Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...


Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Ай и !ко написал(а):

ЧИК ЧИК)

Саш, и что сие это значит?! o.O  Или ты решил себе причёску сделать, или только чёлочку? Я так думаю тебе без чёлочки лучше! :D

0

82

Tiffany написал(а):

Саш, и что сие это значит?!   Или ты решил себе причёску сделать, или только чёлочку? Я так думаю тебе без чёлочки лучше!

это парихмахер во мне о себе знать дает)

0

83

Tiffany написал(а):

Я так думаю тебе без чёлочки лучше!

правдо? :question:

0

84

Ай и !ко написал(а):

правдо?

Ага! А ты сомневалсо! :flirt:

0

85

Канарейка написал(а):

Нее, у-сю-сю не надо))... Надо понимать, если идёшь на форум, то твоё мнение может не совпасть с боьшинством его участников.

ну и понимаешь... и дальше что? от этого чьё-то мнение не изменится...

0

86

Канарейка написал(а):

Мы рожаем - вы нам обязаны! - Это лозунг всех семей с более чем тремя детьми...

У меня другой опыт знакомства с многодетными семьями. Наоборот очень счастливые деятельные семьи,которые не привыкли ждать подарков судьбы от других,но естественно если таковое случается -очень рады. Решают свои проблемы по мере возможности всем дружным семейством... А от государство у нас если ждать можно  с голоду опухнуть. И если уж говорит на чистоту у нас все чего то ждут от государство всё...

+2

87

Канарейка написал(а):

Может даже самый многодетный человек под конец своей жизни так же остаться в одиночестве, потому что его несчастные дети по их же вине только и будут, что тоже рожать... потому что им мало что было доступно в детстве, только как подтерать жопы своим братьям и сёстрам. И будут на квартиру горбатиться всю жизнь, потому что элементарно, что государство, к сожалению, не может охватить всех плодовитых. И за всеми этимы мытарствами и заботами... ни кто и не вспомнит, что кто-то есть ещё, нуждающийся в заботе... а потому что привыкли только брать от них и от государства... Мы рожаем - вы нам обязаны! - Это лозунг всех семей с более чем тремя детьми... Лучше уж не рожать, чем слыть побирушкой. Всё!

Вот реально, за строками этими просвечивается субъективное мнение автора... Такое ощущение что ты знаешь такую одну семью(очень возможно что свою даже,потому как уж больно наболело...) и судишь по ней всех. ИМХО

0

88

Канарейка написал(а):

Но обвинять НАШЕГО автора в троллизме - это та же провакация и вызов на скандал.

А почему это вызов на скандал? Почему автор может высказывать своё мнение по поводу постов других форумчан,ты можешь...а я не могу? [цензура] вам с маслом. Говорила и буду говорить.

+1

89

mrToken написал(а):

p.s. Моя улыбка с лица, от чтения взрывных комментов минут 20 на лице сияла:D  :shine:

А вот лишнее доказательство,что это элементарная подпитка.

0

90

Я задаю себе порой один и тот же вопрос-почему те,кто хотят иметь детей не могут,а кому они не нужны, у тех все в порядке????Я родила двух мальчишек и видела многих молодых девченок,которые очень хотят иметь детей,которые ходят молиться в церковь,которые плачут от вида чужого ребенка.И видела тех,которые кидают своих детей,отказываются от них,бросают...Не справедливо..Но лучше уж действительно сделать так,чтобы ребенок не появился вовсе(если его не хочешь),нежели родить и бросить...Я не осуждаю тех,кто против деток..я ненавижу тех,кто их бросает,убивает.Дети не вещи,чтобы с ними так обращаться...Видеть глаза ребенка,смотрящего на тебя с такой любовью,слышать его голос и "Мама"-вот оно счастье в жизни...А жить одним,пусть даже вас двое-это одиночество.....

+1

91

Veta написал(а):

А вот лишнее доказательство,что это элементарная подпитка.

А вот лишнее доказательство,что это элементарная подпитка.

А как мне реагировать на проявление эм ксенофобии?:D НУ давайте прибегнем к средневековому опыту например инквизиции, я буду сжигать, варить в кипящем масле, заливать в пищевод расплавленный свинец? ммм несогласных со мной:D Помоему просто умнее, проспустить мимо ушей:D

0

92

:D

Отредактировано mrToken (2012-03-27 19:18)

0

93

Если человек не хочет иметь детей - это его право. Осуждать за это не стоит, тем более он никого не агитирует за подобный образ жизни. Яйца за подобное кредо тож отрезать неумно.

0

94

Северный написал(а):

Осуждать за это не стоит

а где его кто осуждает?

0

95

mrToken написал(а):

А как мне реагировать на проявление эм ксенофобии?

это где?

mrToken написал(а):

НУ давайте прибегнем к средневековому опыту например инквизиции, я буду сжигать, варить в кипящем масле, заливать в пищевод расплавленный свинец? ммм несогласных со мной:D

да вы садист ,батюшка....  это вы тут своими эротическими фантазиями что ли делитесь? А если нет,то это к чему всё?

mrToken написал(а):

Помоему просто умнее, проспустить мимо ушей:D

Однозначно,только в таком случае почему же не пропускаете?

0

96

противно даже читать. Автор, мне вас жаль. Жаль ваших родителей.

0

97

ИрЭнКа написал(а):

противно даже читать. Автор, мне вас жаль. Жаль ваших родителей.

Жалость удел слабых:D Так что обойдусь без вашей жалости:D

0

98

Сообщение для mrToken Да на самом то желе проблема не в том что ты не хочешь детей, а  в том то ты боишься что быбы с которыми ты спишь(в чем я сомневаюсь ваще) залетят от тебя.  И все это результат не уверенности в себе. И боязни ответственности. Заигрался ты в детские игрушки братэлло, пора взрослеть.

0

99

Kuper написал(а):

Да на самом то желе проблема не в том что ты не хочешь детей, а  в том то ты боишься что быбы с которыми ты спишь(в чем я сомневаюсь ваще) залетят от тебя.  И все это результат не уверенности в себе. И боязни ответственности. Заигрался ты в детские игрушки братэлло, пора взрослеть.

Есть на самом деле есть такие люди, для которых дети как чума для них... А есть и те, которые ещё не дозрели.... Как знать, может со временем и захочет, а может и нет... Наверное ещё и от воспитания зависит... до-любили или же он для родителей своих ошибка природы....

0

100

Tiffany написал(а):

Есть на самом деле есть такие люди, для которых дети как чума для них...

Ненавижу таких людей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...