Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)


Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Вот так и кончилось словоблудие про секс,ибо все им и занялись..молодцы! весёлых всем оргазмов))))))

0

62

нет не надо

0

63

Ну...вообще-то часто именно после секса теряешь голову окончательно))) Или мне везло с мужчинами?

0

64

Дервиш написал(а):

Ну...вообще-то часто именно после секса теряешь голову окончательно))) Или мне везло с мужчинами?

А то того? Не с первым попавшим в постель)))) Должно быть хоть какое то чувство симпатии)))

0

65

Александр написал(а):

А то того? Не с первым попавшим в постель)))) Должно быть хоть какое то чувство симпатии)))

Ну конечно, Саш. Но вот все равно секс ... от него многое завсит. Как себя поведет, какие слова скажет, испытаю ли я оргазм с этим мужчиной. Это очень важно для меня.

0

66

Лучше всего с постоянным партнёром..я врываюсь.затаскиваю её в комнату,без слов раздеваем друг друга....далее везде))

0

67

sergeant3 написал(а):

Лучше всего с постоянным партнёром..я врываюсь.затаскиваю её в комнату,без слов раздеваем друг друга....далее везде))

Ну, как бы...если ты уже женат, то какие варианты? ;)

0

68

Ты не понимаешь маленько..... с женой занимаюсь по расписанию этим делом,а с подругой.... такой простор импровизации...она подчиняется мне....15 минут в одной позе,потом сразу 15 в другой,потом оральный,потом анальный(жутко ей нравится).. примерно через час отдышимся,пьём чай и продолжаем)))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 20:46)

0

69

sergeant3 написал(а):

Ты не понимаешь маленько..... с женой занимаюсь по расписанию этим делом,а с подругой.... такой простор импровизации...она подчиняется мне....15 минут в одной позе,потом сразу 15 в другой,потом оральный,потом анальный(жутко ей нравится).. примерно через час отдышимся,пьём чай

Ааааа...я не маленько, я совсем не поняла)))  :blush:

0

70

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Ты не понимаешь маленько..... с женой занимаюсь по расписанию этим делом,а с подругой.... такой простор импровизации...она подчиняется мне....15 минут в одной позе,потом сразу 15 в другой,потом оральный,потом анальный(жутко ей нравится).. примерно через час отдышимся,пьём чай

Ааааа...я не маленько, я совсем не поняла)))  :blush:

что непонятного? вылезь из танка и в личку)))))

0

71

Сообщение для Дервиш....ещё раз сорри за грубость))

0

72

sergeant3 написал(а):

Сообщение для Дервиш....ещё раз сорри за грубость))

  За какую грубость?
Так, спокойно, мужчина! Читайте ЛС)))

Отредактировано Дервиш (2013-01-20 21:27)

0

73

Уважаемая Дервиш,жду......

0

74

Я знаю, что  когда я у женщины долго нет секса, то это может привести к депрессиям, плохому настроению, злости на всех и вся! Но я живу по принципу :
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

0

75

У каждого бывает по-своему. У меня на возникновение светлого советского чувства секс не влияет х)

0

76

сложный вопрос)

0

77

Для меня -- наоборот. Секс -- проявление любви.
А никакого секса без любви я не хочу.

0

78

Любовь - это любовь, а секс - это секс. Любить можно одну, а вот сексом заниматься со многими.

+1

79

Это вы так мужчины думаете. А как по мне, то если любви нет, то и секса быть не может. http://s2.uploads.ru/aZ12q.gif

0

80

Секс возможен и без любви-страсти и симпатии для этого тоже бывает достаточно. А вот перерастет ли секс в нечто большее-это уже зависит и от качества этого самого секса, и от качества отношений с данным конкретным человеком.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)