Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)


Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Звездный скиталец написал(а):

Валер, ты по жизни такой ершистый?
Ошибаешься, считая, что вызываешь таким образом интерес к теме или к себе.

Отредактировано Звездный скиталец (Сегодня 14:33:25)

А ты потрогай? Мне твой интерес до лампочки (бегаешь ,с форума на форум ,тут вякнул,там.)И мнение поубавь о себе.

0

142

валера 3399 написал(а):

А ты потрогай? Мне твой интерес до лампочки (бегаешь ,с форума на форум ,тут вякнул,там.)И мнение поубавь о себе.

Тебе любой интерес пох! В любой теме как пес дворовой облаиваешь зашедших. Нехорошо...

0

143

Звездный скиталец написал(а):

Тебе любой интерес пох! В любой теме как пес дворовой облаиваешь зашедших. Нехорошо...

А я с нормальными людьми не спорю,меня просто вымораживают нытики,которые стелятся ,аш выворачиваються ,чтобы всем понравиться.

0

144

Звездный скиталец написал(а):

Одному...

Здесь слово переспать.
Сколько нужно человеку, чтобы выспаться?
Все, что больше- переспал.
Все, что меньше-недоспал.
А с кем-это другое понимание и с словом переспал не имеет ничего общего.
С кем ложиться в кровать, чем заниматься, с кем просыпаться-дело каждого.

0

145

Если рассуждать, то логичнее было бы сначала узнать хоть что-нибудь о человеке, а переспать всегда успеешь.
Была история такая с подругой моей знакомой. Она познакомилась с молодым человеком, вроде была у них любовь с первого взгляда. Примерно через год у нее обнаружили ВИЧ. Все, конечно, были в шоке. Позже выяснилось, что ее молодой человек был вичеванным.

0

146

Дмитрий4680 написал(а):

С кем ложиться в кровать, чем заниматься, с кем просыпаться-дело каждого.

Вот, вот,но есть товарищи ,которые ставят тут из себя целок, а в реале ,если им подмигнёт какая- нибудь 18 летняя тёлка - плюхнуться на пол и разревутся от счастья.

0

147

валера 3399 написал(а):

Вот, вот,но есть товарищи ,которые ставят тут из себя целок, а в реале ,если им подмигнёт какая- нибудь 18 летняя тёлка - плюхнуться на пол и разревутся от счастья.

Да пусть нагуляются. Опыт - ценная штука.
Везет по жизни тем, кто везет. А манна небесная не для нас.

0

148

.

Дмитрий4680 написал(а):

Да пусть нагуляются.

)))) Многие всю жизнь гуляют и не могут никак нагуляться как следует. )

0

149

Жизель написал(а):

.

)))) Многие всю жизнь гуляют и не могут никак нагуляться как следует. )

Жаль их.
Смешно видеть 40-летних мужчин, которые остались на уровне 20 лет.
И главное они этого не понимают.

0

150

Дмитрий4680 написал(а):

Жаль их.

А мне их совершенно не жаль. Мне жаль их мужей и жен, детей, страдающих от морального вреда.

0

151

Дмитрий4680 написал(а):

Жаль их.
Смешно видеть 40-летних мужчин, которые остались на уровне 20 лет.
И главное они этого не понимают.

А чо, вечно молодые! http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

152

Звездный скиталец написал(а):

А чо, вечно молодые!

У всего есть свое время и место.

0

153

Дмитрий4680 написал(а):

Жаль их.
Смешно видеть 40-летних мужчин, которые остались на уровне 20 лет.
И главное они этого не понимают.

Да всё все понимают,просто уж некоторым очень хочется ставить из себя мачо.

0

154

валера 3399 написал(а):

Да всё все понимают,просто уж некоторым очень хочется ставить из себя мачо.

Да-да-да. Будто они пуп земли и все должно крутиться вокруг них. О господи, как же смешно это смотрится со стороны. )

0

155

Жизель написал(а):

У всего есть свое время и место.

Место встречи изменить нельзя и время там остановлено http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

156

валера 3399 написал(а):

Да всё все понимают,просто уж некоторым очень хочется ставить из себя мачо.

- Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.

Зачем кем-то казаться? Просто жить надо проще. Правда все равно всплывет. Шило в мешке не утаишь.

0

157

Жизель написал(а):

А мне их совершенно не жаль. Мне жаль их мужей и жен, детей, страдающих от морального вреда.

Прямо в точку!

0

158

валера 3399 написал(а):

Да всё все понимают,просто уж некоторым очень хочется ставить из себя мачо.

То, что Мачо- самец в переводе, это ясно. А вот что я откопал по психотипу:

В реальности, очень часто мужчины-мачо далеки от женских представлений и, в большинстве случаев, оставляют только разочарования и несбыточные мечты. Многим из них свойственно чувство собственности: танцуя под дудку мачо, трепеща от его присутствия, ты рискуешь надолго остаться его заложницей. Соперников он не любит и никогда не позволит, чтобы рядом с тобой появился даже образ очередного воздыхателя. Придётся забыть о подругах и о девичниках. Поэтому предначертана тебе судьбой практически «любовная клетка». Карьера рядом с этим «настоящим мужчиной» может не светить вообще. Лучше мачо может быть только настоящий мачо-мен! Никакого соперничества, только лидерство. Он - самый лучший?! Думаю, что не каждой женщине понравится такой расклад.
Тем не менее, все мужчины абсолютно разные и каждый привлекателен по-своему. И если твой избранник, пусть он даже никак не подходит под образ мачо, тебя устраивает, тебе очень повезло. Люби и наслаждайся его присутствием. Но помни, своё счастье ты строишь сама и только сама. А мачо-мен - это скорее мифическая реальность или реальный миф.

0

159

валера 3399 написал(а):

Да всё все понимают,просто уж некоторым очень хочется ставить из себя мачо.

Какие некоторые? Чуть ли не все ! По нынешним временам, когда девчонки такие податливые и понимающие, это легче легкого. Образ мачо, альфа-самца и пр. - чуть ли не стандарт поведения. За редким исключением.

0

160

Звездный скиталец написал(а):

валера 3399 написал(а):Да всё все понимают,просто уж некоторым очень хочется ставить из себя мачо.Какие некоторые? Чуть ли не все ! По нынешним временам, когда девчонки такие податливые и понимающие, это легче легкого. Образ мачо, альфа-самца и пр. - чуть ли не стандарт поведения. За редким исключением.

И много податливых девчонок встретилось на Вашем пути в нынешнее время?
Придумали тоже...мачо, альфа-самец... мужик он и в Африке мужик. Чем мужчины отличаются друг от друга? Мозгами если только. у этих которые альфа какие особенности?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чтобы полюбить, надо ли сначала переспать?)