Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как часто Вы выбираетесь на природу?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Дочь живёт в деревне рядом,......тишина...Природы и рыбалки у нас немерено...благодаря капитализму почти вся промышленность встала ..

0

22

Очень часто, дача, рыбалка, походы...

0

23

Летом постоянно дача, в лес по грибы по ягоды, а иногда бывает что и на море выбираемся, это очень редко конечно, но мне и у нас тоже нравится отдыхать ^^

0

24

http://s2.uploads.ru/cpzsW.jpg

0

25

Я живу в Подмосковье, люблю собирать грибы осенью.... Так вот я вам скажу, что ВСЕ леса загажены и похожи на свалки(((. Это больно. Мы часто с родителями выезжаем на природу, всегда убираем за собой мусор, даже из кострища(даже мусор за теми кто был тут до нас). Не понимаю тех людей которые привозят выбрасывать в лес мешки мусора(((. В душе я - ГРИНПИС )))

0

26

Bramble rose написал(а):

Сообщение для maxzzz ого. как у вас все цивильно)

А в котелке такая вкуснятина варится ... Мммм..  ;)

0

27

Bramble rose написал(а):

. улов чистится, сол пэрэц , разводится костер, срезаются веточки, чистятся, на них рыбёху и вкуснота))))))))))))там ж можно и заночевать
в общем мне нравится природа)))))

Как ты вкусно рассказываешь ...

0

28

Bramble rose написал(а):

проехав ещё чуть-чуть повинуясь душевному порыву еще пару поворотов приводят к уютной полянке и прудику-речушке чистой или организованной рыбалке... тормажу, достаю из багажника удочку, кастрюльку, питьевую воду и одеяло.

Ух ты, ух ты)))  где ж вы такой рай находите? Везде где есть мало-мальски пригодный съезд к лесу или озеру, сплошной гадюшник после таких вот "любителей природы"))).  Мое направление - шатура и владимир, если что)

0

29

В последнее время - редко. Но началась весна и мы собираемся сменить баню на рыбалку по субботам)))

0

30

Природы вокруг нетронутой немерено....но увы...не так часто как хотелось бы....летом-да,часто..

0

31

Отдыхать  хорошо

0

32

KoMa написал(а):

Как часто Вы выбираетесь на природу? Когда вы были там в последний раз?

Когда есть время, а это во время разных праздников, например на майские выбираемся за город, чаще на дачу, в основном летом ездим куда тои отдыхаем, я думаю так делают большинство:)

0

33

Летом очень часто. Люблю отдых с палатками, рыбалку, ездим за город на базы отдыха

0

34

Бабушка с дедушкой переехали на ПМЖ в деревню, ездим раз в месяц. А летом хоть каждые выходные, главное чтоб колеса под боком были, а я всегда за природу

0

35

А я живу на природе, из окон виден лес.

0

36

Сообщение для Звездный скиталец свой частный дом?

0

37

kasatka написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  свой частный дом?

Да.

0

38

Сообщение для Звездный скиталец завидую белой завистью. моя мечта жить в своем доме на свежем воздухе)

0

39

Скаzочница написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  завидую белой завистью. моя мечта жить в своем доме на свежем воздухе)

Согласен, в этом есть своя прелесть.

0

40

Господи! Ребята да приезжайте к нам на юг (ставрополье). За пару лимонов в каком нибуть посёлке можно обалденный дом купить даже со своим зарыбленным прудом.

0