Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?


Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Кто знает как быстро убрать фингал под глазом? надо за 2-3 дня (мажу ща всем подряд но чтото мало толку)
лучше народным средством

0

2

Водка с водой. Нужно смешать их в равных частях и заморозить в холодильнике, затем полученным льдом протирать ушиб как можно чаще.

0

3

Северный написал(а):

Водка с водой. Нужно смешать их в равных частях и заморозить в холодильнике, затем полученным льдом протирать ушиб как можно чаще.

водки нет   :smoke: на улицу выйти немогу связки порвал на ноге

0

4

На своем опыте могу посоветовать Бодягу, лучше средства нет! В аптеке, лучше в сухом виде чем мази всякие. Порошок разводится водой. За ночь проходит 90% отека (синяка). Не однократно пользовался. Мази такого быстрого эффекта не дают.

0

5

Kuper написал(а):

На своем опыте могу посоветовать Бодягу, лучше средства нет! В аптеке, лучше в сухом виде чем мази всякие. Порошок разводится водой. За ночь проходит 90% отека (синяка). Не однократно пользовался. Мази такого быстрого эффекта не дают.

бадяги тоже нет

а если йодом мазать и траксивазином ?

0

6

Если есть дома алоэ - разрежь лист и прикрепи пластырем. Держи как можно дольше.

0

7

Северный написал(а):

Если есть дома алоэ - разрежь лист и прикрепи пластырем. Держи как можно дольше.

тоже нет

0

8

Порошок бодяги ( в аптеке продается) смешать с растительным маслом в кашку такую и нанести на фингал. Отличное средство. Выздоравливайте!

0

9

Лёля_:) написал(а):

Порошок бодяги ( в аптеке продается) смешать с растительным маслом в кашку такую и нанести на фингал. Отличное средство. Выздоравливайте!

я же говарью что на улицу не могу выйти на ноге связки порвал а после завтра ехать в мелицию вызвали

0

10

KoMa написал(а):

я же говарью что на улицу не могу выйти на ноге связки порвал а после завтра ехать в мелицию вызвали

Да, как-то не айс.
Обычно в таких случаях друзья помочь могут, может стоит позвонить?

0

11

Лёля_:) написал(а):

Обычно в таких случаях друзья помочь могут, может стоит позвонить?

да вот только к ночи подвезут
а может так чем помазать чтобы сошол йод или еще чтото а что пипец какойто все хрен пойми какого цвета блин

0

12

Не, едом не надо, хуже будет, счас посмотрю в одном месте

0

13

За один-два дня синяк не сойдёт. Тока с помощью косметики уменьшить видимость можно.

0

14

Лёля_:) написал(а):

Не, едом не надо, хуже будет, счас посмотрю в одном месте

уже помазал йодом

0

15

Северный написал(а):

За один-два дня синяк не сойдёт. Тока с помощью косметики уменьшить видимость можно.

ну тут столько тонального крема надо офигеть  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  жаль не лето

0

16

Троксевазиновая или гепариновая если завалялись случайно, то ими или Лиотоном - но это токо до бадяги дотянуть. Она самое оно.  :flag:

0

17

спасибо

а как связки лечить порвоные?

0

18

KoMa написал(а):

а как связки лечить порвоные?

К врачу!!!!! :angry:

0

19

Лёля_:) написал(а):

К врачу!!!!!

к врачу немогу я же в больницу даже не лег а хотели . на работе узнают  будет пипец

0

20

Сообщение для KoMa
Костя, как же ты так изранился?! Дай Бог тебе здоровья!!!
у меня растяжение связок и вывихи раньше было проф.проблемой - так что скажу как знаток:
Про порванные связки: если порвал, то сшивать надо у хирурга, это большая проблема, иначе на всю жизнь проблема будет.... но даже если просто растяжение - заживает долго, чуть не месяц...

А если просто растяжение - тогда в 2 этапа:
1. сначала, когда самый отек, мазать обезболивающим, с новокаином всякие есть спиртовые растворы или типа того - и туго бинтовать эластичным бинтом для неподвижности сустава и разгрузки;
2. со второго дня, если сильного отека нет - мазать мазью по очереди каждые 3-5 часов (можно взять противоотечнуюТроксевазин и разогревающую любую типа БенГея: в один раз мазать Троксевазином, в другой раз - БенГеем) - и также туго бинтовать, но чтоб не пережимало и не немела конечность, перебинтовывать каждые 3-5 часов и в промежутках давать суставу без бинта отдохнуть полчасика

но что-то судя по твоим сообщениям - серьезно тебя скрутило, надо бы к врачу, да и рентген сделать... а что, вызвать такси и доехать до доктора не можешь никак?

Отредактировано Мерани (2012-03-21 20:11)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?