Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы относитесь к своим фото. Любуетес...


Как вы относитесь к своим фото. Любуетес...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как вы относитесь к своим фото. Любуетесь, или откидываете в сторону( считаете ли себя фотогеничным)?;)
http://uploads.ru/t/5/v/a/5vaWi.jpg

0

2

Просто так смотреть, на себя любимого, не особо интересно, но есть фото памятные, вызывающие определённые чувства, - такие дОроги.

0

3

Я вообще фотки обажаю. Любые-свои, друзей...Могу пересматривать альбомы по сто раз!!!!!! :crazy:

0

4

мне крайне редко нравятся мои фото)

0

5

Гастат написал(а):

Просто так смотреть, на себя любимого, не особо интересно, но есть фото памятные, вызывающие определённые чувства, - такие дОроги.

Когда-то я ненавидела себя на фотографиях. Потом поняла - в старости буду жалеть. И стала прятать фотографии. До сих пор прячу. Редко какие нравятся. И как раз те, которые памятны чем-то еще, кроме меня любимой  :confused:

0

6

а я люблю смотреть на умерших.

+1

7

Переменно фотоегничная, на некоторых фотографиях себе очень нравлюсь, на некоторых -- ужас-ужас.

0

8

викинг_в_галстуке написал(а):

Переменно фотоегничная, на некоторых фотографиях себе очень нравлюсь, на некоторых -- ужас-ужас.

Вы хоть на некоторых, а я вообще ни на каких(

0

9

Не нравится морда лица) хоть я реально белый и пушистыЙ))

0

10

sergeant3 написал(а):

Не нравится морда лица) хоть я реально белый и пушистыЙ))

Неужели пушистость на лицо не распространяется?)

0

11

У меня характер белый и пушистый а морда лица,увы,не очень..хотя люди не шарахаются))

0

12

Могу опубликовать.если интересно))

0

13

Пожалуйста, даже очень)

0

14

Я не фотогеничная, и самокритичная. ))) Из ста фотографий могу выбрать 3 для альбома - остальное в топку! Поэтому фотографий у меня мало..., зато они мне нравятся! )))
У меня была знакомая, которая обладала поразительной фотогеничностью - при том, что была она обладательницей очень заурядной внешности, на фото получалась какой то красавицей.

0

15

Не люблю себя на фото...

0

16

Helennana написал(а):

Как вы относитесь к своим фото. Любуетесь, или откидываете в сторону( считаете ли себя фотогеничным)?

Сразу никогда не нравятся..а через месяц пересматриваю - хороша!

0

17

Я пробовала себя фоткать в разных ракурсах, совсем разные люди получаются, пара-тройка нормальные.

0

18

фотографироваться люблю, но при этом сильно критикую свои фото)

0

19

не люблю свои фотки.....и это давно...

0

20

Дервиш написал(а):

Сразу никогда не нравятся..а через месяц пересматриваю - хороша!

я - так же  ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы относитесь к своим фото. Любуетес...