Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...


Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Поспорить он хотел. Знал что многие имеют другую точку зрения. Троллинг. Или просто подпитка.

0

42

Сообщение для mrToken

Ты, по ходу, относишься к чайлдфри. Поищи в инете, есть такие сообщества. Там найдёшь общий язык с подобными себе.

0

43

Может просто не было никого рядом,кто мог бы научить любить. Зная,что не можешь  дать ребёнку необходимое(любовь,ласку,заботу),честнее его не рожать.

+1

44

Сообщение для Veta

Может просто не было никого рядом,кто мог бы научить любить. Зная,что не можешь  дать ребёнку необходимое(любовь,ласку,заботу),честнее его не рожать.

Я с вами полностью согласна, но в то же время могу и поспорить. Порой эта любовь как раз проявляется в период беременности.
А по поводу бесплодия - ну, не нагулялся еще! Вырастет - поймет. Да, да, каждый по-своему с ума сходит.

0

45

Yufimi написал(а):

Я с вами полностью согласна, но в то же время могу и поспорить. Порой эта любовь как раз проявляется в период беременности.

Ага это из серии а вдруг повезёт.

0

46

Ай и !ко написал(а):

сиди драчи тогда в своем одиночестве!! пацан

Айка, кто б говорил, но не ты, кто собственноручно загубил две невинные души. Тебе вообще в этой теме не место!

0

47

Я всё больше убеждаюсь, что названию этого форума далеко до позитива. С какой бы темой человек не пришёл, нельзя осуждать его и навязывать свою точку зрения. Не согласен - выскажи свою мысль к теме (а не к её автору) и скажи, в чём не согласен и ВСЁ! А то получается, что вы все тут такие правильные и великодушные...... а .авно так и льётся рекой... Читать противно.
   Течению чайлдфри уже не один год. Это их выбор, их идеология. И надо в любом случае уважать чужое мнение... ну или хотя бы промолчать (если так сильно распирает негодование). Иначе можно так же наброситься на человека, который придёт пообщаться и будет убеждать вас рожать как бог даст, не предохраняясь (потому что контрацепция - по библейским канонам - это тоже грех).
   Есть много людей, которые сделали свой выбор в пользу бездетности. Много артистов, людей науки, спорта, искусства... которые отдали свои жизни для нас с вами, осознанно отказавшись от деторождения...
   А по поводу того, что может такое случится, что кому то придётся какать под себя... мечтая о стакане воды... То об этом вообще думать глупо... Ни у кого нет ни какой уверенности, на сколько счастливой будет его старость и добрым уход из жизни. Может даже самый многодетный человек под конец своей жизни так же остаться в одиночестве, потому что его несчастные дети по их же вине только и будут, что тоже рожать... потому что им мало что было доступно в детстве, только как подтерать жопы своим братьям и сёстрам. И будут на квартиру горбатиться всю жизнь, потому что элементарно, что государство, к сожалению, не может охватить всех плодовитых. И за всеми этимы мытарствами и заботами... ни кто и не вспомнит, что кто-то есть ещё, нуждающийся в заботе... а потому что привыкли только брать от них и от государства... Мы рожаем - вы нам обязаны! - Это лозунг всех семей с более чем тремя детьми... Лучше уж не рожать, чем слыть побирушкой. Всё!
ИМХО и моя солидарность автору темы!)

0

48

Канарейка написал(а):

выскажи свою мысль к теме (а не к её автору)

Хм....дык, тему же создал аффтор.....

Канарейка написал(а):

и скажи, в чём не согласен и ВСЁ! А то получается, что вы все тут такие правильные и великодушные...... а .авно так и льётся рекой... Читать противно.

Ну так не читай! Они тоже высказали своё не согласие по этому поводу и я их понимаю.....

Канарейка написал(а):

Течению чайлдфри уже не один год. Это их выбор, их идеология.

Северный написал(а):

Поищи в инете, есть такие сообщества. Там найдёшь общий язык с подобными себе.

А вот это правильно! Потому как тут нормальные люди, которые хотят рожать, иметь семью! Нам не понять таких людей!

Вот что пишут не которые из них......

"Если б у меня был ребенок(не могу поверить что произнесла ЭТО)
он бы просто умер.
-от голода,холода,болячек,засрался б заблевался и СДОХ,
Я б не потратила на него ни копейки!
Только на себя могу тратить деньги и на мое пушистое ЩАСТЬЕ)-хомячок, кошка)
                         ****
Блин еслибы у меня был ребенок я бы наверно сидел в трусах одних, хотя наверно я бы ему кпроме трусов ничего не купил))
Дети это это хутшее прожигание денег!

