Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » О чем вы мечтали в последнее время?


О чем вы мечтали в последнее время?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

О форде фокусе-2

0

22

Сообщение для Kuper
неплохо  :cool:

0

23

О настоящей дружбе мечтаю!  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif  А то я как то все больше слышала от подружек "займи", "одолжи", "купи".  А я хочу, чтоб со мной хотели проводить время и общаться без материальных запросов и жалоб на нехватку времени и денег.  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

+2

24

Veronika написал(а):

О настоящей дружбе мечтаю!    А то я как то все больше слышала от подружек "займи", "одолжи", "купи".  А я хочу, чтоб со мной хотели проводить время и общаться без материальных запросов и жалоб на нехватку времени и денег.

Я умею так дружить :huh:

0

25

Veronika написал(а):

О настоящей дружбе мечтаю!  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif  А то я как то все больше слышала от подружек "займи", "одолжи", "купи".  А я хочу, чтоб со мной хотели проводить время и общаться без материальных запросов и жалоб на нехватку времени и денег.  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

А вот тут на форуме как раз такие товарищи и собрались!-))) Денег не просят и времени всегда достаточно, хоть чья-то физиономия, но всегда тут!

+1

26

чтобы все было хорошо и быть радосным

0

27

О работе, машине, в декабре на острова

0

28

Съездить в Крым. С палаткой. С компанией.

0

29

Поскорее бы закончить школу, поступить в университет, стать программистом, избавиться от надоедливого отца... Войти в этот мир, быть окруженным ею... Создать семью. Разговаривать со своими детьми............

0

30

BrakerHost написал(а):

Разговаривать со своими детьми.

Красиво сказано. Почти все мы так мечтаем в школе. Потом вырастаем, попадаем в круговорот бытовухи и становимся...такими же, не "разговорчивыми")))

0

31

Отец мой строг, живёт, в основном, по советским принципам (не-не, идеалы не замешаны) и стереотипам. Ультра консерватор. У него напряг с воспитанием детей, а всё же вижу книгу на полочке с названием "Мудрость воспитания", которую я открыл год или два назад. Книга тоже времен СССР. Я обещал себе, что никогда не воспитаю своих детей так, как "воспитал" меня мой отец.

0

32

Сообщение для BrakerHost  А что - плохо воспитал?

0

33

Дело не в том, плохо или хорошо. Слова отца добрались до меня, в основном, через крики и вопли. Если есть недостаток в моих действиях, хоть крохотный, - надо уши подготовить. Метод воспитания слишком уж устаревший. Всё ещё таится много обид в глубине сердца. Хочется выплеснуть всё в один миг... Но холодный разум берёт верх.

+1

34

BrakerHost написал(а):

Дело не в том, плохо или хорошо. Слова отца добрались до меня, в основном, через крики и вопли. Если есть недостаток в моих действиях, хоть крохотный, - надо уши подготовить. Метод воспитания слишком уж устаревший. Всё ещё таится много обид в глубине сердца. Хочется выплеснуть всё в один миг... Но холодный разум берёт верх.

Блин ... однако здраво мыслишь для 14 ... думаю что разберешься почему требуется крик для воспитания =) Кстати, молчание куда хуже крика - так что тебе еще повезло =)

0

35

Да - о чем же я мечтаю ... забыть все и всех, попасть в прошлое и уйти в Шаолинь ....

0

36

О квартире, машине и высокооплачиваемой работе. ) бытовуха... взрослеем-с. )

0

37

Первое дитя написал(а):

О квартире, машине и высокооплачиваемой работе. ) бытовуха... взрослеем-с. )

Видимо я навсегда останусь детем - ибо все это хлам для меня ... ИМХО =)

0

38

Сообщение для BrakerHost  Папа на меня не кричал, но я его все равно боялась. Очень уважала, но боялась, потому что хотела нравиться, быть любимым ребенком, а в ответ - дура, бездарь, лентяйка. Я в математике ноль. Он был кандидат технических наук, преподавал. Мне объяснить ни черта не мог. Но я его все равно обожала за чувство юмора, обаяние... А потом поняла, что воспитал он из меня жуткого комплексоида. Слава богу, сумела это преодолеть. Смотрю на своего сына - обаяшку, непосредственного, мгновенно находящего общий язык с людьми, и думаю, что мое воспитание (тоже достаточно строгое, но без постоянного унижения), более правильное, что ли. А ты, действительно, очень разумен для своего возраста, так что все это преодолеешь и не станешь так же мучить своих детей.

0

39

Сегодня я целый день мечтала тра....уть своего женатого сотрудника, но это же так аморально...И чего мне так не везет(

0

40

Po3eto4ka написал(а):

Сегодня я целый день мечтала тра....уть своего женатого сотрудника, но это же так аморально...И чего мне так не везет(

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Мой муж, когда мы встретились, официально был женат. Имел чрезвычайно запущенный вид и уже ни о чем таком, вроде счастья, и не мечтал особо. И если бы я заморачивалась его печатью в паспорте, то оба остались бы на бобах. А так оба при деле и довольны жизнью.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » О чем вы мечтали в последнее время?