всего должно быть в меру а не через край.. Поэтому опять же-не орангутанг.. :D

Александр написал(а):

Мужчина должен быть, слегка волосат,

Во-о-о-о! С легка...... :D

+1

65

Ну для меня странно если мужчина не волосат, появляются подозрения некие, Единственное я против волосатых подмышек брям беее

0

66

croppgirl написал(а):

Ну для меня странно если мужчина не волосат, появляются подозрения некие

У меня тоже такая ассоциация.)

0

67

Александр написал(а):

Мужчина должен быть, слегка волосат, немного пьян и пахнуть сигаретами и дорогим одеколоном. :D

Ну дак вроде так оно++++ мы с тобой Сань  походу с одной  грядки овосчи))))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-30 21:43)

0

68

Elvagar написал(а):

неееет) А если волосатость еще и на спину с плечами переходит - вообще жуть

Все таки мужчины намного терпимее женщин, никто из нас не задается вопросами типа " нравются ли вам волосатые подмышки и ноги у девушек, а также нескошеная зона бикини"... Терпим как-то.

0

69

итака написал(а):

нравются ли вам волосатые подмышки и ноги у девушек, а также нескошеная зона бикини"... Терпим как-то.

Ну, если говорить о девушках, то ДЕВУШКА  должна быть прекрасна во всём! Нежная, чистая, красивая! :D   И небритые подмышки это очень не гигиенично и не эстетично! А что за девушка тебе попалась, не знаю, либо ей за собой ухаживать лень,  либо у неё не хватает денег на бритву.... Все девушки разные, одна за собой любит ухаживать, а другой даже лень причесать волосы....Не надо обобщать :dontknow:

0

70

итака написал(а):

Все таки мужчины намного терпимее женщин, никто из нас не задается вопросами типа " нравются ли вам волосатые подмышки и ноги у девушек, а также нескошеная зона бикини"

Женщины, в основной массе своей, умудряются следить не только за собой, но и за чистотой и уютом жилища... а так же за опрятностью своего мужчины!  http://uploads.ru/i/L/0/f/L0fpG.gif А если ещё и дети есть... то и за ними.  Вот такая вот она - женщина. Поэтому вы и не задаетесь, милые наши мужчины, такими вот  глупыми вопросами!  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

71

Без волосатой груди это был бы уже не мужик, куда деваться. Бритая она смотрится еще ужаснее.

0

72

Сидела, вспоминала.....Как-то все умеренно-волосатые попадались, поэтому нормально отношусь. Кто-то написал, мол, пока не разделся, не снял рубашку, всё хорошо было, а как снял, мол, ни о каком сексе и речи быть не может.....Ну так вот, обычно на момент снимания этого предмета одежды, уже настолько сильное напряжение между партнёрами, что не до этого, исследовать и пересчитывать количество волос не его груди. Лично я лишаться своего удовольствия из-за волос на теле не собираюсь.

0

73

Hannila написал(а):

Без волосатой груди это был бы уже не мужик, куда деваться. Бритая она смотрится еще ужаснее.

А что кто-то бреет ???   :huh:

0

74

maxzzz написал(а):

Hannila написал(а):

Без волосатой груди это был бы уже не мужик, куда деваться. Бритая она смотрится еще ужаснее.

А что кто-то бреет ???

Бреющих нательную растительность мужчин на жизненном пути не попадалось, но был товарисч, который брил подмышки, чтобы они не пахли. http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

75

Hannila написал(а):

Без волосатой груди это был бы уже не мужик, куда деваться. Бритая она смотрится еще ужаснее.

смотря какая грудь...можно ее прокачать хорошо)))и тогда она в любом случае хорошо смотреться будет)

Ease написал(а):

о был товарисч, который брил подмышки, чтобы они не пахли.

я такой же фигней страдаю...из за гигиены ...

0

76

Ease написал(а):

Бреющих нательную растительность мужчин на жизненном пути не попадалось, но был товарисч, который брил подмышки, чтобы они не пахли.

Вот это как раз нормально

0

77

maxzzz написал(а):

Ease написал(а):
Бреющих нательную растительность мужчин на жизненном пути не попадалось, но был товарисч, который брил подмышки, чтобы они не пахли.
Вот это как раз нормально

Это гигиеной зовут, тоже считаю, что нормально.

0

78

итака написал(а):

никто из нас не задается вопросами типа " нравются ли вам волосатые подмышки и ноги у девушек

ну где ты всё время бродишь - где встречаешь таких уникальных девушек???

я вот с пареньком одним знакома, так он реально думал, что у девушек вообще не растут волосы на теле, т.к. просто не видел никогда такого  ^^ , а девушки конечно никогда не показывают свои приколы по избавлению от растительности...

ПыСы. по теме - умеренная "волосатость" у мужчины - это класс!!!  :cool:
но мера должна быть очень умеренной  :D

0

79

Артистам и балерунам /как их называют-то?/ приходится брить грудную клетку вроде. Но то работа. Мне их жаль, эти жесткие волосишки отрастают и жутко чешутся. http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif

0

80

нет не нравится волосатая грудь у мужчины, но....если это любимый мужчина, то пусть он хоть с ног до головы лохматым это по-моему уже не важно ;-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Нравится ли вам волосатая грудь у мужиков?