Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?


Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Всем привет! у меня кот, ему 6 лет, с детства кормим Proplan Delicate. Кот вроде не жалуется)) Доволен. Поначалу кормили естественной едой, курицей, рыбой

0

82

Я сухим не кормила. Мясо ел, курицу, печонку и тэдэ.

0

83

Мы кормили изначально натуралкой, так как заводчик так его кормил и нам передал. А потом купила побаловаться Марту упаковку хилса и ему понравилось. Да и мне, сказать честно, тоже такое кормление понравилось. Не нужно каждый день готовить, чтобы накормить собаку свеженьким. Корм не портится, всегда наготове и всегда это правильно - хорошо подобранный рацион рацион. Почитала именно о нашем корме, все пишут, что никаких нареканий нет, собаки гораздо старше моей кушают его давно и проблем со здоровьем у них не возникало. Так что теперь все мои сомнения развеялись окончательно, спокойно кушаем корм и переходить на натуралку не планируем.

0

84

А у меня собаки. Мы их кормим кашей из смеси рисовой сечки, пшена и пшенички. Специалисты говорят, что сухой корм на пользу животным не идёт, при чем любой.

0

85

878460,17638 написал(а):

А у меня собаки. Мы их кормим кашей из смеси рисовой сечки, пшена и пшенички. Специалисты говорят, что сухой корм на пользу животным не идёт, при чем любой.

А мясо?

0

86

собака ест все подряд

0

87

волновалась, что только моя собака всеядна :crazyfun: , как оказалась это норма

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?