Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » не знаю о чем говорить со своим парнем(((


не знаю о чем говорить со своим парнем(((

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

встречаюсь с парнем пол года и не знаю на какие темы общаться...сама по себе я не общительный человек и это мне мешает...парень жалуется на то,что я постоянно молчу и ему надоело самому все время говорить...считает что отношения должны строиться на общении, а если общения нет то, и отношений(((...не знаю что делать

0

21

Сообщение для Moonlight Lady Да дело не в этом, мы с моим молодым человеком, и встречаемся и живем примерно месяцев 7)) тут понимаете когда люди подходят друг другу то не будет какой то тупой паузы, мы можем идти вечером и не о чем и обо всем болтать, я не гуляю с ним и не думаю "ой что же мне сказать ему такое" я просто расказываю как есть, что занеь у меня произошло он расказывает что у него, потом просто что-т обсуждаем прикалываемся, с одной стороны у девушки парень не прав, а с другой прав,  если его это напрягает то потом что-то еще будет напрягать, а она такая и человека любить и воспринимать нужно таким какой он есть, кто-то молчалив а кто-то разговорчив и люди живут вместе создают семьи, не просто так ведь)

0

22

а ты его спрашивай почаще о том о сем, так и темы появится и узнаешь, что ему больше нравится

0

23

Сообщение для croppgirl , возможно. Соглашусь, что люди должны подходить друг другу. Знаете, есть у нас один общий знакомый, так он весьма немногословен, вроде бы симпатичный, работает, а всё как-то отношения не складывались....И вот начал он встречаться с девушкой, живут вместе, познакомил нас, раз одна компания, и мы, девушки, спросили её, мол, а как вы общаетесь-то с ним? ведь особо-то никто не мог его разговорить?...На что она ответила- а вы не пробовали его спрашивать и слушать? Вот таким нехитрым макаром и разговорила молчуна)))

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-11 15:59)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » не знаю о чем говорить со своим парнем(((