Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ! с 28.04.112 ПО 12.05.12г.


КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ! с 28.04.112 ПО 12.05.12г.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИТОГИ ПОДВОДЯТ АДМИНИСТРАТОРЫ!

ПРИЗ: Медаль (ВИДНА на профиле), как самому активно - позитивному участнику НАШЕГО ФОРУМА!!!

Тема :::::::::::
Многие из нас работают, а многие хотят, что бы на НАС РАБОТАЛИ...
Предлагаю Вам:
Создать СВОЮ инструкцию по *работе*

Предположительно, возьмите свою должностную инструкцию.
Почитайте внимательно.

ИНТЕРЕСНО?

ПЕРЕДЕЛАЙТЕ

Хотите? Придумайте...

0

2

Я одна не поняла ни слова?  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

3

Иезавель написал(а):

Я одна не поняла ни слова?

Слова то я поняла... Только смысл то в чём?!

0

4

Tiffany написал(а):

Иезавель написал(а):

    Я одна не поняла ни слова?

Слова то я поняла... Только смысл то в чём?!

И я о том...

0

5

Иезавель написал(а):

Tiffany написал(а):
Иезавель написал(а):
Я одна не поняла ни слова?
Слова то я поняла... Только смысл то в чём?!
И я о том...

vfhectymrf написал(а):

Создать СВОЮ инструкцию по *работе*
Предположительно, возьмите свою должностную инструкцию.
ИНТЕРЕСНО?
ПЕРЕДЕЛАЙТЕ...
Хотите? Придумайте...

Девушки, знаете? Создается такое впечатление, что, Вы ни когда, ни кем не работали. (по крайне мере, там, где заключают индивидуальные договора)

А смысл примерно такой:

Утверждено *Министерством электриков ЖЭКА*
Должностная инструкция: электриков ЖЭКА:

Пункт 1.1 - Рабочий день начинается с 9.00, НО, приходить нужно где то с 14.00 (НЕ раньше). А, вдруг люди подумают - У Вас нет работы! БУДУТ вызывать еще чаще.!!!!
Пункт 5.8 - У Вас, ни когда, ничего, не должно быть.: лампочки, изоленты, и так далее. ИИИ ни в коем случае - что - то там, для пробок и замены автоматов....

А теперь прочтите (логически -Наоборот)
Ну, как то так.

Конкурс направлен (очень, мне бы, этого хотелось):  На креативность, фантазию, и юмор над ЖИЗНЕННЫМИ ситуациями. Ведь на работе Мы проводим практически треть своей жизни.

Или представте, то, что, говорит Ваш шеф,! Можно сделать наоборот, ХОТЯ БЫ ПОДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. М...М...М

0

6

Начинаю улавливать.

Т.е. нужно написать шутливую должностную инструкцию к своей профессии (обязательно - своей?).

Сии опусы оставлять в комментариях - али голосование будет обезличенным и непредвзятым, и конкурсные работы мы вышлем тебе, автор, в ЛС?

0

7

Иезавель написал(а):

Т.е. нужно написать шутливую должностную инструкцию к своей профессии (обязательно - своей?).

Сии опусы оставлять в комментариях - али голосование будет обезличенным и непредвзятым, и конкурсные работы мы вышлем тебе, автор, в ЛС?

Ни чего лично мне слать не надо. Админы сами нас рассудят. Оставляйте свои мысли в коментах.

0

8

Должностная инструкция
руководителя отдела манагеров.

*Утверждено Комитетом Народопользования во все труднодоступные места.

1 Руководитель отдела манагеров (в дальнейшем - "насяльника") получает полную ответственность за вверенный его заботам аквариум с офисным планктоном, площадью 20 квадратных метров и обязуется:

1.1 Работать над созданием благоприятной обстановки для работы отдела, а именно: в 7:00 являться в офис и начинать вырабатывать ее, родную, проветривая помещение, подключая орг.технику, осуществляя влажную уборку в зоне отдыха. Возможно, в процессе создания атмосферы придется убрать остатки созданной вчера в нерабочее время, как то: пластиковых стаканчиков, коробок из-под пиццы, бутылок из-под алкоголя.

