Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Советы мужика мужику (с)


Советы мужика мужику (с)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Гастат написал(а):

А потом все понты наружу выплывают один перец.

я позволила себе поставить запятую:
"а потом все понты наружу, выплывает один перец"

в этом есть смысл  ^^

+1

22

Сообщение для Мерани Хулиганистое настроение, как я погляжу!))) Выходные добавили искру в посты!)

0

23

Сообщение для Гастат
грешна, батюшка, прости  :flirt: - настроение и правда прекрасное!

0

24

Сообщение для Мерани Это же замечательно!  http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif Когда всё хорошо!

0

25

Сообщение для Гастат
погонют нас отсюдова с хорошим настроением сейчас  :D

0

26

Сообщение для GLEB007
Главное чтоб ты был уверен в себе и знал чего хочешь. И совершенно не важно какая у тебя внешность, с отцом ты рос или без, богат или беден... Всегда найдется девушка способная тебя оценить и полюбить - в это верить нужно и искать...
У моего друга есть брат, так вот... на мой эстетический вкус он совершенно мерзкий тип, как внутренне так и внешне - маленький тощий дистрофик ушлый и эгоистичный. Долгое время был один - годы... Устал от одиночества и задался целью найти себе девушку... и нашел таки довольно симпатичную. Уже год они вместе, влюблены. Так что неважно какой ты... даже если 20 девушек тебя отвергнут всегда найдется 21я которая может полюбить.  http://uploads.ru/i/g/1/I/g1IQb.gif

+1

27

По теме- прям почти что десять заповедей! Кто бы их еще соблюдал!!!  http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

+1

28

Гастат написал(а):

Kuper написал(а):

    Все дело в "понте", а не в статусе.

Понт , он на первых порах важен, да! А потом все понты наружу выплывают один перец. Как правильно сказала Nobody - всё индивидуально.
А с девушками всё-же встречался! Значит изначально заинтересовывал. Такой вопрос номер один - сколько тебе лет. Второй - насколько далеко зашёл во встречаниях. И насколько долго встречался. И сколько лет было девушкам. И.....)))))) Пока хватит.

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

мне 24 года.  4 года учился в питере, потом приехал в рязань. Встречались с девушкой месяца 3, встречались после работы, гуляли, кино, кафешки, приглашал ее даже к себе домой, не захотела. потом недели 2 вообще не переписывались, а позже вообще расстались) Были поцелуйчики и не более ).  потом я работал.  Недавно через контакт познакомился с девушкой, пригласил на встречу. Вот в четверг идем в кафе-первая встреча.  Работа очень много времени съедает.

Смотрел камеди _)  так вот персонаж Серж горелый - советует " Влюбитесь в девушку и девушка влюбиться в вас"

Отредактировано GLEB007 (2012-10-29 21:09)

0

29

Сообщение для GLEB007 Ну вот смотри. Девчонки на контакт идут - идут. Значит всё с внешностью в порядке. Отношения рвать не спешат, значит и с поведением нормально. Может быть нужно было за три месяца как-то дальше поцелуев продвинуться? )) Постель, она неотъемлимое,хоть и не  единственное звено в отношениях дядь и тёть!)))

0

30

GLEB007 написал(а):

Влюбитесь в девушку и девушка влюбиться в вас

не правда, а как же не взаимная любовь?

0

31

Гастат написал(а):

Сообщение для GLEB007 Ну вот смотри. Девчонки на контакт идут - идут. Значит всё с внешностью в порядке. Отношения рвать не спешат, значит и с поведением нормально. Может быть нужно было за три месяца как-то дальше поцелуев продвинуться? )) Постель, она неотъемлимое,хоть и не  единственное звено в отношениях дядь и тёть!)))

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

согласен буду понастойчивее ! и увереннее в себе)

0

32

ya_koluchka написал(а):

GLEB007 написал(а):

    Влюбитесь в девушку и девушка влюбиться в вас

не правда, а как же не взаимная любовь?

Подпись автора

    Оно пошто поди конечно дескать ежели не потому что вообще, но если чего либо коснись, оно тебе раз и пожалуйста...

согласен, я лишь привел цитату )

0

33

Сообщение для GLEB007
все у тебя еще будет в шоколаде, встретишь еще свою красавицу!)) http://uploads.ru/i/L/0/f/L0fpG.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Советы мужика мужику (с)