Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?


Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

связки сами не срастаются - это  не мышцы...

0

22

KoMa написал(а):

к врачу немогу я же в больницу даже не лег а хотели

ну не лег, так не лег - но обследовать и без стационара могут же!

и еще - у нас, например, таксисты за плату доставкой занимаются, в том числе и из аптек  - у вас можно позвонить и заказать на дом чтоб привезли лекарства?

0

23

Мерани написал(а):

и еще - у нас, например, таксисты за плату доставкой занимаются, в том числе и из аптек  - у вас можно позвонить и заказать на дом чтоб привезли лекарства?

у нас таксист возмет 1500 а бадяга стоит фигню

0

24

Мерани написал(а):

связки сами не срастаются - это  не мышцы...

а что делать ?

0

25

KoMa написал(а):

у нас таксист возмет 1500 а бадяга стоит фигню

вот блин!!!

KoMa написал(а):

а что делать ?

ничего не сделать, кроме швов...

вот у меня на одном колене тоже швы на связках не сделали (сама дурью маялась, вроде тебя сейчас) - так всю жизнь теперь нагрузки на ногу не пререношу, чуть что - сразу вывих. Пришлось сменить профессиональное поле деятельности в результате.

0

26

Сообщение для Мерани а что опирацию делать надо  ?

0

27

Сообщение для KoMa
если порыв - то надо операцию, сейчас искусственные связки хорошие ставят, обычно местный наркоз и оставаться в больнице не обязательно... у нас так по крайней мере, как у вас не знаю.
а ты откуда знаешь, что связки порваны? тебя врач осматривал?

0

28

Мерани написал(а):

Сообщение для KoMa
если порыв - то надо операцию, сейчас искусственные связки хорошие ставят, обычно местный наркоз и оставаться в больнице не обязательно... у нас так по крайней мере, как у вас не знаю.
а ты откуда знаешь, что связки порваны? тебя врач осматривал?

ну да врачь смотрел хотел на опирацию отправить нага как у слона  . не могу на опирацию у меня самалет на следующей недели аааааааа :mad: меня на работе казнят - вазелином не обойтись одним  :D

0

29

Сообщение для KoMa
ты чего мудришь??? с такой ногой никуда и не сможешь летеь, дальше хуже будет!!!
этак и что самолет - операцию быстро делают, к вечеру уже домой выпрут из больнички... дома полежишь, процедуры поделаешь и лети себе, только на ногу вставать нельзя, придется костылёк достать...

Отредактировано Мерани (2012-03-21 20:36)

0

30

Сообщение для KoMa
и в самолете места есть, перед тамбуром - место там перед сиденьями много, можно ногу вытянутую держать

Отредактировано Мерани (2012-03-21 20:37)

0

31

Мерани написал(а):

и в самолете места есть, перед тамбуром - место там перед сиденьями много, можно ногу вытянутую держать

мне нельзя таким показыватся

0

32

Сообщение для KoMa
ну у тебя выбор то не большой: или таким, или вообще встать не сможешь. порыв связок если не лечить - хуже станет в ближайшие пару дней

0

33

Сообщение для KoMa
а чего такого? докладывать про все подробности и не надо: потянул связки типа да и прихрамываешь немного...

0

34

Сообщение для KoMa
а в каком месте связки то? колено?

0

35

Мерани написал(а):

а в каком месте связки то? колено?

ступня - голень

0

36

KoMa написал(а):

ступня - голень

о, так это легче!!! давай завтра с ранья в больницу мотай - глядишь в обед тебя подлатают и к вечеру домой отпустят. Там до выходных еще 3 дня... и в самолет в разношенных кроссовках - и никто ничего не заметит!!!

0

37

Сообщение для KoMa
пинка ты что-ли кому-то наладил - что в голени связки порвал??  ;)

0

38

а пальцами шевельшь?

0

39

Мерани написал(а):

пинка ты что-ли кому-то наладил - что в голени связки порвал??

не ты что  :D

0

40

KoMa написал(а):

не ты что

а травма очень похожа  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто знает как быстро убрать фингал под глазом?