Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...


Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Po3eto4ka написал(а):

То, что мне повеситься сразу? А вдруг когда-то захочу иметь детей

Не иметь детей изначально - это не так страшно, чем их потерять (бывает к сожалению и такое)...
У меня соседка потеряла сына 18-ти лет... ох... Так что на любое горе есть ещё более горькое горе.
И поэтому не стОит делать проблему там, где её нет... Это пусть старушки у подъезда судачат и жалеют...
А вы, Po3eto4ka, не думайте о плохом. Мало ли в жизни других дел и забот, куда можно приложить свои руки и сердце.

Отредактировано Канарейка (2012-03-21 01:17)

0

62

А я вот остался последний наситель моей фамилии мужского пола! Толькоя могу передать фомилию другому радив пацана хоть мне на это всеравно но родственики каждый день мне об этом напоминают

0

63

так что как ни крути род нужно продолжить

0

64

Ай и !ко написал(а):

но родственики каждый день мне об этом напоминают

Наверно, когда такое напоминание происходит изо дня в день, это очень давит. Есть примеры, когда у пары  рождаются одни девочки, тут не предугадаешь)

0

65

Консуэло написал(а):

Наверно, когда такое напоминание происходит изо дня в день

я как то пропускаю все мимо ушей. Но для них это действительно важно я дляних как последния надежда

+1

66

Ай и !ко написал(а):

Но для них это действительно важно я дляних как последния надежда

Согласна с тобой. Как важно и то, чтобы они не перегрузили тебя ответственностью. Пока отцовство для тебя в будущем, думаю, мудро не обращать внимание, что родственники все время напоминают о важности продолжения рода. Иначе, если постоянно впитывать их слова, можно сильно загрузиться.

Отредактировано Консуэло (2012-03-21 10:47)

0

67

Канарейка написал(а):

Кстати, кто не в курсе... Могу дать небольшую справочку: Если на самом деле хочешь стерелизоваться, то яйца отрезать совсем  не обязательно. Для женщины такая операция сложная и полосная. Для мужчины же она менее сложна, делается оч быстро, без всяких больших швов и болезненного периода после.... и к тому же, в отличие от женщин, с возможностью к восстановлению репродуктивной функции. Ваш шикарный внешний вид при этом не пострадает, лишь перетягиваются канальца и более ничего... Так что не ссыте, мальчики, коли не желаете алименты платить на право и на лево, а идите и стерелизуйтесь.... и нефиг тут вообще ля-ля... чтобы тревожить тех форумчан, кто правильно мыслит.

Отредактировано Канарейка (Вчера 23:46:08)

Стерилизацию, или как там всё называется, пусть применяют к маньякам и к тем, кто пропагандирует и поддерживает стиль жизни чайлдфри. К примеру, автор темы mrToken пишет, что мечтает о бесплодной девушке. А не проще ли ему самому стерилизоваться? Вот тогда никто не будет ссать по поводу появления потомства - ни мальчики,  подобные  mrToken, ни девочки, которые будут сним спать, жить и т.п.

0

68

Канарейка, Северный, по моему более адекватный народец, остальные выжигают напалмом, думая что мне дело есть до их комментов, я тут ради адекватного и толерантного населения форума, не ради гуделок и сверепелок, я не гажу на форумах и не угрожаю никому, так же считаю что у каждого свой выбор, заметьте)) Я тут пока никого не оскорбил:D И не собираюсь опускаться до уровня некоторых индивидуумов. А на счет чайлдфри, я не принадлежу к их "банде" я привык в одиночестве:D Одинокий волк:D p.s. Моя улыбка с лица, от чтения взрывных комментов минут 20 на лице сияла:D  :shine:

0

69

Хм,

mrToken написал(а):

Моя улыбка с лица, от чтения взрывных комментов минут 20 на лице сияла:

Ну, вот хоть как-то тебе настроение подняли :D

0

70

mrToken написал(а):

я привык в одиночестве

"О, одиночество, как твой характер крут!" :D Я тоже очень часто могу  находится в полном одиночестве и мне нравится такое состояние когда уединяешься.... отключаешь телефон и сидишь наслаждаешься своим одиночеством в полной тишине или иногда не в полной... И как утверждют  психиатры : для того чтобы наша психика оставалась здоровой, нам просто необходимо время от времени оставаться в одиночестве....Но чтоб так инфантильно рассуждть мне в голову не приходило... Я хочу детей... Но пока нет такой возможности... и не для галочки и не из-за того что кто-то беременный или кто-то родил... Я хочу ухаживать за ним хочу любить его, хочу лелееть его или её!... Я хочу счастья простого женского счастья - это большое счастье иметь ребёнка! И мне жаль ваших родителей назвав их преступниками... Нужно осуждать тех людей а вернее будет сказать не людей... которые рожают и бросают своих детей в мусорные баки или ещё хуже в [цензура] в уборной или убивают.... Вот их нужно оссуждать... Это не люди - это быдло... (Но это уже другая история)

