Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неудачливость по жизни


Неудачливость по жизни

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Чувствуете ли вы себя неудачливым человеком? Из-за чего (если так) это произошло? Боритесь ли вы с этим. Если да, то как? А может вы оставили все на самотек?
Всем удачи :D

0

2

нет...что бы не происходило никогда так себя не назову... не хочется ставить на себе клеймо...

+1

3

Katrinka написал(а):

нет...что бы не происходило никогда так себя не назову... не хочется ставить на себе клеймо...

Поддерживаю молодец :D

0

4

Helennana написал(а):

Поддерживаю молодец

:rain:

+1

5

Helennana написал(а):

Чувствуете ли вы себя неудачливым человеком? Из-за чего (если так) это произошло? Боритесь ли вы с этим. Если да, то как? А может вы оставили все на самотек?

А разве есть те, у кого все складывалось бы удачливо совершенно во всем? В какие-то моменты могу огорчиться из-за неудач, но  это огорчение кратковременно. Есть люди, которым в чем-то сложнее, они не сдаются.  По возможности всегда стоит бороться за приятные события. Иногда они происходят сами, но на собственном опыте убеждалась, что при усилиях больше шансов для везения. Не сторонница самотека)) Само решится, не мой девиз))

+1

6

Helennana написал(а):

Чувствуете ли вы себя неудачливым человеком?

Смотря по каким критериям судить.

0

7

Kuper написал(а):

Смотря по каким критериям судить.

суди не суди, а всегда везти не будет...

+1

8

Katrinka написал(а):

суди не суди, а всегда везти не будет...
хочу...могу...буду...

Я не об этом, а о том что есть в понимании каждого "визение"-удача и т.д. Это тот кто удачно на Бали съездил, или тот  кто   в дешевом магазине покупку сделал?. Где границы удачливости? Где критерий удачливости, в чем он? Удача в том что ты имеешь высокий социальный статус, написал  книгу которая стала бесцелером, родил и воспитал достойных людей, родил и воспитал "успешных" детей, сделал карьеру? Где? В чем" мирило"? Что есть неудачник и что есть удачник, вот я о чем!

+1

9

Kuper написал(а):

В чем" мирило"?

Наверно, "мирило" определяет сам человек. У кого в чем. Невозможно определить однозначно.

0

10

Helennana написал(а):

Чувствуете ли вы себя неудачливым человеком?

я не могу сказать о себе, удачлива я или нет по одной простой причине: я пытаюсь по мере своих возможностей сделать все, за что берусь) другой вопрос, всегда ли у меня это получается... хотя иногда да, бывает, мелькают мысли подобного рода...

0

11

silenzi написал(а):

другой вопрос, всегда ли у меня это получается...

И еще определенная сложность в том, что желания и возможности, к сожалению, не всегда совпадают.

0

12

Консуэло написал(а):

желания и возможности, к сожалению, не всегда совпадают.

это точно... зато так приятно видеть результат, когда все получается, и возможности совпадают с желаниями))

+1

13

Helennana написал(а):

Чувствуете ли вы себя неудачливым человеком? Из-за чего (если так) это произошло? Боритесь ли вы с этим. Если да, то как? А может вы оставили все на самотек?

Всем добрый вечер!
Удачливый человек - это скорее из кино, чем из жизни. Не слышал я обобщённого призвания везучий, а так кто-то кому-то по конкретному случаю в шутку может сказать "Везунчик". Но уверен, что удача полностью и целиком зависит от нас! Если хочешь, что бы тебе чаще улыбалась фортуна, то веди себя по жизни правильно. Считаю, что если не будешь никого обижать, но даже если обидел суметь попросить прощения, а также ещё ряд поступков, которые в нашем мире именуются "плохими" совершать не будешь, то в нашей жизни, уверен на все 100 намного сильнее будет преобладать удача. Ну, как бы я из своего жизненого сделал такой вывод, но я в нём конкретно убеждён.

0

14

Ох, у всех такие разные мнения, такие интересные)) :D

0

15

Сообщение для Helennana
Спасибо за одобрение!

0

16

Кондор написал(а):

Спасибо за одобрение!

Да не за что), так приятно когда отвечают;) :D

0

17

Helennana написал(а):

Да не за что), так приятно когда отвечают;

Да, мне это знакомо, полностью согласен!

0

18

Кондор написал(а):

Да, мне это знакомо, полностью согласен!

:jumping:

0

19

Как ваши дела?

0

20

silenzi написал(а):

это точно... зато так приятно видеть результат, когда все получается, и возможности совпадают с желаниями))

Верно)) За осуществлением чего-то возникают новые цели, новые желания их достижения))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неудачливость по жизни