Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет. я Dr.Dreek)

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Dr.Dreek написал(а):

И извини , если чем то когда то тебя обидел...Я не хочу с тобой сориться...Никогда

Представляешь!!!! И я не хочу с тобой ссорится никогда!!!! :flirt:  Такое совпадение! Ты не хочешь,я не хочу....значит НИКОГДА не поссоримся!!!![взломанный сайт] Уж,больно мне нравится,как она его крепко обнимает!!!! 8-)

Отредактировано Veta (2012-03-15 20:24)

0

82

Где же мой друг и соратник Оля? ))) Не видно её сегодня,,,А жаль...

0

83

*присела в скромном реверансе* :blush:  Друг и соратник, если про меня, прибыла, сэр)

Продолжим беседу?
Появился новый вопрос..  :yep:  Читал Кинга, упоминал во всяком случае, а экранизации смотрел? Неужели тебя привлекают фильмы ужасов?
А я думала, исторические, документальные фильмы. Ну-ка, ну-ка.. поподробнее, просимс!

0

84

aqua in deserto написал(а):

Появился новый вопрос..    Читал Кинга, упоминал во всяком случае, а экранизации смотрел? Неужели тебя привлекают фильмы ужасов?

Экранизации смотрел...Самая любимая из них- Зелёная миля. Но следует все же заметить, что предпочтения в жанрах литературы и кино у меня различны...Ужасы я не люблю, психологические триллеры- другое дело...А вот историческое кино ( и документальное) я очень люблю...Мой самый любимый фильм- Храброе сердце. Из исторической литературы предпочтение отдаю в основном документалистике новейшей истории, в основном ВОВ...Художественную историческую литературу как правило не читаю... А кино в основном по настроению, разные жанры могу смотреть...главное что-бы хороший фильм был))

0

85

Сообщение для Dr.Dreek
"Зелёная миля" - Прекрасный психологический фильм. Игра актеров на высшем уровне. :yep: Думаю, этот фильм можно отнести в ту категорию фильмов, которую нужно просмотреть всем хотя бы раз. И посоветовать в просмотр кому-нибудь не страшно.
А смотрел "Гладиатор"? Старый, но тоже хороший. Есть шансы, что понравится. :yep:

А сам увлекался чем-нибудь? боевые искусства или спорт или что-то еще?

0

86

Смотрел массу исторических фильмов... Все и не припомню даже, много очень даже неплохих...Если интересно, могу рецензировать понравившиеся особо) Гладиатор- фильм неплохой, но есть штампы и исторические ляпы...

aqua in deserto написал(а):

А сам увлекался чем-нибудь? боевые искусства или спорт или что-то еще?

Вау, хороший вопрос))) Я лучше в личку, ОК?)))

0

87

Сообщение для Dr.Dreek
Давай в личку))

Про фильмы, еще "Троя", "Александр", "Александр Невский".. что-то про Спарту *задумалась*
Ну, подсказывай же)

0

88

Ты в смысле, просто перечислить или порекомендовать к просмотру?

0

89

В данном случае, это неважно. Уверена почему-то, что плохие фильмы ты не будешь ни перечислять, ни советовать)
Так что, жду списка)

0

90

Операция"Валькирия", Царство небесное, Орел Девятого Легиона* экранизация любимого мною в детстве одноименного романа*, Австралия- это из того , что первым вспомнил- можно посмотреть) рекомендую...

0

91

Только первый и последний не видела еще)

0

92

Монгол- хороший фильм тоже...Пересматривал его...

0

93

Друг и соратник опять пропал(

0