+1

71

Tiffany написал(а):

Нужно осуждать тех людей а вернее будет сказать не людей... которые рожают и бросают своих детей в мусорные баки или ещё хуже в [цензура] в уборной или убивают.... Вот их нужно оссуждать... Это не люди - это быдло... (Но это уже другая история)

Я бы не сказал, они остаются людьми в любом случае, вы просто отвергаете или боитесь поведения людского, я принимаю людей со всеми их погрешностями, я называю это экстримальным поведением) Более того, я их не осуждаю, их выбор, их бремя, их ошибки).

0

72

mrToken написал(а):

Я бы не сказал, они остаются людьми в любом случае

С этим не кто и не спорит... Да они люди.... но люди под оболочкой, я бы так их назвала... :D Конечно же люди отличаются от животных! Животные так себя не ведут! Я когда была маленькой девочкой, я не любила людей....И когда мне задавали вопрос: Если был бы выбор с кем бы я осталась на Земле, я всегда отвечала - Только животные.... Не любила людей из-за их жестокости, только после того как на моих глазах какие - то мальчишки , привезав кошку к столбу избивали её... Бедное животное.....оно боролось за свою жизнь как только могло! А я стояла смотрела и плакала... Потому что я не могла и не знала как помочь этой кошке... Я в первом классе мальчишки где-то  в пятом.... Вот сейчас понимаю, что тогда я струсила и не вступилась за неё... Я струсила, потому что понимала, что и мне достанется.... Шок получила на всю жизнь! И с тобой в какой-то степени согласна.... Жаль, что не возможно открутить плёнку назад!

0

73

Родили ребёнка , но  не можете или не хотите воспитывать - отдайте в детдом (мож усыновит кто). Это понять можно. Только потом не лейте слёзы лет через 15-20, не кричите "Я родная мать/родной отец, верните ребёнка!".

Когда мама/папа выбрасывают новорождённых на помойку или сжигают в печке ( я знаю такой случай), то подобные индивиды мож и остаются людьми в физическом смысле слова, но не более того и должны понести наказание. Лично  я не вижу оправдания таким "человекам". Давал бы им лет по 25 тюрьмы + принудительная стерилизация.

Если человек, по натуре своей вообще не хочет иметь детей, что ж, его право. Подобное кредо имеет право на существование, а вот на пропаганду  - нет. Это, типа, как гомосексуализм/лесбиянство: хотите - пожалуйста, но не втягивайте других, не афишируйте.

+2

74

Nobody613 написал(а):

думаю, это очень хорошо, что с таким мировоззрением вы активно следите за тем, чтобы от вас потомства не было

Поддерживаю вашу точку зрения. Если человек контролирует свои действия - это ему лишний плюс, как Человеку с большой буквы... в отличие от тех, кто с пеной у рта оспаривает его неправильные мысли. Потому что часто говорим одно, а делаем другое...
БОльшую часть мужчин вообще не заботят те проблемы, c чем может сталкнуться женщина после общения с ним. А тут человек высказался, так его чуть не порвали...

Отредактировано Канарейка (2012-03-22 14:13)

0

75

Канарейка написал(а):

А тут человек высказался, так его чуть не порвали..

Может не будем так драматизировать?! :huh: Каждый высказался на эту тему как смог! У всех у нас есть свои чувства, свои переживания.... да и все мы люди в конце концов..... И каждому из нас свойственно чувствовать,  то что он чувствует... так же как и ошибаться!:dontknow:  :D ИМХО

+1

76

Канарейка написал(а):

тут человек высказался, так его чуть не порвали...

чуть не считается  :D если бы хотели то было бы иначе все высказано... а что теперь со всеми соглашаться?  http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif  зачем тогда создавать эти темы... что бы перед всеми усюсю?  http://s56.radikal.ru/i153/1005/c3/e8dce450c451.gif

+1

77

Katrinka написал(а):

что бы перед всеми усюсю?

Нее, у-сю-сю не надо))... Надо понимать, если идёшь на форум, то твоё мнение может не совпасть с боьшинством его участников. Будем надеяться, что автора темы не сильно ранило.))

0

78

Сообщение для mrToken http://uploads.ru/t/I/q/k/Iqkjt.jpg
ЧИК ЧИК)

0

79

Сообщение для Ай и !ко Ты последовал моему совету? Это назывеется - на зло маме отморожу уши... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif Ну поздравляю что ли))))))))))

Отредактировано Канарейка (2012-03-22 17:57)

0

80

Канарейка написал(а):

Ты последовал моему совету?

Совет?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...