Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)


Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Нет и ещё раз нет!
Если Вы любите  по настоящему, то в первую очередь он Вас будет интересовать как личность, а инстинкт сработает потом.
Если переспите, то может любовь может даже и не начаться, т.к. сработает эффект легкодоступности.
А оно вам надо?

0

82

Конечно нет. Как же любовь с первого взгляда? )

0

83

присоединяюсь ко всем кто сказал нет))). Но также можно влюбиться и после секса))

0

84

а можно влюбиться, переспать и остаться в шоке....так что лучше сначала переспать, что б потом разлюбливать не пришлось :D

0

85

Jacky написал(а):

а можно влюбиться, переспать и остаться в шоке....так что лучше сначала переспать, что б потом разлюбливать не пришлось

Как бы цинично это не звучало, но доля правды в этом есть)) секс все-таки играет большую роль.  Особенно если он плохой)

0

86

Конечно надо,а вдруг оба мазахисты,а без садиста, мазохист не сможет.

0

87

Смотря сколько времени пройдет с момента знакомства до секса. Если же это в первую ночь, то вряд ли влюбитесь. Ну а если прошел месяц, то вполне возможно что нужно переспать. Тебя может тянуть к этому человеку как ненормального, вам даже кажется что она та самая, но есть сомнение по поводу того, какова она(он) в постели. И тут конечно же нужно переспать. Ведь с любимым человеком должно быть хорошо всегда и везде. Ведь если вы чувствуете себя не комфортно хотя бы в одной обстановке с данным человеком, то это будет накапливать в вас не приятные чувства, которые в один момент просто вырвутся наружу и явно не с хорошими последствиями. И конечно же кто то скажет что любимого человека нужно любить любым и терпеть его изъяны, но ребята, давайте глянем на все реально. Никто не будет терпеть вечно. Либо же придется поменять данный изъян в человеке, либо же придется как то компенсировать его, может даже с помощью других людей и половых партнеров.

0

88

Ни хрена себе постановка вопроса  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif По-моему, во все времена люди сначала влюблялись, а потом уж в постель ложились.

0

89

для меня сначало  влюбилась,потом переспала.  иначе не как

0

90

СЕКС-ЧИСТО ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЛЮБОВЬ-ДУХОВНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!\
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,А СЕКС НЕ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ-ТО ВМЕСТЕ БУДУТ ЛЮДИ.
ЕСЛИ НЕЛЮБИШЬ.ТО ЛЮБОЙ СЕКС НЕ ПРИВЕДЕТ К УСПЕШНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ.....................

0

91

Чтобы полюбить, надо сначала захотеть переспать.

0

92

Шевалье написал(а):

Чтобы полюбить, надо сначала захотеть переспать.

Любовь вырастает из желания... Интересно!

0

93

Сообщение для Звездный скиталец . Не то, чтобы из желания непременно вырастает любовь, оно может вспыхнуть и погаснуть. Но и без него любовь невозможна. Если любишь, то испытываешь желание (удовлетворено оно или нет - неважно), а иначе это не любовь. Дружба, интерес, уважение, восхищение, духовная или интеллектуальная близость... но не любовь.

0

94

Шевалье написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец . Не то, чтобы из желания непременно вырастает любовь, оно может вспыхнуть и погаснуть. Но и без него любовь невозможна. Если любишь, то испытываешь желание (удовлетворено оно или нет - неважно), а иначе это не любовь. Дружба, интерес, уважение, восхищение, духовная или интеллектуальная близость... но не любовь.

Все-таки сначала любовь или желание переспать?

0

95

Сообщение для Звездный скиталец . Сначала интерес, в т.ч. сексуальный (то самое "желание переспать"). А потом - пути неисповедимы. Может это любовь, а может - сиюминутное...

0

96

Шевалье написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец . Сначала интерес, в т.ч. сексуальный (то самое "желание переспать"). А потом - пути неисповедимы. Может это любовь, а может - сиюминутное...

Можно сделать вывод, что любви с первого взгляда не существует.

0

97

Звездный скиталец написал(а):

Можно сделать вывод, что любви с первого взгляда не существует.

Разве из моих слов можно сделать такой вывод? А что тогда вообще - любовь с первого взгляда? Ну вот я однажды увидела в компании красивого парня, и действительно сердце сначала сжалось а потом понеслось галопом. Я не знала, что он за человек, близки ли наши взгляды, в его ли я вкусе... Но от мысли, что вдруг он меня поцелует, дух захватывало.  Это любовь с первого взгляда? Я была уверена, что - да. Хотя ничего о нём не знала кроме того, что он женат. Кокетничала ли я с ним? Нет.  Строила ли какие-нибудь планы от "переспать" до длительных отношений? Нет. Просто в груди всё сжималось от взгляда на него. И от первого взгляда, и от последующих. Не будь в моём отношении сексуальной составляющей, сердце бы не прыгало. Но разве это не любовь с первого взгляда?

0

98

Прежде чем ответить на этот вопрос, ответьте на один вопрос: а что такое вообще любовь? Понимаю, что сколько людей, столько мнений.

0

99

Сообщение для Жизель . Так мы и с первоначальным-то вопросом не разобрались  :dontknow:
А представление о любви действительно у разных людей сильно отличается. Какой у человека образ жизни, такая и любовь. Для одного - надёжный семейный очаг, для другого - бешеная страсть и "тайны мадридского двора". И оба правы.

0

100

Шевалье написал(а):

Разве из моих слов можно сделать такой вывод? А что тогда вообще - любовь с первого взгляда? Ну вот я однажды увидела в компании красивого парня, и действительно сердце сначала сжалось а потом понеслось галопом. Я не знала, что он за человек, близки ли наши взгляды, в его ли я вкусе... Но от мысли, что вдруг он меня поцелует, дух захватывало.  Это любовь с первого взгляда? Я была уверена, что - да. Хотя ничего о нём не знала кроме того, что он женат. Кокетничала ли я с ним? Нет.  Строила ли какие-нибудь планы от "переспать" до длительных отношений? Нет. Просто в груди всё сжималось от взгляда на него. И от первого взгляда, и от последующих. Не будь в моём отношении сексуальной составляющей, сердце бы не прыгало. Но разве это не любовь с первого взгляда?

Вам знаком роман Золя " Проступок аббата Муре "? Там неплохо описана зарождение любви без сексуальной подоплеки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)