                        ****
вуаляшки или свиноматки пусть нам завидуют, а другие могут ещё и задуматся"  (ну и т.д)

И какие из этого можно сделать выводы, каждый пусть решает сам!

0

49

Канарейка написал(а):

С какой бы темой человек не пришёл, нельзя осуждать его и навязывать свою точку зрения.

"Бесплодие огромный плюс для меня

Плодовитость огромный плюс для меня

Гомосексуализм огромный плюс для меня

Лесбиянство огромный плюс для меня"

К примеру, любая из вышеупомянутых тем имеет право на существование. Главное, чтобы не возводились они в ранг пропаганды подобного образа жизни.

Что касаемо лозунга "Мы рожаем - вы нам обязаны"... хм, впервые слышу. У моей бабули было четверо детей, у бывшей тёщи восемь. Ничего подобного из их уст не слышал. Да и не побирались и не побираются они и их дети.

А наше государство, вернее власть, не то, что не может, а просто не хочет заниматься проблемами простых людей. Ну, если только иногда, перед выборами поможет... советом да обещанием.

+2

50

Tiffany написал(а):

Потому как тут нормальные люди, которые хотят рожать, иметь семью

А остальные, надо понимать, ненормальные? Я поняла твою версию. Вопросов больше нет!

Tiffany написал(а):

Вот что пишут не которые из них......

Юль, ты правда не видишь, что это подстроенная провакация? Достаточно грамотный слог с намеренно искажёнными ошибками словами... Мало ли что напишут скучающие в инете... Но обвинять НАШЕГО автора в троллизме - это та же провакация и вызов на скандал. Я не против "жареного" на форуме... Но надо играть по правилам, не затыкая другому рот. Мол, я Дартаньян..., а ты нечесть... Не честно это...

0

51

Северный написал(а):

У моей бабули было четверо детей, у бывшей тёщи восемь. Ничего подобного из их уст не слышал

Вы забыли, в какие времена жили ваши бабушка и тёща. Тогда не положено было просить, так как у нас у всех одна была цель - строительство коммунизма.... а рожали, так просто запрещены аборты были после войны, а контрацепции не было. Всё элементарно! Сейчас все просят и даже требуют... и не гнушаются даже тем мизером, что дают...

0

52

Канарейка написал(а):

Вы забыли, в какие времена жили ваши бабушка и тёща. Тогда не положено было просить, так как у нас у всех одна была цель - строительство коммунизма.... а рожали, так просто запрещены аборты были после войны, а контрацепции не было. Всё элементарно! Сейчас все просят и даже требуют... и не гнушаются даже тем мизером, что дают...

Семьи, в которых есть дети (неважно - один, два, три ребёнка), не должны вообще что-то просить, но государство обязано их обеспечивать, раз не имеет возможности дать им достойную зарплату. Индексировать детские пособия и зарплаты бюджетников на 6% в год - вот это позор.  Или что, если у вас зарплата не равна московской - сиди, не рожай?

А родил, не выпендривайся? Такое возможно только в России или в странах, подобной ей. В Финляндии, например, где рождение ребёнка приветствуется, такой нищеты и т.п. нет, хотя страна в миллионы раз беднее нашей.

Короче, я не осуждаю чайлдфри, но и не поддерживаю, у каждого свои тараканы в голове. Вот только с политикой нашего правительства в отношении материнства да с развитием стиля жизни, подобного чайлдфри да ещй плюс осуждения многодетных семей, скоро подобные темы на форуме и обсуждать некому будет.

+2

53

mrToken написал(а):

Здравствуйте, возможно бесплодие для кого то горе, но я например не бесплоден, но всячески привпятсвую рождению детей. Я решил для себя не заводить бесполезный баласт ввиде ребёнка, я за контроль численности человечества по сути, всегда мечтал о бесплодной девушке. Плодовитые мне не нравятся:D

"Чайл Фри" - Без детей. Тенденция и еще одна напасть человечества нашего времени! Тебе не нравятся плодовитые? А ты им? Ты то сам что? Ты против потомства? Так вперед! Стирилизация! А слабо? Тогда нефиг выдрыгиваться!Ты сам хочешь иметь детей? Да? Нет? Так да или нет :D Если да, То зачем писать фигню, если НЕт, так что мешает их не иметь :D Глупость человеческая не имеет границ http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  Отрежь себе яйца,  а когда отрежешь - пиши далее http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  "Кончита отдыхает" http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

54

Kuper написал(а):

Отрежь себе яйца,  а когда отрежешь - пиши далее

Да ежу понятно, что ставшая распространённой фраза, что мол мужчины изменяют, так как хотят оплодотворить как можно больше женщин - это всё фуфло. Не хотят они оплодотворять! Только лишь секс ради секса, не более. Детей не хочется, а секса хочется... и желательно без всякой там резины... Ну а как ещё мужчина может предохраниться, если нет ни какой пропаганды контрацепции? Да никак... Ни к гинекологу ж ему идти за консультацией... Впору, правда, идти яйца резать.
А вот если бы мы были более просвящённы в этом, то и здоровья сберегли больше... и дети бы рождались в срок и по желанию... и пары не распадались из-за несостыковок во взглядах.

