Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие бы три вопроса вы задали бы девушки/парню на первом свидании?


Какие бы три вопроса вы задали бы девушки/парню на первом свидании?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Как то меня спросили если б была возможность задать на первом свидании три вопроса какие бы они были? Очень интересно ваше мнение))

0

2

имеется ввиду вопросы для проверки получится ли у вас что-нибудь с этим человеком или нет

0

3

Я бы спросила имя...... отчество.... и фамилию.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif  )))) Ну это если только три.))
Вообще, я по натуре своей, люблю выпытывать больше.... даже больше чем надо. Потому что считаю, что если человек пришёл к тебе с открытым сердцем, то ни какие вопросы его не испугают. А если он мутный тип, то пусть идёт с миром на все четыре стороны. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

4

сразу даже и не сообразишь... все зависит как будет вообще проходить беседа... и по ходу разговора что-то и приходит на ум, что бы хотелось о нем узнать... никогда не задумывалась заранее что спросить )

0

5

Если бы я был съедобный, что бы ты съела у меня? 8-)

0

6

У тебя папа случайно не в милиции работает?

0

7

Айка, думаешь, что двух вопросов тебе вполне хватит? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

8

Канарейка написал(а):

Вообще, я по натуре своей, люблю выпытывать больше.... даже больше чем надо. Потому что считаю, что если человек пришёл к тебе с открытым сердцем, то ни какие вопросы его не испугают. А если он мутный тип, то пусть идёт с миром на все четыре стороны

а не ранова то ли, на первом сведании, ждать "открытого сердца" и задавать слишком личные вопросы)

+1

9

никанет написал(а):

а не ранова то ли, на первом сведании, ждать "открытого сердца" и задавать слишком личные вопросы)

Неа, в самый раз.)) Ну а вот допустим.... никанет   какие вопросы тебя могли бы смутить?
Объясни мне, неразумной! Меня так вообще ничего не смутит... Ну на крайняк, я просто откажусь от ответа. Но что-то там затаить на человека за его лишний вопрос... по-моему, это не совсем правильно.
Если ты человеку интересен, то надо радоваться. И надо очень сильно задуматься о цели свидания, если человек не задаёт вопросов вообще...

Отредактировано Канарейка (2012-03-29 19:05)

0

10

Канарейка написал(а):

какие вопросы тебя могли бы смутить?

не знаю, что ты подразумеваешь под "больше чем надо")

0

11

Ребята, первое свидание - это максимально насыщенное информацией свидание за всю историю отношений. Если человек искренне интересен, тремя вопросами не обойдешься. И тридцатью тремя тоже.  я так думаю.

+1

12

да ну... на первом свидании все-все узнать.... не интересно... возможно что-то необходимое , смотря какие цели женщина преследует))))

0

13

я не люблю вопросов зодавать! я пытаюсь внушить ей искренность своих чувств и благие намерения, чтобы она немного подтаяла и почувствовала себя увереней

0

14

Сообщение для Ай и !ко Ты уже из бани, Саша?!!! Так быстро?

0

15

Ай и !ко написал(а):

почувствовала себя увереней

женщина должна чувствовать себя уверенной с мужчиной ... а не мямлей...

0

16

Сообщение для Лёля_:) я туда не пиво ходил пить :D памахали венеком пропатели и усе

0

17

Сообщение для Katrinka девушки и скромные бывают и не доверчивые. Страх еще присутствует типо оттрахает и кинет! и вобще вы не очень то и стораетесь поддерживать разговор на 1 сведании

0

18

Ай и !ко написал(а):

девушки и скромные бывают и не доверчивые.

это уверенности не мешает ))))

я и скромная и не доверчивая... тем более на первом свидании ))) но .... разговор поддержу по-любому ))) если конечно он не зануда и я просто тупо не найду причину смыться  :D

0

19

Katrinka написал(а):

это уверенности не мешает ))))

а че у скромных дахера уверенности?

0

20

Ай и !ко написал(а):

а че у скромных дахера уверенности?

НУ МЛЯ...  скромность что вообще??? это не значит быть забитой ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие бы три вопроса вы задали бы девушки/парню на первом свидании?