1.2 Насяльника не имеет права производить пересчет убираемых бутылок, так как эта информация признается вредоносной для микроклимата отдела (и самого насяльника).

2 Насяльника обязуется строго следить за трудовой дисциплиной:

2.1 Рабочий день планктона начинается в 8:00. С этого времени до 8:40 насяльника должен отвечать на звонки, беседовать с клиентами подчиненных (ты же насяльника, не?), выполнять их обещания, делать их работу.

2.2 В 8:40, когда манагеры прибудут в офис, насяльника обязуется встретить их бодрой улыбкой и поднять настроение горячим латте из предварительно отдраенной после вчерашнего кофе-машины. Нельзя делать планктону замечания: они выезжали на час позже и попали во все пробки - такие страдания требуют компенсации в виде обеспечения планктона табачными изделиями к кофе и транспортировке его в помещение для курения.

2.3 Насяльника обязуется помочь подчиненным в продолжении работы с клиентами, пока те успеют восстановиться после утренних пробок - до 10:00 - затем, вежливо и нежно ввести их в курс дела, чтобы они не теряли здоровье и самооценку от новых звонков.

2.4 В 12:00 наступает время подготовки к обеду. Насяльника обязуется составить компанию планктону в плавании за биойогуртами, в 12:30 - за конфетами и в 13:40 - за полуфабрикатами "разогрей и съешь" из мяса и рыбы. В обязанности насяльника входит убедить планктон, что жареное мясо с белым хлебом и майонезом скажется на их фигурах как нельзя лучше.

2.5 Переваривание пищи планктоном длится около 3 часов, в это время нужно освободить манагеров от работы (ведь они съели мясо, и ты сама сказала, что оно безвредное! А теперь нас пучит). Затем, наступает время второго Большого курения с кофе, а там, глядишь - и домой пора. Манагерам всегда нужно уйти на полчаса раньше, потому что утром они уже стояли в пробках и повтора вечером могут не вынести.

2.6 Насяльника обязуется отпускать манагеров на многочисленные перезахоронения бабушек, посещения косметолога, гинеколога, парикмахера в рабочее время, перераспределяя его работу на... на себя. Нельзя угнетать планктон просьбами о предоставлении документов, подтверждающих похороны или мед. процедуры - их от этого коротит.

3 Насяльника обязуется выполнять все планы, составленные Великим Верховным руководством фирмы, дорабатывая сделки манагеров и ведя свои. Планктону же так тяжело жить - а у тебя, насяльника, зарплата больше на 500$!

0

9

Сообщение для Иезавель
Умничка!,  Я, то, думала, что на Нашем форуме,,, кроме как фотографировать свою "попу" никто, ничего, не умеет, ан нет!!!!!!!! COOL!  :flag:  :flag:  :flag:
Извините, вышла на работу, времени  в обрез. Постараюсь почаще заходить к Нам...
Ну,? кто еще?

0

10

vfhectymrf написал(а):

Умничка!

Мучос грасиас))  http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif

0

11

vfhectymrf написал(а):

кроме как фотографировать свою "попу" никто, ничего, не умеет,

Очеень умно!!! :no:

0

12

НУ,!!! Админы есть же претендент на медаль!!!
Что? Не можете сообразить Кто?

ПОДСКАЗЫВАЮ (единственная) участница. Конкурс есть конкурс.

ВЫБИРАЙТЕ победителя!!! :crazyfun:  :flag:  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

13

Ну вы молодцы - конкурс про работу организовали - как раз на весь мой отпуск!!!  :suspicious:
Может еще продлим сроки?
Или правила есть правила - и пусть победит сильнейший (он же единственнейший, она же единственнейшая...) :cool:

0

14

А ведь и правда, как не крути, а конкурс все таки состоялся, состоялся по той причине, что есть участник (участница). И надо сказать что задание выполнено здорово! С хорошим юмором и вполне достойно. Иезавель достойна награды - хорошей награды! Ну звание модера она уже получила и  медальку за конкурс так же не помешает. Достойна награды!

Отредактировано Kuper (2012-05-19 22:44)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ! с 28.04.112 ПО 12.05.12г.