Кстати, кто не в курсе... Могу дать небольшую справочку: Если на самом деле хочешь стерелизоваться, то яйца отрезать совсем  не обязательно. Для женщины такая операция сложная и полосная. Для мужчины же она менее сложна, делается оч быстро, без всяких больших швов и болезненного периода после.... и к тому же, в отличие от женщин, с возможностью к восстановлению репродуктивной функции. Ваш шикарный внешний вид при этом не пострадает, лишь перетягиваются канальца и более ничего... Так что не ссыте, мальчики, коли не желаете алименты платить на право и на лево, а идите и стерелизуйтесь.... и нефиг тут вообще ля-ля... чтобы тревожить тех форумчан, кто правильно мыслит.

Отредактировано Канарейка (2012-03-20 23:46)

0

55

Реально, обсуждать в этой теме нечего. Каждый сам волен выбирать свое будущее и если mrToken решил забыть на размножение - то это его личное мнение и поддерживать или активно выступать против нету смысла. Каждый из нас индивидуалист и сам решает за себя...ну почти. Я, например, на 100% бесплодна и когда меня спрашивают почему у меня еще нет детей, то иногда, чтобы не бросаться в лишние объяснения, просто отвечаю: "НЕ ХОЧУ И ВСЕ". Материнского инстинкта у меня нет, потому что природа воистину умна - не дав возможность не дает и желания. Может все поменяется со временем. Сейчас мне легче верить в то, что детей я не хочу или я действительно так думаю? А черт его знает.

0

56

Katrinka написал(а):

не знаю...мне кажется, что каждая женщина с возрастом желает ощутить материнство...это же природа... может я не понимаю чего-то...

Мне тоже так кажется. Значит, мы обе чего-то не понимаем. Бесплодие - горе для женщины.

0

57

Консуэло написал(а):

Бесплодие - горе для женщины.

Не надо обобщать. Не для всех. Нас научили думать, что жить надо для кого-то (в данном случае для детей). А для себя когда? Я знаю несколько бесплодных пар разных возрастов. Они не более несчастные и не более счастливее пар с детьми.

0

58

Po3eto4ka написал(а):

Не надо обобщать. Не для всех. Нас научили думать, что жить надо для кого-то (в данном случае для детей). А для себя когда? Я знаю несколько бесплодных пар разных возрастов. Они не более несчастные и не более счастливее пар с детьми.

Ок, скажу иначе: горе для той женщины, к которой со временем, с жизненным опытом, приходит желание стать мамой. Смотря, что вкладывать в слова, жить для себя. Живя для ребенка, любящие родители счастливы, когда ребенку хорошо. Они стремятся к его счастью не только ради него, но и ради себя. Потому что им хорошо, когда ему хорошо. Только для себя,  думаю, у каждого была бы возможность жить лишь на необитаемом острове. По поводу бесплодных пар: будет искренний повод для радости, если они останутся счастливыми на протяжении всей жизни. Но,  не исключено, наступит момент, когда возникнет желание ощутить поддержку именно своих детей. С возрастом, со временем. Ощутить опору в детях.

Отредактировано Консуэло (2012-03-21 00:14)

+1

59

То, что мне повеситься сразу? А вдруг когда-то захочу иметь детей, что тогда? Брать с детдома: не будем кривить душой - там сейчас здоровых детей нету вообще, на суррогатную мать денег у меня не хватит, сестра точно не согласится, для нее такое предложение будет просто шоком. Найти мужчину с ребенком? А если мужчина не понравится - пожертвовать своими желаниями ради чужого ребенка?

0

60

Po3eto4ka написал(а):

То, что мне повеситься сразу?

Почему же? Продолжать жить)

Po3eto4ka написал(а):

А если мужчина не понравится - пожертвовать своими желаниями ради чужого ребенка?

А если понравится?) Как бы  там ни было, выбор позиции обсуждаемой темы  индивидуален)

Отредактировано Консуэло (2012-03-21 00:44)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...